Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Привет, деффчонки))) (можете сразу закрывать..)

  1. #1
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,293

    Привет, деффчонки))) (можете сразу закрывать..)

    1. никто не пытаецца заткнуть новичков... никто не затыкает Ани ака Миша, впоряде... больше и не помню... кароч, они постят нормально-стабильно и пусть... ток вот бывают туповатые субъекты, которые действительно не в тему... приходя вдвоём общаюцца вдвоём, (хотя думаю телефоны друг друга у них есть) а разговоры их особой содержательностью не отличаюцца... могу на вас и внимания не обращать, если даже так случилось, то умейте достойно ответить, что есть безусловно "+", а не *многозначительно* ругацца матом....
    2. (Варис исключеньищще)... да, я ненавижу ЛЮДЕЙ впринципе которые ходят на аматори и остальное говно... потому что в свои 16 они уже дураки беспросветно............... выглядит один лучше другого, при этом оставаясь похожими...тема бесконечна..... здесь особо категорично, потому что уж слишком много уёбищь...
    3. деффачки, (э и е) кому ж я подсасываю?? здесь помоему и некому... с теми, кто есть я во многом не согласна, вчера и говорили по этому поводу с некоторыми... ничего заранее, чтобы написать на форуме, я не сочиняю... и старше не стараюсь быть, как есть то и пишу, перед постом не перечитываю БСЭ.... мне абсолютно пох мнение каких то МОЛОКОсосок... и подмывайтесь чаше - "плохо пахнет"....

    4. Мэрлин, взгляни объективно.... появяцца нормальные люди они и остануцца...

    5. Неигорь... относись действительно полегче... слишком уж увлёкся... эт всёже не самое страшное в жизни.... здесь всёже отдыхают...

    прощаёте тётки)
    milk is yammi!

    Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. ©

  2. #2
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    где то между ладожской и лесной
    Сообщений
    654
    а я т причем я здесь редко вообето..

  3. #3
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,293
    девушка, я вас и не трогала... так, для примеру... "спокойней, спокойней.."
    milk is yammi!

    Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. ©

  4. #4
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    где то между ладожской и лесной
    Сообщений
    654
    ну ссори все ухожу отсюда..

  5. #5
    Регистрация
    16.07.2003
    Адрес
    гетто
    Сообщений
    1,050
    эни
    там помойму про тебя как раз в хорошем тоне написано

  6. #6
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    =DDDDDDDDDD
    Сообщений
    5,510
    совсем уроды ***?
    кто еще создаст тему забаню навсегда
    че за херню устроили

    Аними научись читать посты других а не писать чето не в тему, те плохо ниче не сказали такчто не создавай о себе плохого мнения
    хотя мне плевать

    вобщем
    закрыто

    *ЗаИпли*
    Ты подумал головую на кого ты мразь нарвался?
    White Lightning drinker...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения