Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 51

Тема: Статья о нас

  1. #1
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8

    Angry Статья о нас

    Может первым сообщениям и заработаю бан на месяц, но ПОКАЖИТЕ МНЕ ТОГО "человека", КОТОРЫЙ НАПИСАЛ ЭТУ СТАТЬЮ!!!

    2 Автору "статьи"
    Ты сам когда нибудь этим занимался? Ты думал о народе, о его будущем? Ты сделал ХОТЬ что нибудь для РОССИИ (не пишу слово Родины, т.к. не уверен, что ты не жид)?!?

    "Большинство из них это бычьё, кидалово, лохи." За такие слова можно провести последние минуты жизни корчась от боли в Освенциме. Ты знаешь хоть одного из нас ЛИЧНО, или основываешься на том, что говорят СМИ ( контролируемое жидами, это ты правильно подметил)?

    Подмазаться под идеологию =) Красивая фраза, только в ней нет смысла. Ты сам знаешь нашу идеологию? Почему то в статье о ней ни одной фразы. Так что нечего её даже упоминать.

    "Настоящие скины это те 10 человек, которые лежали у истоков Российского фашизма, т.е. это люди, которые до этого дошли." Тогда про настоящих скейтеров в России и упоминать нечего. Дело не в том, кто лежал у истока и кто до этого дошел, а в том, кто не равнодушен к этой идее, кому не по барабану судьба своей страны и народа.

    "Чем сильна фашистская идеология?" Я тебе отвечу. Да, эффект муравейника есть. Но с таким же успехом за муравейник можно выдать и скейтеров и кого угодно. Разве они не похожи? Разве не занимаются одним и тем же? Разве не слушают одну и ту же музыку?
    А сильна наша идеология тем, что мы делаем "Все для России, ничего для себя". СМИ об этом не говорили, но был один скин (известный в узких кругах под ником Ватрушка). Он дрался 1 против 3, для того, чтобы защитить случайно встретившуюся ему русскую девушку, к которой домогались чёрные. Через день его и его девушку убили антифашисты. Он умер, по причине того, что защищал неш народ. Это не зомбирование, а готовность на самопожертвование. Вечная память падшим Героям.
    К тому же в основе нашей идеологии прежде всего лежит не ненависть к чужому, а любовь к своему. Я не собираюсь пояснять всю нашу идеологию. Кому интересно, пусть додумывает сам.

    "Бей хачей, спасай Россию" конечно наш лозунг, но прежде всего это "Слава России"!

    Русские не умеют работать? хе... Не думал, что им просто не дают работать и учится в НАШЕЙ стране.
    Уч***: Почему при поступлении в универ первое место отдаётся деньгам? Да потому что большинство из директоров - жиды, для которых это лишь очередная возможность "навариться". Пример: У другана в универе учится цунер, не знающий ни слова по русски. каким то образом сдаёт все зачёты на 4-5. А в это время тот, кто должен был учиться на его месте умирает в горячих точках.
    Работа: Да. Наш народ такой, что достаточно много пьёт. Но не из за того, что он не умеет работать, а из за того, что ему негде работать. Молодване, цунеры, хачи разве не они оккупируют стройплощадки? А ведь там с тем же успехом мог работать и тот самый мужик с бутылкой. Дело не в том, что наш хуже работает, просто работодателю выгодно нанимать нерусь, но из за несовершенства нашей экономики и законодательства (не будем отрицать очевидное). А на счёт фирм и офисов. Ты уверен, что твоё место не займёт тот же самый цунер с красным дипломом, ничего не знающий по русски? Лично я нет. + ко всему наш "уважаемый" путин придумал, что теперь иммигрантам не обязательно знать русский язык при въезде в строну. Да, патриотизм прям так и прёт...
    Вроде всё сказал. Если есть вопросы, пишем сюда или на мыло vano90@mail.ru

    Вечная память падшим Героям
    Вечная память Героям Р.О.А.
    Слава России! Слава Победе!!!
    Слава России! Слава Победе! Sieg Hael!

  2. #2
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Melbourne
    Сообщений
    3,549
    э.
    типа послание


    в принципе мало что нового тут для себя открыл.

    жду комментов ща типа "гитлер плохой"
    Melbourne Front!

  3. #3
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    655
    гитлер плохой
    =BBBB

  4. #4
    ZEB Guest
    Покачто промолчу....Потом прокомментирую, интересно посмотреть на ваши комменты, особенно всякой антифы и тд....

  5. #5
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    ~Новогиреево~
    Сообщений
    2,706
    Как уже сказал инж - ни че нового

    ХО-РО-ШО-О-О

    It is difficult to make rap musiс in Russia...
    vodka help us....

  6. #6
    Регистрация
    23.09.2005
    Сообщений
    737
    афтар сасёт хy.й у гей скинов

  7. #7
    Регистрация
    26.05.2003
    Сообщений
    3,395
    я уже писал на эты тему..... можно поискать что я думаю по поводу скин хэд движения
    конкретно по этой теме

    лично знаю и не одного

    многие действительно подмазались

    "Настоящие скины это те 10 человек, которые лежали у истоков Российского фашизма, т.е. это люди, которые до этого дошли." Тогда про настоящих скейтеров в России и упоминать нечего. Дело не в том, кто лежал у истока и кто до этого дошел, а в том, кто не равнодушен к этой идее, кому не по барабану судьба своей страны и народа.

    РАЗНИЦА В ТОМ ЧТО СКЕЙТБОРДИНГ НЕ ИДЕАЛОГИЯ А ВИД СПОРТА И ТЫ НАСТОЯЩИЙ ПОКА НЕ ЗАКОНЧИЛ КАТАТЬСЯ


    "Бей хачей, спасай Россию" конечно наш лозунг, но прежде всего это "Слава России"! - Согласен

    Русские не умеют работать? хе... Не думал, что им просто не дают работать и учится в НАШЕЙ стране.
    если не ныть что не дают работать а вместо этого делом заняться то может что то и получится собственно что мешает силой выдавить хачей с рынка или стройки ?

    У другана в универе учится цунер, не знающий ни слова по русски. каким то образом сдаёт все зачёты на 4-5. А в это время тот, кто должен был учиться на его месте умирает в горячих точках.
    во первых сейчас в горячие точки не отправляют призывников во вторых те кто там погибыли и погибыют ЗАЩИЩАЮТ РОССИЮ


    и на последок vano90@mail.ru 16 лет ? тогда нет вопросов

    СЛАВА РОССИИ !

  8. #8
    Регистрация
    26.05.2003
    Сообщений
    3,395
    а и еще че за статья то ?

  9. #9
    Регистрация
    23.09.2005
    Сообщений
    737
    да блия спаммер обычный

  10. #10
    Регистрация
    16.07.2003
    Адрес
    гетто
    Сообщений
    1,050
    хаха
    дайдай спам

  11. #11
    Регистрация
    30.04.2005
    Адрес
    глубоко
    Сообщений
    1,806
    хрень

  12. #12
    Регистрация
    09.12.2004
    Адрес
    гнездо у тебя на голове
    Сообщений
    1,591
    не волнует Россия меня
    а трад скинов уважаю

    автра, всё дело не в приезжих, а в правительстве
    хотя канеш, надо же на кого-то всё свалить, а свалить на правительство кишка тонка)

  13. #13
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8
    2 всем, кто не узнал ничего нового.

    Я и не старался вас просветить, просто указал на то, статья - ничто.
    Кто хочет узнать что то новое, пусить ищет в посиковиках.
    ну или на
    http://slavrus.net
    http://ns-rus.cc/
    http://reibert.info/

    2 саботаж.

    Узнал бы сначала что такое спам

    2 Птица Гном

    "не волнует Россия меня" - Традиционный жид
    А ты уверен, что мы не выступаем против правительсьва?

    2 ZEB

    Я сомневаюсь, что тут тусуется АФА

    2 Крюгер

    Знаешь, что у нас делают с теми, кто "подмазывается"?
    Погляди на http://format18.org - видяха Казань предателя

    На счёт идеологии и спорта согласен. Но оба в какой то степени имеют отношение к экстириму. Кому то нравится трюки делать, кому то от ножа уворачиваться.

    2 GVOZDika 110
    Слава России! Слава Победе! Sieg Hael!

  14. #14
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    МСК!
    Сообщений
    385
    ОЙЁЙЁЁЁЙ, славоросие.

    фошызд, носи с собой вазилин)

  15. #15
    Регистрация
    07.11.2003
    Адрес
    москва /митино/
    Сообщений
    3,546
    Традиционный жид
    аъхахахахахахах)))

    чувак.
    вопрос.
    а если я придерживаюсь идей скинхедов, мне обязательно стричься налысо? а ты у меня длинные волосы, а я не люблю хачеков



    ++ [sv] AGJ.THE.VIDEO.dvdrip.mpg ++ coming soon!

  16. #16
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    4,673
    идите на*** белые арийские войны вместе с антифой

  17. #17
    Регистрация
    09.05.2005
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,178
    да ничего общего между скейтбордином и нацизмом нет вообще
    да не слушают скейтеры одну музыку, единственное, что их объединяет - досочка на колёсиках, и одеваются адекватные люди по-разному.

    чурбан, ты уверен, что ты сам не жид?

    афа и фа - да всё говно
    Ну дрался тот парень один против 3 - любой нормальный мужик должен был бы вести себя также
    традскины здесь вообще нипричём)

    насчёт подмазывания... ты был на футбольных матчах?
    много парней в голубых джинсиках и гадах, бомберах и конголях=D и каждый назовёт себя скинхедом(многие из них не знают ничего об истории скинхедов и о том, что нацист и скинхед - разные вещи) и хулиганом. Скажу больше, это мода в тех кругах. Пацанёнок, который приходит 1 раз на матч хочет быть похожим на них. Во дворах тоже самое.

    В эмигрантах совершенно ничего плохого не вижу. ЛЮБОЙ нормальный РУССКИЙ человек найдёт себе работу и ЛЮБОЙ не тупой парень поступит в ВУЗ. Насчёт армии и горячих точек вопрос не в тему совершенно. Контрактная армия - решение.

    тут тусуется афа. Есть человек под ником ЗЕЛЕНОГЛАЗЫЙФРАНКЛИН, я думаю, он скоро зайдёт.

  18. #18
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Melbourne
    Сообщений
    3,549
    только объясни мне одно

    почему многие скины так любят по****ить "скэйтэров". типа там западный стиль или че-то мне еще говорили. но это же бред.
    просто разъясни. интересно


    -
    а так по теме многое тут правильно, но категарически против резанья ножом, тем более тех, кто приехал просто выучица. ниггеры там. они вообще не в теме. или семьи которе приехали работать, ни всякие там нелегалы.
    вообщем как бы я против нелегальной иммиграции, но нормальные семьи, которые едут работать и учица, пусть будут. но в меру все. ведь смертность у нас ща большая, а въезд хачей большой. теория существует что вообще ща с воста к москве все заполница хачами и китайцами и ток в москве будет что то тип мини "русского" государства. такой вот расклад
    но я ближе к правым
    Melbourne Front!

  19. #19
    Регистрация
    02.11.2003
    Адрес
    Ex-Monster Castle
    Сообщений
    2,713
    *** и сюда это пришло..
    давайте никто не будет навязывать свои идеи, а?

  20. #20
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    501

    поиграем в цитаты :)

    Ты сам когда нибудь этим занимался?
    а ты хочешь об ЭТОМ поговорить? о том, как я или он ЭТИМ занимаемся?

    Ты думал о народе, о его будущем?
    ты думал о сосисках? об их боли, когда они корчатся в кипятке? о тех пяти секундах между тем, когда они уже освобождены от целлофановой оболочки и могут вдохнуть воздух свободной кухни и помещением в бурлящую кастрюльку?

    Ты сделал ХОТЬ что нибудь для РОССИИ
    что ты сделал для хип-хопа в свои годы?
    13% от белой зарплаты хватит?

    не пишу слово Родины, т.к. не уверен, что ты не жид
    тупенький, евреи - это те, кто зарабатывает этой стране денежки...

    Большинство из них это бычьё, кидалово, лохи
    на самом деле, все сплошь – кандидаты экономических наук, МВА, и работают не ниже Заместителя Председателя

    За такие слова можно провести последние минуты жизни, корчась от боли в Освенциме
    глупенький мальчик, ты в курсе, что Освенцим – в Польше, а она уже во «враждебном НАТО»?

    Ты сам знаешь нашу идеологию?
    у вас НЕТУ идеологии. Промытые политруками мозги о «величии России» - и больше ничего.

    мы делаем Все для России, ничего для себя
    ЧТО конкретно вы сделали для России? Повизжали «СЛАВА РОССИИ!!» на своих сборищах? Зарезали сопляка-афа? Попинали хачей-продавцов арбузов?
    ОООО, как от этого стало хорошо России! Как полегчало пенсионеркам, получающим от РОССИИ 200 баксов пенсии, из которых 150 уходит на квартплату! Как рады дети-инвалиды в детдомах, брошенные РУССКИМИ наркоманками-мамашами.
    Да, вы просто МОЛОДЦЫ, ребята! Я вами горжусь! Страна помнит своих героев, ага :)

    Через день его и его девушку убили антифашисты
    оо, да-да-да! ЗЛОБНЫЕ ОтифОшшЫсты™, УБИВАЮЩИЕ скинов. Убивающие ваще каждого встречного, не согласного с идеей расового равенства! :)))

    Он умер, по причине того, что защищал наш народ
    защищал от кого?

    Русские не умеют работать? Не думал, что им просто не дают работать и учится в НАШЕЙ стране?
    да-да, понаехали и МЕШАЮТ!!

    при поступлении в универ … большинство из директоров - жиды, для которых это лишь очередная возможность "навариться".
    сразу видно, что человек никогда не учился в ВУЗе :)
    1. нет понятия «директор института». Есть понятия «ректор», «проректор», «декан»…
    2. в управлении крупнейших ВУЗов страны евреев почти нет. Если фамилии Глухов, Фёдоров, Вербицкая, Садовничий - еврейские, то удачи тебе в истреблении сионистов™ :)
    3. даже если поступают по блату – что мешает РУССКОМУ™ точно так же дать денег?

    Ты уверен, что твоё место не займёт тот же самый цунер с красным дипломом, ничего не знающий по русски?
    да, уверен. Сейчас на нормальную работу берут ПО ЗНАНИЯМ, а не по красному диплому

    Вечная память падшим Героям. Вечная память Героям Р.О.А.. Слава России! Слава Победе!!!
    тхаххахах, а я знал, что он закончит именно этим! :))))

  21. #21
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    South Birulevo(SB)
    Сообщений
    1,018
    Мда))
    Закрывайте
    228762497

  22. #22
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    хород
    Сообщений
    70
    mmm, bravo, kub, +1 .)

  23. #23
    Регистрация
    23.09.2005
    Сообщений
    737
    куб сам еврей, ему виднее

    не будет больше гитлеров, отстреливать их будут, время нето.

  24. #24
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    541
    Че эт за дурак такой??? Я ни слова не понял в его писанинах :)

  25. #25
    Регистрация
    21.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    240
    Skinhead Skinhead Skinhead Skinhead Skinhead Skinhead Skinhead Skinhead
    DETECTED!!!!!
    NAZI NAZI NAZI!
    В БАН БАН БАН БАН!
    Что такое эльфы - это мясо,
    Рубленое мясо под ногами!
    Мозги эльфов чавкают у нас под сапогами,
    Эльфы, я убью вас всех и сразу! (310496915)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения