Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 51

Тема: Статья о нас

  1. #26
    ZEB Guest
    Тему эту обсуждали уже бесчисленное количество раз....И нет смысла ее тут обсуждать, поэтому ее надо закрыть....
    По теме:
    Во многом я поддерживую идеалогию правых скинхэдов, в чем-то разделяю....
    1.Среди вас очень много быдла, которые даже не знают свою идеологию, не знают за что они борются....В вашем движении скорее преобладает стадное чувство...
    2.я против накрывания всяких панк-концертов, Дистемперов всяких...Конечно, понимаю что там много афы и прочего скама, но вы писдите всех подрят, от этого страдают просто невинные люди, которые не имеют к этому никакого отношения....Нельзя видеть в людях ФА или АНТИФА.
    Также множество из вас занимается полной ***ней, например,писдить скейтеров, сноубордистов и прочих экстрималов.. это же полный бред избивать человека только за то что он катается на доске...Это тоже самое что писдить человека, который играет в футбол...
    3.Нельзя видить всю проблему в только в жидах и чурбанов....Нельзя считать русского человека самым правильным и святым...Среди русских также немало быдла, я, конечно, понимаю что одно дело когда какой-нибудь чурбан ведет себя ,мягко говоря, не очень хорошо в чужой стране, это тоже самое что и я приеду в какой-нибудь таджикистан и буду там всех резать, убивать насиловать, грабить и тд, меня же там убьют за это....почему-то русским на это пох....Я имею ввиду что нельзя видить всю проблему в иммигрантах, прежде всего надо обратить внимание на "своих", русских... Сегодня большая часть русский молодежи состоит из одурманенных и оболваненных пропагандой ZOG , которым покуй, что будет с ними в будущем. Они выбирают пепси и жрут гамбургеры, лопают жвачку, отплясывают на кислотных тусовках, дуют, бухают и тд....им пох на свою страну....Надо развить здоровое национальное чувство у молодежи, этим вы явно не занимаетесь...

    у меня много знакомых, предерживающихся НС, большинство имеют четкую идеологию, на любой вопрос об идеологии могут четко ответить, не метая все стрелки на жидов,антифу и просто тупым обсираниям...
    Знаю одного фашиста, которому совершенно пох на свою страну, помешан на Германии, клал куй на наших ветеранов...Остальным лиж бы просто дать писды кому-нибудь, НС для них скорее всего просто повод....

    4.Иммигрантов, прежде всего хачей, я жутко ненавижу(на это есть свои причины)
    На счет рабочих мест:эмигранты стараются отбирать всю хорошую и престижную работу у простого русского человека. Отобрав и заняв, совершенно не свое место, инородцы обязательно протаскивают на другие рабочие места десятки своих «земляков» . Простого русского человека желающего занять принадлежащее ему место они запугивают, нападая на него всем своим поганым выводком. На своих рабочих местах они всегда работают лениво и вяло - поскольку инородец всегда ощущает себя нежеланным гостем в БЕЛОМ МИРЕ. И ему плевать на свою работу. Инородцы вообще не любят созидательной работы. Их любимое занятие - воровать, грабить и бездельничать. При этом главная цель иммигранта - наворовать и награбить ЗДЕСЬ, у нас, у белых людей и хорошо пожить уже ТАМ - в своём родо - племенном, кишлачно - аульном логове.
    Могу с уверенностью сказать что к нам с удовольствием презжали бы вместо хачей(например на ту же стройку)Люди с провинции...(пример:Моя мать не берет на работу хачей эектро-мантажников, плотников, строителей...С удовольствием за з/п 400-700 у.е приезжают житетели Челябинска, Казани, Пкова и тд...
    Силовой метод борьбы пока единственный....Также считаю что нельзя говорить типо:"Хули вы отписдили троем одного чубана, это нечестно"....ЭТо вам не рыцарский турнир и не добрый фанатский фаир плэй, тем более что чурка в основном на "Говне"...
    Все, мож че-нибудь еще напишу....

  2. #27
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    501
    Автор оригинала sabotage.
    куб сам еврей, ему виднее
    ващета, я настолько же русский, насколько и еврей ;)

  3. #28
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8
    Автор оригинала Nalivanto


    а если я придерживаюсь идей скинхедов, мне обязательно стричься налысо? а ты у меня длинные волосы, а я не люблю хачеков
    Покажи мне хоть одного Русского человека, который любил бы хачиков. Вопрос, что ты делаешь для того чтобы их стало меньше в этой стране?
    Слава России! Слава Победе! Sieg Hael!

  4. #29
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8
    Автор оригинала Fuck the Mods
    идите на*** белые арийские войны вместе с антифой
    Молчи лучше, копчёный.
    Слава России! Слава Победе! Sieg Hael!

  5. #30
    Регистрация
    20.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    пипец вы мyдаки все

  6. #31
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    501
    он не копченый, он вареный и к пиву

  7. #32
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    501
    Автор оригинала WP SkinHead
    Вопрос, что ты делаешь для того чтобы их стало меньше в этой стране?
    неееет, Вопрос, как раз, что ТЫ делаешь для того чтобы их стало меньше в этой стране?
    и второй вопрос - что ты делаешь для "Величия России"?

  8. #33
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    541
    Дааааааа. Вам не пофиг? Хач тоже человек. Не нравится, иди убей его. Тебе не пофиг? Есть хач в россии или его нет? Больнишство русского народа страдает всякой куйней из за этого хачи в россии процветают. Про скинов я вообще молчу, мне просто пох на них, они никто. Как нарки.

  9. #34
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8
    Ну хотя бы кто то, похожий на соидеолога.

    1. "Быдло" всё таки есть. Это глупо отритцать. Погляди лучше, что у афа творится. Жидовская пропаганда - бесплатное поступление в вузы,халявная мобильная связь. У меня лично 4 знакомых - пробитые скины, в то же время состоят в рядах "Наших". Хрен кто к нам просто так поступит. Я думаю никому не охота драться 1 против 3 для того чтобы просто "пойти на поводу у моды". И как ты себе представляешь такое "стадо"?
    2. Как раз таки, когда мы накрываем концерты страдает почему то меньше народу, чем если афа.
    3. Согласен, ситуация катострофическая. Рапс, гопари, нарики - всё ненаше. Если их не будет, кому станет хуже? Обратить внимание на русских. Всё было бы так просто,если бы молодёжь придерживались Русской культуры, помнила о своих корнях, предках, а не о том, когда у какой нить там обезьяны очередной концерт. Мы этим не занимаемся? Разве? Зайди на http://www.slavrus.net погляди программы. Просто в потоке чужой культуры это становится незаметным. К сожалению с этим пока ничего нельзя сделать, если только наша молодёжь не поймут, что после смерти их предков, ничего русского не останется. Наша культура умирает. И этому как раз таки способствуют все эти мрази.
    4. Побольше бы нам таких Патриотов.
    Слава России! Слава Победе! Sieg Hael!

  10. #35
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8
    Автор оригинала Mr. Krabs
    Дааааааа. Вам не пофиг? Хач тоже человек. Не нравится, иди убей его. Тебе не пофиг? Есть хач в россии или его нет? Больнишство русского народа страдает всякой куйней из за этого хачи в россии процветают. Про скинов я вообще молчу, мне просто пох на них, они никто. Как нарки.
    Вот только с нарками нас не сравнивай... Все скины ведут здоровый образ жизни. Максимум - пиво.
    Слава России! Слава Победе! Sieg Hael!

  11. #36
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    501
    1. какая свзязь у афа, нашистов и жидов? нашисты - пропутинская тусовка, уж точно никаким местом с евреями не связаная ;)

    2. афа накрывает концерты? уххх, какие кровожадные! :)

    3. что значит "гопари и нарики - не наше"? а чьё тогда? к твоему сведению, мой исторчески необразованный мальчик, наркотики существовали и в дореволюционной России, и даже в СССР, всячески боровшемся с провляениями западной культуры

    что ты понимаешь под "Русской культурой"? ты думаешь, что если походы на концерты АМАААТАРИ в широких штанах, кедах DC и кенгурухах Zero заменить на совместные хороводы в кокошниках, лаптях и расшитых рубахах России станет охyенно легче?


    ZEB - четвёртый пункт - БЕСТ! я такого давно не читал! пацтулам!! даже оспаривать не хочу, так прикольно :)

  12. #37
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    4,673
    ты блиать не вп никакой
    быдло ибаное
    скин хед *****
    какой ты *** скинхед
    говно на палке...

  13. #38
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Melbourne
    Сообщений
    3,549
    шоу!
    Melbourne Front!

  14. #39
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8
    2 Дядюшка Вениамин

    Я гляжу ты тут самый сшеливый. На рожу свою пока не разбитую погляди, ещё долго смеяться будешь.

    2 Fuck the Mods

    А за такие слова ответить не боишся?

    2 crazy engineer
    Форум =))) Ты чего ожидал.
    Слава России! Слава Победе! Sieg Hael!

  15. #40
    ZEB Guest
    КУБИК на счет 4-го пункта я говорю образно, тем более на половину это не моя мысль....
    WP SkinHead ну накрыли вы 1 панк концерт....писды получили афа и обыччные панки....Завтра этот "аполитичный" панк станет шафкой....Это вам надо?выбирайте другие методы борьбы с ними, ОБ-46 яркий пример, как с помощью мозгов можно с ними бороться....

  16. #41
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    541
    Автор оригинала WP SkinHead
    Вот только с нарками нас не сравнивай... Все скины ведут здоровый образ жизни. Максимум - пиво.
    сорри меня. Ты оказывается "Скинхэд" а я и не заметил. Странный ты какой то. На скейтерском сайте сидишь.

    Кстати, если вы скины, ведете здоровый образ жизни, (вы его все таки ведете, не спрою может не все, но есть) то получается вы за здоровый образ жизни? Что ж вы тогда ****ите экстрималов? Получается что экстрим это не здоровый образ жизни по вашему...
    Последний раз редактировалось Mr. Krabs; 05.03.2006 в 23:12.

  17. #42
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    501
    Автор оригинала WP SkinHead
    2 Дядюшка Вениамин
    Я гляжу ты тут самый сшеливый. На рожу свою пока не разбитую погляди, ещё долго смеяться будешь.
    сколько имел общения с "рядовыми" фошыстами, которые представляют собой просто обычное быдло с промытыми мозгами, они всегда начинают огрызаться, как только ткнёшь из носом в собственное дерьмо. ты лишь ещё один муфлон в этой статистике :)

    Автор оригинала ZEB
    КУБИК на счет 4-го пункта я говорю образно, тем более на половину это не моя мысль....
    дык надо больше своих мыслей ;)
    дело в том, что эмигранты НЕ стараются ОТБИРАТЬ работу. просто их РУССКИМ нанимателям ВЫГОДНО использовать их, а не русских, которых надо принимать на работу по КЗОТу, с отчислениями в пенсионный фонд.
    а такое количество нелегалов - это проблема РУССКОЙ милиции, которые за пятихатку отпустят любого, с поддельной регистрацией, или совсем без

    и уж тем более ни про какую "хорошую и престижную работу" речи никакой быть не может :)

  18. #43
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    501
    кстати, долбоёбина, Sieg Heil пишется не так, как написано у тебя в подписи... мало того, что бездарен и туп, так ещё и неграмотен :)

  19. #44
    Регистрация
    26.05.2003
    Сообщений
    3,395
    короче на эту тему можно общаться очень долго и о сеонизме который зародился на территории царской России пред революцией и о ненависти к кавказцам и эти разговоры ни к чему не преведут и распинаца зря бессмысленно, собой заниматся надо и уважать себя кто их пускает в страну ? а? начинать с себя надо короче

  20. #45
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    на мятой банкноте
    Сообщений
    248
    ща я вам тут пообщаюсь долго
    я антифа
    да
    ****** тебе тебе вайтпавер, если я тебя отыщу, а я постараюсь, ой! постараюсь



    понял, ****?

    наци_скам, да, мы вас убиваем!

    И БУДЕМ УБИВАТЬ!

    РОССИЯ МНОГОНАЦИОНАЛЬНА. ИСТОРИЧЕСКИ.

    бончик костоголовый, ты запомнишь свою выходку.
    ооо
    Елена Мучачааа!
    очень сильно
    по струне ***чууу!


    Я не вижу ваши сиськи!!!

    ЗФ выходит на охоту 8)

    =-О

    Кто тебя разбанил скажи мне ! (с) рагве

  21. #46
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    добра наживает
    Сообщений
    501
    Автор оригинала Крюгер
    о сеонизме который зародился на территории царской России пред революцией
    для начала, о сИонизме
    для конца, он зародился в Европе, а в Российскую Империю пришёл уже позже

  22. #47
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Sorenberg, Switzerland
    Сообщений
    2,112
    итак, мое мнение
    Глупо делить людей только по национальному признаку, есть хачи которые думают о россси больше чем мы сами и ведут себя совершенно нормально.
    Есть русские *****и полные
    Есть скины скейтнеры реперы итп и мне не понятно что они не поделили и почемуто ко всем пристают тока скины?
    ИМХО это бред ****ить кого то потому что он не соответсвует твоей идеологии, у нас щас не гражданская война.
    Скины ничего хорошего россии не делают, вы умеете ****ить тока сопливых хачиков с рынка и шугать приехавших сюда учиться.

    а слабо разобраться с черножопыми бандитами которые сейчас все оккупировали?Вот они то насамом деле и есть те с кем надо разобраться, тока это в никто и делать не собираеться.
    Русские пьют непотому что они не могут найти работу а потому что им больше ничего не надо и им плевать на свою страну детей итп. Они никогда не пойдут на такую работу на какую идут гастрбайтеры , они хотят нихера не делать и д***я получать, а хачики готовы вкалывать за гроши и таких их очень много.
    Их развелось так много потому что ментам которые должны их гонять невыгодно, так как он сейчас его прогонит а потом не возьмет се на пиво с него.
    P.S. я тоже не люблю хачей и мне неприятно что их так много, но они все же делают много хорошего и ****ить надо не дворников и не торговцев с рынка а бандюг приезжих ихних.
    Эта проблема требует не только такого решения каким занимаетесь вы требуеться вмешательство со стороны властей но эт ему не выгодно.

  23. #48
    Регистрация
    23.09.2005
    Сообщений
    737
    слышь ты скинхед, приезжай к нам в гетто, и выкрикни свои лозунги, от тебя не останится и следа после 3 секунд.
    сyka узнаю кто ты пристрелю.

  24. #49
    Регистрация
    23.09.2005
    Сообщений
    737
    и ещё, раз ты такой ярый преверженец белых жоп и ***ф
    такой умный и начитанный скинхед с "правильной идеологией"
    тоответь мне пожалуйста на один вопрос, когда белый человек крадёт у чёрного это нормально, а чёрный крадёт у белого это не нормально, то почему вы ублюдки считаете что у белых больше на это права?

  25. #50
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8
    Автор оригинала Зеленоглазыйфранклин
    ща я вам тут пообщаюсь долго
    я антифа
    да
    ****** тебе тебе вайтпавер, если я тебя отыщу, а я постараюсь, ой! постараюсь



    понял, ****?

    наци_скам, да, мы вас убиваем!

    И БУДЕМ УБИВАТЬ!

    РОССИЯ МНОГОНАЦИОНАЛЬНА. ИСТОРИЧЕСКИ.

    бончик костоголовый, ты запомнишь свою выходку.
    Надеюсь в скором времени встретимся. Россия многонациональна. Да, к сожалению это факт. Но при всей этой многонациональности чего мы добились? Подумай сам. Кому от неё лучше? Русскому народу? нет. Жиду, чечену, ценеру. Конечно. Почему эти выродки в нашей стране имеют больше "равноправия"? Почему они живут сдесь и ведёт себя как хозяева? Если в твоей голове ещё осталось немного мозгов, прикинь, что будет лет через 10. В этой стрене жить твоим детям. Лично я не хотел бы, чтобы мой ребёнок покупал у этих чёрных барыг наркоту, слушал эту х*йню, называемую культурой. Этим мы будем гордиться в старости? "Мой сын более чёрный тем твой. умри."

    Я пришёл сюда не обсужать вопросы политики, а обсудить статью. так что давайте не устравивать сдесь дебош.
    Я всё сказал.

    з.ы. 2 Зеленоглазыйфранклин Много кто обещал, мало кто доводил до дела.

    Слава России! 88!
    Изображения Изображения  
    Слава России! Слава Победе! Sieg Hael!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения