+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 50

Тема: Чё за бред об агрессив ин-лайне...?

  1. #1
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    в Санкт-Петербурге...
    Сообщений
    11

    Чё за бред об агрессив ин-лайне...?

    Превед, кросавчеги...на skaters.ru тему создали про вас, мол вы ублюдки, читал я этот бред и решил к вам заглянуть...и вы типа тоже про нас пишите, что мы ублюдки...хватит этой х**ни...мы все экстремалы (я не рассматриваю bmx, так как мне насрать на них, и у них колёса больше)...правда люди разные, и скейтеров до жопы тупых в дрова и роллеров...даже если вы знаете роллеров и они ублюдки в клоунских штанах, это не означает, что все роллеры тупые клоуны...есть много стилей, таких как эмо, панк, хип-хоп...и скейтеры есть рэпаки (Кэмбел, например, правда роллерский хип-хоп стиль пошире чаще бывает, но есть и такой же)...я ношу исключительно скейтерскую не широкую одежду...обожаю скейтерские фирмы и фильмы (пока любимое THE DC VIDEO), интересуюсь новостями в мире скейтборда, слушаю альтернативу, скейт-панк, эмо, но больше нравится хип-хоп...и на улице вы меня приняли бы за скейтера...откуда эти разногласия тогда, если мы все экстремалы и так похожи...любим делать трюки, брать перила и грани и прыгать гэпы...не надо думать, что роллы на много легче чем скейт, они легче, да, но опасней в чём-то...про подшибники не надо...у нас их 8 так же как у вас...у меня фристайл сетап рам, только четыре колеса => 8 подшибников...если ставить антирокеры (а в них нет подшибников), то всё равно 8...если кто-то оставляет по четыре колеса, то значит он мудаг и фитнес****...sk8 это мы, мы скейтеры так же как и вы...мир всем, надо дружить и тусоваться вместе (в парках мы по-любому друг-другу мешаем, а на улице врятли)...i love skateboard, you should loving rollerblading...короче респект всем...можете скачать победный disaster 360 sweetstance в исполнении Ерика Бэйли на соревнованиях Bitter Cold [ тут ]...красиво и не клоун...и весит 2 mb...

  2. #2
    Регистрация
    21.10.2004
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    353
    ниасилил
    но похоже, что чувак дело говорит
    No war! More fuck!

  3. #3
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    МСК!
    Сообщений
    385
    чуваг дело говорит
    зря ты ниасилел кстати

    и тебе ПРЕВЕД КРОСАВЧЕГ.
    меня бесит тока сверкающие трусы и жопа роллера когда он делает трюк, и всевожможные рюшечки хуюшечки)

    а так мир. я ваще пацэфизд есичо!)

    ролеги и скэт-мир!
    но вот лыжнеги и сноурэ-война походу) хотя мне на лыжнегов пох

  4. #4
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    в Санкт-Петербурге...
    Сообщений
    11
    Да я говорю, лыжников, велосипедистов и других спортсменофф не рассматриваю...пох на них...пусть живут...сверкающие жопы это бывает, но надо с улыбкой относиться к этому, да и не у всех жопа сверкает опять же...это стёбный стиль такой...забейте...короче, спасибо что поняли...и зацените всё-таки видео [ игуана, адреналин, part 2 ] <= 12 mb...
    Последний раз редактировалось San4ez; 08.03.2006 в 16:07.

  5. #5
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    А вот я и роллер ,и скейтер,и фингербордист,и ВМХер.На сноуборде не катался.Но меня нельза назвать одним из них.А слушаю хип-хоп,но ношу костюмы с галстукоми

  6. #6
    Регистрация
    14.01.2006
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2,016
    Make sk8, not war!

  7. #7
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    вилла
    Сообщений
    374
    бедный санчез - щас прям заплачу

  8. #8
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    на верхней полке
    Сообщений
    6,621
    я роллеров мудагами не считаю,у меня есть друзья-роллеры и норм чуваки...просто это не мое...вот...

  9. #9
    Регистрация
    21.10.2004
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    353
    ролики-куль
    скейт-куль
    бмх-куль
    мтб-куль
    сноуборд-куль
    сноускейт-куль

    смерть вейкбордистам

    No war! More fuck!

  10. #10
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    вилла
    Сообщений
    374
    мудаг !!!!!

  11. #11
    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Патсталом
    Сообщений
    253
    Мне ваще пох как то. Я просто общаюсь с адекватными людми и мне пох пусть он хоть на БМХ хоть на роликах

  12. #12
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    в Санкт-Петербурге...
    Сообщений
    11
    Про вас на роллерском форуме [ тут ] <- мир и взаимоуважение...
    Последний раз редактировалось San4ez; 09.03.2006 в 23:18.

  13. #13
    Регистрация
    14.01.2006
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2,016

    Re: Чё за бред об агрессив ин-лайне...?

    Автор оригинала San4ez
    на skaters.ru тему создали про вас, мол вы ублюдки
    Дай сцылко на эту тему

  14. #14
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Sorenberg, Switzerland
    Сообщений
    2,112
    я ничео не имею против любых экстремалов будь то лыжник или роллер меня бесит все эти приперания странные. А создают темы где вас обсирают 14 летние *****и у кого ещё мозгов нет и они тока слушать таких же *****ов умеют. Хотя иногда ваше поведение оставляет желать лучшего, наше тоже.....

  15. #15
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    в Санкт-Петербурге...
    Сообщений
    11
    Анас Мэн, сама тема просто про скейтборд, только там насрали жестко...её удалили...и правильно сделали...лучше зайди в ту, которую я запостил здесь в прошлом сообщении...
    Последний раз редактировалось San4ez; 09.03.2006 в 23:21.

  16. #16
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    вилла
    Сообщений
    374
    http://skaters.ru/forum/viewtopic.php?t=7489&start=0 --любуйтесь как эти гниды нас срут

    я ток чет не пойму разве им не пох должно быть ??

    ну че скажешь........кретины
    уууууууууууууууууээээээээуууууууууууууууууууууууээ эээээээээээээээээээээээээууууууууууууууууууууууууу ээээээээээээээээээээээээээээээээуууууууууууууууууу ууууууууууэээээээээээээээээээээээээээууууууууууууу ууууууууууууууууууээээээээээээээээээээээуууууууууу уууээээээээээээээээээ

  17. #17
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    вилла
    Сообщений
    374
    ох твари.......... я там все прочитал
    хотя это пишут какието ****юки или чморики которые катаца не умееют наверно. тока обсуждать и лошить-святое
    уууууууууууууууууээээээээуууууууууууууууууууууууээ эээээээээээээээээээээээээууууууууууууууууууууууууу ээээээээээээээээээээээээээээээээуууууууууууууууууу ууууууууууэээээээээээээээээээээээээээууууууууууууу ууууууууууууууууууээээээээээээээээээээээуууууууууу уууээээээээээээээээээ

  18. #18
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    в Санкт-Петербурге...
    Сообщений
    11
    Роб, я про это и говорю, вы нас тоже срёте по-ужасному и это всё не правильно...не тупи...мы то понимаем, что это бред...а роллы - круто...так же как и скейт...чмошники только обсирают всех...
    Последний раз редактировалось San4ez; 09.03.2006 в 23:25.

  19. #19
    Регистрация
    14.01.2006
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2,016
    San4ez, позырь сюда
    http://forum.skater.ru/showthread.php?s=&threadid=12527
    У нас намного меньше людей, ненавидящих ролики, чем у вас ненавидящих скейт.
    Лично я на ролики(агрессивные) люблю смотреть-те же перила, те же грани.

  20. #20
    Регистрация
    21.10.2004
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    353
    м-дам....
    интересно, они это в глаза смогут сказать, без боязни получить декой по ***лу??

    No war! More fuck!

  21. #21
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    вилла
    Сообщений
    374
    кто вас срет по ужасному ?? Найди тут сообщения так обсирающие ролы !!! ладно пох на придурко в не обижаются.......
    уууууууууууууууууээээээээуууууууууууууууууууууууээ эээээээээээээээээээээээээууууууууууууууууууууууууу ээээээээээээээээээээээээээээээээуууууууууууууууууу ууууууууууэээээээээээээээээээээээээээууууууууууууу ууууууууууууууууууээээээээээээээээээээээуууууууууу уууээээээээээээээээээ

  22. #22
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    вилла
    Сообщений
    374
    ах да ! и чмошников у вас таких походу полный форум !!!
    аж 6 страниц на пахали

  23. #23
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    в Санкт-Петербурге...
    Сообщений
    11
    Маньяк, смогут поверь, но повторяю сотый раз, нормальные чуваки не скажут такую ***ню...

    Роб, ты мегазло что ли...я тему создал для чего? Чтоб сказать что люди, а не то, на чем они катают главное...роллеры те же скейтеры, есть полные *****и, а есть те, кого ты бы уважал больше себя самого...я что гоню на скейт? что ты тогда на меня залупаешься? Почитай ту тему повнимательнее...люди, такие как Стоквелл, Криз, Джо, все профики с форума и ещё пару не простых людей, называют придурками не вас в этой теме, а роллеров-идиотов-ламеров, которые от балды говорят, что все скейтеры уроды...Стоквелл, Криз, Джо и др. тоже идиоты по-твоему? Если они за ваш скейт, на вашей стороне или просто нейтральны...они тоже *****и? Я вас плохо понимаю сейчас...с вами подружиться хотят вы посылаете на хер...вас уважают, а вы срёте на нас просто...

    А вот и ваш чувак писал:

    "Одеваются они действительно убого. Особенно д***льно смотрятся ихние типа грабы, ещё чёта вы.ё.б.ы.в.а.ются что мол сложно их делать, а граинды - это смех просто, бег с препятствием. Роллеры клоуны - вывод"

    А вот крутой чел запостил на вашем форуме:

    "Эй,чуваки, раслабтесь ролеры хорошие люди!
    Я уважаю их иногда даже больше чем скейтеров.
    Эти ребята находятся в стороне от сложивщейся сейчас моды, и признаюсь я ещё не разу не видел роллера-мажорника!
    Роллеры это безбашенные люди, и если посмотреть трюки наших парней из "Iguana" то моржно сказать что выступленния наших скейтеров радует меньше по зрелищности.
    Эти люди по настоящему экстремалы!" <- это правда, роллеры тоже крутые, а Америкосы жгут на ролах это unreal muther fucka, может выложу чё-нить потом, вы бы по-любому офигели бы...есть нереальные вещи...хотя скейтборд меня просто убивает иногда...тоже бешеные люди...короче, мир всем и пазитифф...

    P.S. Согласен, кстати, с тем, что на нашем форуме на вас больше заговнились, а вы добрые ещё...
    Последний раз редактировалось San4ez; 09.03.2006 в 23:27.

  24. #24
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Sorenberg, Switzerland
    Сообщений
    2,112
    я тока не пойму тот сайт украинский?

  25. #25
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Пидер
    Сообщений
    3,801
    Мне почему-то кажется, что всё же ролики для голубцов, хотя могу и ошибаться, но ЭТО ЖЕ СКУЧНО

    мне пожалуйста шоколадку с орешками - гитлер спорт (c)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения