Результаты опроса: Ститаешь себя патриотом?

Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я патриот!

    23 26.44%
  • да мне пофигу все что не касается лично меня.....

    6 6.90%
  • Нет, я ненавижу свою страну....

    19 21.84%
  • я незнаю....

    6 6.90%
  • ээээ.....СИСЬКИ!

    33 37.93%
Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 135

Тема: Патриотизм

  1. #76
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    ое
    Сообщений
    39
    Патриот ли я ? В стране которая тебя ненавидет а любит только обеспеченных тяжело быть патриотом , ыыыыы СИСЬКИ!

  2. #77
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    24
    Emericos имеет право говорить что захочет и думать как хочет. Он не любит эту страну, не факт что полюбит другую (дерьмократия, гласность и тп). У человека есть право выбора. Хотя люди невсегда делают этот выбор осознанно и часто желеют об этом.

    Ты Emericos утверждаешь что старше и о жизни больше знаешь, твое право думать что ты знаешь что такое жизнь, и какую страну любить, а какую ненавидеть. Может ты что-то такое пережил, что у тебя есть повод так ненавидеть ету страну?...не знаю...

    И кстати, любовь к Родине с детсва должны мама с папой прививать, а если нет таких то самому
    к этому придти можно...

    Пора сворачивать эту тему, никогда не придем к единому мнению...
    Вот мы обсуждаем обсуждаем гоним друг на друга, а ведь о таких вещах задумываешься только тогда, когда ты сыт и одет...а другие люди, с худшим положением никогда не задумаются об этом потому что у них и без этого проблем много (где поесть взять и как дожить до понедельника)...

    Ладно, Господь Бог ему судья.

    Лично я рад, что у нас есть молодежь которая любит свою страну. Я останусь патриотом РФ и ничто не изменит моего мнения.
    Время покажет кто был прав...
    Последний раз редактировалось DOSSKATEBOARD; 30.03.2006 в 14:41.

  3. #78
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    …здесь типа демократия, на самом деле царство, я так люблю свою страну, и ненавижу государство…
    (Lumen – Государство)

  4. #79
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    в СолнцевО
    Сообщений
    279
    2валерьянка где коты
    хорошо сказал =D

  5. #80
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    216
    Было глупо в опросе создавать ответ Сиськи.
    Вопрос, что делать с государством?
    You can run, but you can't hide!

  6. #81
    Регистрация
    19.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,016
    2валерьянка где коты

    СОГЛАСЕН С ТОБОЙ!

  7. #82
    Регистрация
    19.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,016
    2 DOSSKATEBOARD
    Ты рассуждаешь как умалешонный.....типа, "сказали значит надо", "надо значит буду любить", "поиграю как я на публику, скажу что патриот".....раз патриот звездуй в армию.....вернешся от туда без ног и члена, как рядовой Сычев, тогда посмотрим как заговоришь.....за что любить то за это? за то что каждый второй ссаное быдло и живет по понятиям, именно люди котороые здесь живут у меня такое отвращение вызывает......Грязь, нищита и беззаконие такое как ни где больше в мире......Над нашей страной весь мир угарает, раньше то хоть боялись, а щас и вовсе за даунов держат......

  8. #83
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    в СолнцевО
    Сообщений
    279
    2 Emericos
    ТАКАЯ лекция истории и критики! респект:дело говоришь!

  9. #84
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Москва,Кузьминки
    Сообщений
    171
    я люблю свою РОдину...уважаю менталитет русской нации,но я ненавижу государство,которое нас каждый день обманывает и срет...а что такое Родина вообща для вас...

    я когда мелкая была я писала сочинение на эту тему..кто реально задумывается на эту тему-прочитайте..мое мнение до сих пор в силе
    Вложения Вложения

  10. #85
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Москва,Кузьминки
    Сообщений
    171
    я думаю что:
    сегодня мы все стали эгоистами и думаем только о себе,не заботясь о других людях,даже о своих близких,соответственно о своей стране.


    вот вы говорите все: эта страна непуганных идиотов,козлов,здесь грязь,все засирают др др, валить отсюда надо...

    а вы пытались что либо здесь изменить???? пытались???? да нет наверно...куда нам там...мы ведь умеем просто трыкать и фыркать,что здесь все убогие и всё убогое

    сами вы убогие...

    наша странна очень пртиворечива и люди в ней противоречивые,но не нужно ее засирать и обвинять в чем-то-вы не правы,лучше помогите своей стране,чтобы стлао лучше...

  11. #86
    Регистрация
    19.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,016
    Я на самом деле и не собираюсь никуда уезжать, это я просто так сказал! В нашей стране кроме тупого переферийного быдла есть колосальный интелектуальный запас, но государство на этих людей срет......вот и получилось то в чем мы живем...

  12. #87
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Москва,Кузьминки
    Сообщений
    171
    Emericos

    согласна!!!

    все начинается с управления,котрое грабит нашу страну,только этим и занимается,патриотизма нет,потому что наши чиновники не патриоты.
    их цель, подспудно, награбить,завести счет в Швейцарском банке на 100 лимоном баксов и спокойно уйти, создав образ героя-борца и т.д....

    наша страна разваливается и мы никак не сможем ее вытянуть,т к. наше правительство-это грабители..а мы- обьекты ограбления...

  13. #88
    Регистрация
    26.05.2003
    Сообщений
    3,395
    Автор оригинала Emericos
    2 Крюгер
    С мозгами у меня всё нормал! Я сейчас зарабатываю 2000 $ в месяц, пашу день и ночь. Так что не смей меня жизни учить сопляк недоношенный. Раз такой патриот иди в армию, посмотрим чо там с тобой сделают за твою любовь к государству.
    А личные оскорбления можешь повторить мне лично если а штаны не наложишь ублюдок.
    ты ***** еще и читать не умееш или букавки не понимаеш да ? читай мой пост перед сном всю седующую неделю может осилиш тогда.............
    страна и государство РАЗНЫЕ ВЕЩИ, МУДИЛО !


    про армию
    ты критин, ты не знаеш с кем говориш если уж на то пошло то в армии больше нужны специалисты и если я пойду в армию то буду там уже афицером
    Последний раз редактировалось Крюгер; 30.03.2006 в 22:45.

  14. #89
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Москва,Кузьминки
    Сообщений
    171
    Родина создает государство.
    люди,народ,политики создают государство.
    мы создали такое государство и мы щас его обсираем,то что мы создали,обсираем друг друга.
    значит все мы здесь чмо и самодуры,если создали говно,как вы говорите.
    не стоит помоему обсуждать дальше: каждый из нас видит,что в РОссии слишком много негативного и плохого.

    но тот,кто находит в себе силы что-то изменить к лучшему-тот патриот,а кто презирает и плюет на Родину-тот падонок и предатель.
    я лично патриотка.я уважаю свою страну.очень много вещей заставляют ею гордится(история,литература,христианство-вера,прогресс,регресс,музыка,искусство...много всего..)и все плохое я хотела бы устранить. только опять же нужны обьединенные силы.

  15. #90
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Москва,Кузьминки
    Сообщений
    171
    то что вы говорите про армию-это слишком конкретизировано.не стоит на примере армии рассматривать и строить свое отношение к Родине и Государству.есть очень много других факторов.

  16. #91
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    24
    Крюгер дело говорит, мы же в армию после военных кафедр пойдем в офицерском звании, получая зарплату и работая по специальности, и лично мне не захочется никого pизdить на рабочем месте.

    Автор оригинала Emericos
    2 DOSSKATEBOARD
    Ты рассуждаешь как умалешонный.....типа, "сказали значит надо", "надо значит буду любить", "поиграю как я на публику, скажу что патриот".....раз патриот звездуй в армию.....вернешся от туда без ног и члена, как рядовой Сычев, тогда посмотрим как заговоришь.....за что любить то за это? за то что каждый второй ссаное быдло и живет по понятиям, именно люди котороые здесь живут у меня такое отвращение вызывает......Грязь, нищита и беззаконие такое как ни где больше в мире......Над нашей страной весь мир угарает, раньше то хоть боялись, а щас и вовсе за даунов держат......
    2 Emeriсоs
    А на публику играю не я а ТЫ, короче за такие слова тебя с твоей боязнью "быдл" и завышенной самооценкой по жизни ****ить должны как скотину и я удивлен как Вас молодой человек еще никто не звизданул. И это не как Вы выразились "по понятиям" а по элементарным нормам человеческой морали общепонятной любому живущему в гражданском обществе. Вероятно Вы со своей "супер" з/п никак из села не выбиритесь.
    Последний раз редактировалось DOSSKATEBOARD; 01.04.2006 в 00:51.
    Black label
    Never be bought never be sold...

  17. #92
    Регистрация
    19.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,016
    2 DOSSKATEBOARD

    Причем здесь село??? я всю жизнь в москве живу! гоняю по заграницам, знаю как живут в цивилизованных странах.....а самооценка у меня действительно высокая....ну что поделать раз я такой офигенный, а все кто вокруг это чернь (почти все)......

    И вообще ты меня утомил, все равно ничо дельного не говоршь.....

  18. #93
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    24
    2 Emericos

    Не услышит правды глупец ибо она его не волнует поскольку ослеп он от сияния своего собственного "Я" вознесеннтго над головами других...
    ....короче уебок ты...
    Последний раз редактировалось DOSSKATEBOARD; 01.04.2006 в 01:50.
    Black label
    Never be bought never be sold...

  19. #94
    Регистрация
    26.05.2003
    Сообщений
    3,395
    DOSSKATEBOARD
    это5 =)

  20. #95
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    Quahog
    Сообщений
    2,706
    ох
    чет вы разошлись


    не читал половинул постов

    длинные какието




    emericos мудаг

  21. #96
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    154
    Россия рулит

  22. #97
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    115
    я люблю родину но кучка чистолюбивых подростков не сможет изменить будущее нашей страны т.к. мы и есть будущее а посмотрев на себя делаешь вывод что мы можем пить курить дебоширить да распродавать то что нам было дано...
    _____________________________
    Kill your self, save the planet!!!
    "АМЕЛИ" это КАШИРНО!!!!=)

  23. #98
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Москва,Кузьминки
    Сообщений
    171
    Автор оригинала FREDOOM
    я люблю родину но кучка чистолюбивых подростков не сможет изменить будущее нашей страны т.к. мы и есть будущее а посмотрев на себя делаешь вывод что мы можем пить курить дебоширить да распродавать то что нам было дано...

    во-первых: почему чистолюбивых???

    во-вторых: по себе людей не судят.
    If you want to have a sex-
    Fuck my dog, his name is Rex!!!!!!!!

  24. #99
    Регистрация
    02.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,441
    Чуть чуть патриот. Но на войну не пойду! Категория Д понимаешь.

  25. #100
    Регистрация
    01.01.2006
    Адрес
    Carnaby street
    Сообщений
    2,950
    такие посты огроменные некоторые.философия нах

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения