Результаты опроса: Ститаешь себя патриотом?

Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я патриот!

    23 26.44%
  • да мне пофигу все что не касается лично меня.....

    6 6.90%
  • Нет, я ненавижу свою страну....

    19 21.84%
  • я незнаю....

    6 6.90%
  • ээээ.....СИСЬКИ!

    33 37.93%
Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 135

Тема: Патриотизм

  1. #101
    Регистрация
    23.02.2003
    Адрес
    Lisboa, Carcavelos
    Сообщений
    32
    я родину люблю так как другой у меня нет, как бы грязная и бедная она не была, она меня сделала тем кто я есть.

    я уже 5 лет живу в европейской Португалии и здесь столько же быдла сколька и у нас, просто так как страна получает огромную подержку от ЕС население чуть побогаче и менее агрессивное.
    а так соотношение быдла везде почти одинаковое и своих уродов везде хватает

    к слову в России у меня с гопотой пока проблем ни разу не было и каждый год я приезжаю в свой быдлоград Электросталь на два месяца и нормально там живу.
    А здесь в европе гопят всех и очень часто, группами по 5-10 человек, с ножами и часто стволами(достать очень легко и дешево в районе 150-200 евро) со мной пока все остовалось при себе хотя эксецов хватало

  2. #102
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщений
    9
    читаю все это и поражаюсь. что вы за уебки. типа "Россия говно и я рожать здесь не буду". За одни эти слова я бы вас на костер... Ну и что, что Россия сейчас в плохом состоянии? Ща мы ее кинем и *** с ней, так что ли. Ну ладно С вами еще разберемся. А когда сделаем нашу страну великой державой, выселим вас в эту долбаную америку, живите в ней, если вам так нравится.

  3. #103
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    PRIKOL!
    Сообщений
    504
    Автор оригинала скин
    Ну и что, что Россия сейчас в плохом состоянии? Ща мы ее кинем и *** с ней, так что ли. Ну ладно С вами еще разберемся. А когда сделаем нашу страну великой державой, выселим вас в эту долбаную америку, живите в ней, если вам так нравится.
    бросать не надо естесно
    надо изменять
    начать с всяких тваряей с кавказа
    горцы тупые
    а чем тебе не нравится америка?
    и если бы ты родился в америке то ты юбы любил её так же как щас росию
    кароч мне не нравится жить в росии в данный момент
    но нужно чтобы каждый пытался как то её менять
    я бы не отказался если бы наша страна была похожа на америку, помойму их надо брать за пример, а не засирать их из за зависти и какого то глупого принципиального противоречия типа америкосы все тупые

  4. #104
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    31
    не я не патриот,я в штаты хАчу!!!!!конечно большинство из вас в москве живут, там и уровень жизни лучше, а у нас - Сыктывкар - глушь, до москвы сутки на поезде до питера двое!!!!

  5. #105
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Там же где и ZEB!!!
    Сообщений
    602
    мой выбор СИСЬКИИИИИ...

  6. #106
    Регистрация
    30.04.2006
    Сообщений
    18
    патриот.однозначно.а все кругом вопят что страна-гавно и толку от вас как от гавна!!!!вы офтгели!да вы же молодежь!вы поколение будущее!кто ставить страну на ноги должен как не мы?!обидно,мальчики и девочки...эт же все не фуфло и не шутки.


    Страна непобедима лишь когда Она Едина.



    и по поводу "развала Великой державы"-развалили большевики.прошел век а ни..уя никто даже не чешется.все тока гарланять да ну все в жопу хочу в канаду.да нас там никто не ждет!!!как вы не поймете?или хотите быть как азеры и всякие там гасы в нашей стране????тока русские в штатах и канаде,у фрицеффф и детей наполеона?где интересно лучше в гостях жить с боязнью что тя вышибут?где тебя не уважают?или строить свой дом...а как же честь?!!халавщики....:((((на готовенькое хотите,а делать ниче не желаете!

    молодежь объединяйся в нашей общей проблеме.А те кто жить здесь не хотите то "мозг и не ибите.бегите .уки,бегите"....

  7. #107
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    С.-Птб.
    Сообщений
    10
    Смишно...

  8. #108
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Москва. м.Сходненская
    Сообщений
    91
    Я люблю свою страну, обожаю Москву-это лучший город, но........ когда закончу колледж, скорее всего уеду в Канаду!!!=)

  9. #109
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    628
    Бля, чё за долбоёб. Emerikos, ты думаешь тебе за бугром хорошо житься будет. Если ты тут нихера добиться не можешь, ты не сможещь нигде, поговорку знаешь, в гостях хорошо а дома лучше. Чтобы хорошо жить надо мозги ииметь. А у тебя их похоже нет. Те у кого они есть и в России живут хорошо.

    А что касается оствльных, не *** на других пинять , мы все граждане этой страны, а все тут хнычат что все мусорят и никто не убирается. Подумайте впервую очередь о своих поступках, и если все будут за собой следить станет чище и ****же.


  10. #110
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    в подъезде
    Сообщений
    329
    Молодца хорошо сказал!Мне понравилось,а ворнинг я считаю что надо убрать.Все мы люди,да бываед что мат и оскорбления летит в чью-то сторону.Надо наслаждаться тем что имеешь и мечтать тож не вредно.Воть=)
    Боб Дрочила!

  11. #111
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    подольск
    Сообщений
    221
    сцуко
    ненавижу россию тк все тут через жопу
    одни быдло как не выйдешь вечером на улицу так одни гопники
    никокого норм спонсорства как за границей,нельзя на скейтбординге денег заработать
    вывод:россия дерьмо

  12. #112
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщений
    9

    Люди добрые, кто-нибудь знает кто такие emerikos и родион?
    Очень хочется пообщаться по душам. для решения насущных проблем путем высокоинтелектуальной беседы.

    We trust they lose!!!
    Изображения Изображения  

  13. #113
    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    890
    беззаконное псевдо-демократическое гос-во

  14. #114
    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    890
    "везде хорошо там где нас нет"-народная мудрость..но факт остается фактом..собственно нет никакого улучьшения..пи здец..адын сраный пример привиду..просто адын пример..цены на нефть растут..(Россия занимает второе место в мире по ее добычи..и экспорту..)а цены на бензин для наших граждан увеличиваются..причем бензин гавно..примеров таких сотня..

  15. #115
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Москва. м.Сходненская
    Сообщений
    91
    МЫ ГОВОРИМ, ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО, ЧТОБЫ СТРАНА СТАЛА ЛУЧШЕ, НО...... БЛЯ, ВСЕГДА И ВЕЗДЕ МЕШАЕТ ЭТО НО!!!!
    НО НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, ТОКА РАССУЖДАЕТ! И Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ! ЧТОБ СТРАНА БЫЛА ЛУЧШЕ, НУЖНЫ ОБРАЗОВАННЫЕ ЛЮДИ. РАЗВЕ МНОГИХ ЗАПАРИВАЕТ УЧЁБА?!!!!!! НЕФИГА!!!

    ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ-СНАЧАЛА СДЕЛАЙ ХОТЬ ЧТО-ТО, А ПОТОМ РАССУЖДАЙ!

  16. #116
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    в подъезде
    Сообщений
    329
    короче!все идем работать на государство и гос зарплату!!!
    Боб Дрочила!

  17. #117
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    заречинская АЭС
    Сообщений
    252
    Ага.Пока мы едимы мы не победимы .И картинка-ложка гороха еще че-нить.

    Не я не патриот и хочу в канаду
    а россия мне нафиг не нужна в таком состоянии
    а за другими дерьмо убирать не собираюсь
    ух россия на тебе сцуко :antirolle :kazn: :kazn:

  18. #118
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    заречинская АЭС
    Сообщений
    252
    вопрос:что может быть хуже россии?
    ответ:2 россии

  19. #119
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    заречинская АЭС
    Сообщений
    252
    хотя за границей хрен где на улице покатаешь-менты прогонят,еще и оштрафуют.
    Но даже это свидетельствует об отсталости россии

  20. #120
    Регистрация
    19.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,016
    Автор оригинала Pancho.69
    Бля, чё за долбоёб. Emerikos, ты думаешь тебе за бугром хорошо житься будет. Если ты тут нихера добиться не можешь, ты не сможещь нигде, поговорку знаешь, в гостях хорошо а дома лучше. Чтобы хорошо жить надо мозги ииметь. А у тебя их похоже нет. Те у кого они есть и в России живут хорошо.

    А что касается оствльных, не *** на других пинять , мы все граждане этой страны, а все тут хнычат что все мусорят и никто не убирается. Подумайте впервую очередь о своих поступках, и если все будут за собой следить станет чище и ****же.

    Долбоеб тут только ты....больше ничо не скажу, кроме того что добился я многова и живется мне оч пездато....ты плохо читал мои посты...

  21. #121
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    601
    мне кажеться стоит делать разницу между понятиями государство Россия и Родина Росиия
    вот первую я ненавижу, просто
    отвратительное корупированое государство быдла всякого
    а вот Родину то полюбому любишь...
    какой бы она не была...

  22. #122
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    FunkTown
    Сообщений
    1,201
    С каким удовольствием ответил 3....а =В

  23. #123
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    FunkTown
    Сообщений
    1,201
    Автор оригинала Скин

    Люди добрые, кто-нибудь знает кто такие emerikos и родион?
    Очень хочется пообщаться по душам. для решения насущных проблем путем высокоинтелектуальной беседы.

    We trust they lose!!!

    ХАХА прости но ник я те поменял ХАХАХАХХАХАХАХАХА
    Цитата Сообщение от Nawty Geeza! Посмотреть сообщение
    зачем оно тебе, ты и так бессердечный ***** ? уаахах

  24. #124
    Регистрация
    09.05.2005
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,178
    Бон =DDD

    то-то, я думаю, странный ник)))))

  25. #125
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщений
    9
    Автор оригинала Spirit Of 69
    ХАХА прости но ник я те поменял ХАХАХАХХАХАХАХАХА
    По барабану.
    Но после того,что я здесь почитал... Короче, хоть я вас раньше и не трогал... Лучше на моем пути не попадайтесь :kazn:

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения