Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: покупки

  1. #1
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    поселок
    Сообщений
    8

    покупки

    Самый лучший подарок для девушек является: ЦВЕТЫ(КАК В ГОРШКАХ, ТАК И КУСТАРНЫЕ), мягкие игрушки, открытки, а самое главное, это когда ВЫ, дорогие мужчины дарите нам то что мы давно от ВАС ждали!
    Ну а что не надо дарить это колющие, режущие предметы, всякие бытовые предметы(сковородок и т.п)не каждая девушка сожет оценить такие знаки внимания!

  2. #2
    ZEB Guest
    че??

  3. #3
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    поселок
    Сообщений
    8

    Здоровье и красота!

    Самое оптимальное в нашей жизни - это находиться всегда в гармонии с самим сабой, быть в тонйсе, заниматься фитнесом, что порой играет большую роль в нашей жизни!
    Что касается здоровья красивого тела ,которое то и другое мы хотим получить сразй, толучше не задумываясь бегом победжать в спортивный зал и получить море удовольчтвий, в последущем, когда при ваших совершаемых действиях ВЫ пролучаете достигнутый результат ! Вы в тонусе! или получаете так называемую формулу отдыха!

  4. #4
    ZEB Guest
    че за х у й н ю ты несешь?

  5. #5
    Регистрация
    08.01.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    142
    ****утсяабугол

  6. #6
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Поле чудессс
    Сообщений
    188
    Самый лучьший подарок для девушек является: утром 8 марта увидеть что любимый хомячок засрал всю клетку и никто не убрал а оставил всё тебе, смятая груда грязной одежды с запиской от любимого наверху " постирай плз чмок чмок"
    Но то что не надо дарить это всякую куйню типа игрушечек сковородок и т.п а то при расстовании всё это пойдет вам в голову, не каждая девушка сможет отценить нанесённый вам ущерб, а точнее вашему здоровью!
    У меня белая горячка на почве беспробудного пьянства и вялотекушая шизофрения с осложнениями на мозжечёк, вследствии чего нарушена координация движений и нервные судороги.А если сию минуту меня не вспомните - я вас укушу!!!
    (А.О.Белянин)

  7. #7
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Поле чудессс
    Сообщений
    188
    Самое оптимальное в нашей жизни-это находиться всегда в гармонии с самим собой,быть в полной жопе,заниматься всякой хунёй,что порой играет большую роль в нашей жизни!
    Что касается здоровья и красивого тела, что мы хотим получить сразу, то лучьше не задумываться бегом побежать в сексшоп и получить море удовольствия, в последующем, когда при ваших совершенных движениях жопой, вы получаете супер заряд от руки бьющей вас по жопе( ааааххх)
    ВЫ В ЖОПЕ!!! и получаете так называемую формулу ЖОПЫ!!!!!!!
    У меня белая горячка на почве беспробудного пьянства и вялотекушая шизофрения с осложнениями на мозжечёк, вследствии чего нарушена координация движений и нервные судороги.А если сию минуту меня не вспомните - я вас укушу!!!
    (А.О.Белянин)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения