Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: что такое ЛСМ

  1. #1
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    У себя(Москва)
    Сообщений
    156

    что такое ЛСМ

    Предлагаю обсудить тему о людях не катающихся и носящих(при этом) туеву хучу скейтерского шмотья.Давайте называть их ЛСМ-ами(Любитель Скейтерской Моды) или ЛЮС(ь)КаМи.Как вы к ним относитесь?Напишите!Лично я таких не уважаю.

  2. #2
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Пидер
    Сообщений
    3,801
    Вчера ходил первый раз в клуб НОЛЬ, был немного шокирован увиденным. Раньше меня раздражали люди таскающие тоько скейтовые кедосы (типа гламурчик), но когда я вчера увидел 90% челиков в скейт шмотьё и при этом не имеющих понятие о том, что же такое "kingpin", меня блевать сразу потянуло, кстати что я успешно в итоге и сделал

    мне пожалуйста шоколадку с орешками - гитлер спорт (c)

  3. #3
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    ...новогиреево....
    Сообщений
    1,937
    хастлер прав........ странно меня тоже раздражают такие люди... я не имею ничего против таких и мне в принципе по барабану.... но как то не приятно.... вот у парня спросил в инсте .. он тож в шмотках скейтовых.... я такой.. типа ты катаешся?? а он мне .. ты че идиот а если я упаду и сломаю се че нить??? я аж ахирел... а еще мне один .. *** смари у мя рубаха той машин... *** я думаю если люди те которые нормально катаются не тратились бы на доски и части к ним... то *** ща бы все мажорили бы....!!! а так как нормальные скейтеры тратятся на доски и кеды... еб конечно ты мажорить не будешь... а так хуль любой некатающийся может накупить себе шмоток и выебыватся...... причем люди одеваются такие которые ваще никокого понятия не имею что такое скейт и когда первый раз видят кикфлип просто ахеревают... но а вообще я неимею ниче против таких людей... просто иногда не приятно слышать... *** смари какие у мя кеды или майка а у тя отстой..... но впринципе мне пох....
    ......ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧТОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??......

    ZEB™ (11:37 PM) :
    я у них отобрал сотки они меня пятиром повалили и начали ногами пи3дить(((

  4. #4
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    москва
    Сообщений
    129
    ну если кто то скажет смотри какая у меня майка, а у тебя отстой, он даже если катаеться тупой.

    Пусть ходят в чём хотят,почему скейтеры считают что подобные шмотки это только для них?

  5. #5
    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    поселок МОСКВА)
    Сообщений
    64
    Да реал, мне кажется надо забить на это) в принципе скейтерскую одежду может носить кто хочет) это личное дело каждого... пусть он будет ходить понтоваться, но любой скейтер то будет знать, что он круче) воть)
    Улыбайтесь, это всех раздражает))

  6. #6
    Регистрация
    08.01.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    142
    йес ты права!

  7. #7
    Регистрация
    08.01.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    142
    нда бесит, но запомните в глазах обычных людей они выглядят круто, а в глазах скейтеров они выглядят жалкими *****ами

  8. #8
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    москва
    Сообщений
    129
    Автор оригинала liSKA
    но любой скейтер то будет знать, что он круче) воть)
    ты надеюсь пошутил,или правда считаешь себя крутым?

  9. #9
    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    поселок МОСКВА)
    Сообщений
    64
    2 iggi
    я не именно про себя говорю.. а вобщем
    Улыбайтесь, это всех раздражает))

  10. #10
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    У себя(Москва)
    Сообщений
    156
    А вот разве вам не обидно было бы,если бы такой(принаряженный) поддельный "скатер" сказал бы про вас:"Что-то он на скейтера не похож"(это в тот момент,когда на вас не оказалось ваших тапков или балахона)?

  11. #11
    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    поселок МОСКВА)
    Сообщений
    64
    хоть ты и не будешь одет, как скейтер, в душе ты все равно остаешься им... и никакая одежда тут не причем..
    Улыбайтесь, это всех раздражает))

  12. #12
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    У себя(Москва)
    Сообщений
    156
    Автор оригинала liSKA
    хоть ты и не будешь одет, как скейтер, в душе ты все равно остаешься им... и никакая одежда тут не причем..

    Это верно!Скейтбординг должен занять место в твоей душе,а тот,кто скейтеров различает ТОЛЬКО по тапам и тряпкам,тот лох позорный!

  13. #13
    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    поселок МОСКВА)
    Сообщений
    64
    это точно)
    Улыбайтесь, это всех раздражает))

  14. #14
    Регистрация
    07.11.2003
    Адрес
    москва /митино/
    Сообщений
    3,546
    ну ребят.
    ну избитая самая чтонинаесть тема.
    миллион раз обсуждалось.

    общий итог таков - большинство ета тема раздражает, меньшинстве похер.

    вот и чота



    ++ [sv] AGJ.THE.VIDEO.dvdrip.mpg ++ coming soon!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения