+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 126 по 129 из 129

Тема: Средства защиты от уличных грабителей (гопников)

  1. #126
    Регистрация
    22.05.2005
    Адрес
    Москва! Черёмушки!
    Сообщений
    690
    ''PlaHoY!!!

    Вот ты молоток кстати, гопы идиоты и поэтому они не знают
    чего делать если им ответили, что - нибудь противоположное
    фразам "Не бейте меня" или "Я отдам вам бабки, только не петушите".

  2. #127
    Регистрация
    15.12.2003
    Адрес
    Moscow ЮАО
    Сообщений
    533
    хааххХ!сеодня над гопарями угарал с другом!стоим курим перед моим падъездом подходят 5 человек гопарей,сначала подошли и спрасили мелоч,ну я им дал 2а рубля,они спросили чё за х**я,я ответил,что выж мелоч просили!!!потом они же спросили есть ли позванить,я ответил что телефонный аппарат за углом,мелоч я тебе дал!потом друг не выдержал и спросил:"дай телефончик симку вставить,позванить нужно",ток гоп достал телефон друг сразуже в их стиле сказал:"пойдем за гаражи зайдём там лучше ловит",гопари не фкурили и не поняли чё делать и свалили!мы потом окола часов 2х угарали над этой темой!!!)))))
    нужно срочно дунуть, ведь если не дунуть, то чуда не произойдет... *Амаяк Акопян (с)

    Нет я не умер - я вышел покурить - но меня больше нет!
    Не говорите,что мне нужно делать,и я не буду говорить, куда вам нужно идти!!!!


  3. #128
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    ...новогиреево....
    Сообщений
    1,937
    да ваще они какие то лохи............ думают кидать круто??? или они типа так самоутверждаются?? или перед девушками вые??? пипец....
    гопы суки...
    нажраться пива в подъезде пипец круто....
    стритрейсеры ***вы любящие крэйзи фрог буэээээээээно
    ......ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧТОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??......

    ZEB™ (11:37 PM) :
    я у них отобрал сотки они меня пятиром повалили и начали ногами пи3дить(((

  4. #129
    Регистрация
    21.10.2004
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    353
    Автор оригинала MARGERA
    хааххХ!сеодня над гопарями угарал с другом!стоим курим перед моим падъездом подходят 5 человек гопарей,сначала подошли и спрасили мелоч,ну я им дал 2а рубля,они спросили чё за х**я,я ответил,что выж мелоч просили!!!потом они же спросили есть ли позванить,я ответил что телефонный аппарат за углом,мелоч я тебе дал!потом друг не выдержал и спросил:"дай телефончик симку вставить,позванить нужно",ток гоп достал телефон друг сразуже в их стиле сказал:"пойдем за гаражи зайдём там лучше ловит",гопари не фкурили и не поняли чё делать и свалили!мы потом окола часов 2х угарали над этой темой!!!)))))
    так отожгли
    умнички
    No war! More fuck!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения