+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 203

Тема: Какие Про-Скейтеры Вам НЕ Нравятся?

  1. #101
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    60
    и еще ньюмедмакс хуже тебя долбаебов нет пидаразъ.... все люди равны тока такие как ты должны в рабстве у меня под коленами ползать и отсасывать когда попросят.

  2. #102
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    60
    Автор оригинала Черное Яичко
    да ну не нравится мне рэпаки штаны эти широкие как будто насрал в них медленные какие то йоу йоу ганста рэп стока понтов а катаются то все америкосы хорошо !!!!
    ты чо людей по штанам судишь ??? и чо понтаваться нельзя ?? те кто понтуюцца по телеку вешая на себя тонны золота те пидаразы согласен. но те кто катаюцца в свое удовльствие и по*** мне белый чорный хачик усамабинладэн если он катаецца нармальна то какие претензии ?

  3. #103
    Broken Dreams Guest
    Ой иди жопу лижи своим неграм язык то уже наверно до конца заталкнул в анус ты просто мудаг покланяешься черножопым которые обсирает белых (послушай оникс там поют что типа еси ты родился белый убей свою мать) но еси ты хач то те должно быть пох а во вторых я сказал свое мнение пиндос влажный по моему я тебе не давал команду щи свои ванючие раскрывать

  4. #104
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    60
    *** ты дурак шоли... я написал выше постом то что мне по*** на цвет кожи *** араб чорный белый ме ввсе равно главное что бы он делал все нормально... я черным не покланяюсь мне серано на них как и на белых как и на вас (как вас скинхеадами называть) по*** понимаешь ?? я не слушаю оникса ***никса рэп не слушаю практически Бля я тоже свое мнение говорю и на тебя я не матерился.. пиндос влажыный это ты... так как ты родился *****ом то убей свою мать...

  5. #105
    Broken Dreams Guest
    ахахахаха

  6. #106
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    60
    пиндос...

  7. #107
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    244
    бл*, писец вооще... вот нахер каждая тема так заканчивается... все друг на друга *****ят... всем этим Маленам, Бэмам, и остальным обсолютно п**** что вы о них думаете... какой смысл спорить сто тот или иной про лучше или хуже? без обид, они полюбому лучше нас всех, раз у них есть такие скилы и бабла докуя... я просто не понимаю накуя было тему создавать... лано, заеб*ло писать... you know what i mean, so stop bullshitting each other...

  8. #108
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    154
    Да вы мудаГИ просто!Мелкие придурки!Друг друга убейте,вместо матерей епт своих!Д***лы полнейщие...

  9. #109
    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Вьетнам
    Сообщений
    100
    Да ЧЁ ВЫ БЛЯТЬ КАК ДЕТИ МАЛЫЕ!? БЕМ ЛОХ, БЭМ МУДАГ итд итп. НЕТУ ТАКИХ КОТОРЫЕ НЕ НРАВИЦА, ПРОСТО ВАМ СТИЛИ ИХ КАТАНИЯ НЕ НРАВИЦА, НЕКОТОРИЕ НАПРИМЕР КАК РОДНИ ТРЮКИ ПРИДУМЫВАЮТ, НЕКОТОРЫЕ КАК БЭМ, ***НЁЙ СТРАДАЮТ, ЭТО ИХ ПРАВО! ПРЕДСТАВЬТЕ - ВЫ ПРО, И ВОТ НА ФОРУМЕ ПРО ВАС ПИШУТ ВСЯКУЮ ***НЮ! НАОБОРОТ ОНИ В СКЕЙТБОРДИНГЕ МНОГОВО ДОБИЛИСЬ, А ВЫ НАОБОРОТ ТОКА ЗАВИДУЕТЕ! тока без обид, я высказал свое мнение

  10. #110
    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Вьетнам
    Сообщений
    100
    Re*D*emoN - прав

  11. #111
    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Вьетнам
    Сообщений
    100
    ***, если бесят, то на*** это всем рассказывать надо всё держать в себе, я так думаю

  12. #112
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Melbourne
    Сообщений
    3,549
    кривые нигеры аля техника еле докрученая
    Melbourne Front!

  13. #113
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    нора в СПБ
    Сообщений
    2,563
    да ну пох, кто катет, главнрое как. ПРосто рэпаки прада бесят, они не путаюЦа, в штанах своих... НЕ канешна если они харшо катют, то пох, но если ь эт так была.
    Тема ж называется ни "какой из про катает лучше\хуже..."
    А кто вам не нраица.

    Симпатия энто - совокупность.
    Последний раз редактировалось ЫLis; 08.04.2006 в 20:22.

  14. #114
    Регистрация
    02.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,441
    Мам своих трогать начали...офигеть просто...и что за оникс? что за ретивые хамасовцы такие? Мочить козлов!

  15. #115
    Broken Dreams Guest
    FoB

    ты *****

    <Dr.G0rd0n>

    замочи сибя
























































    нех тут боссов врубать

































































    лохи

  16. #116
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    60
    да ушшъ по*** мне.... строго поххууйй неиппет меня


    зы: яйцо !! забудь про негров про белых про готов тупая тема

  17. #117
    Broken Dreams Guest
    да лана я вообше пошутил

  18. #118
    Регистрация
    19.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,016
    Я еще на первой странице сказал что нех обсирать профиков забугорных, но всякие лузеры последние в лице Fob'а продолжили срать как будто понос замучал....Меня лично бесят наши скатеры, ибо не умеют нихера, а понтов то, понтов......

  19. #119
    Регистрация
    02.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,441
    Фруктовое яичко, ты либо совсем ****@бол либо хочешь проблем...Мудаг, гони на своих ****у*ых друзей...Ох я бы почесал кулаки об твою еб*чую рожу...
    Скок те лет то? Соска небось еще...Или баба под пацанским ником...Хуило...

    Кирилл, надо написать модератору, не*** этому гавну тут *****ть на нас...
    По нему *** уже кащенко плачет ёпт..."Element гавно"--тебя это не бесит?

  20. #120
    Регистрация
    13.08.2003
    Адрес
    будапешт
    Сообщений
    298
    чо ***
    пенни вам не нравится ? вэй?
    *** чо вы в скейтбординге понимайте?

  21. #121
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327
    мне не нравица реп стайл но пени крутой
    я его профаил еше в 4 выпуске 411vm
    видел

  22. #122
    Broken Dreams Guest
    <Dr.G0Nd0n>

    почеши сибе )(уй крошка Проблем хочешь ахахахахахаха ну и мудаг!!!!
    А друзья у меня по пи3даче твоих будут типа Fob а который понтуется чуть ли не в каждом посте а роже таки как раз у тибя ебучая приебучая такая как у шакала последнего!!!!

    А лет мне бует побольше чем тебе сопля!!!! Соска у тебя во рту всмысле )(уй Fob а

    а Кирилл! Кирилл! ты как пиндос ааааааааааа надо стукануть а за себя даж постоять не можешь Гавно заморское


























    а element калл
























































    Доктор ГандоНН

  23. #123
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Пидер
    Сообщений
    3,801
    А я не очень люблю смотраеть профайлы малых райдеров, хотя на Джереми Роджерса я смотрел всегда с удовольствием

    мне пожалуйста шоколадку с орешками - гитлер спорт (c)

  24. #124
    Регистрация
    19.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,016
    МЛЯ закройте эту ибучую тему......аффтар и армия гопников которым тут не нравица чо то на )( У Й пусть идут.......особенно Fob'ы всякие.....

  25. #125
    Broken Dreams Guest
    Emericos

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения