+ Ответить в теме
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 275 из 561

Тема: Девушка На Скейте???

  1. #251
    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    ЮВАО,Печатники :)
    Сообщений
    69
    Забавно...

  2. #252
    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    на улице...ой,а какого х.. я здесь делаю?!... МосКВА вроде=)
    Сообщений
    58
    неееееет...не закрывайте=))))))))) это ж угар=)))))))
    круто=)
    пасибки=) настроение подняли=)

  3. #253
    babybird Guest
    ни фига себе!! вы до сих пор эту тему трете...песец, ребятки...
    Серт, ты где????

  4. #254
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    =DDDDDDDDDD
    Сообщений
    5,510
    кто?
    Ты подумал головую на кого ты мразь нарвался?
    White Lightning drinker...

  5. #255
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    *PsYHyWki*
    Сообщений
    51
    почему не место????что за бред?мы тоже способны быть такими-

  6. #256
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15
    Тёлко на палачке = куто...

  7. #257
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    город Спот
    Сообщений
    144
    ну блин катаются и катаются !!! чё им запретить что ли ???

  8. #258
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    А меня девушки на скейтах в одних случаях бесят,а в других нет.Прикольно когда девчонка хочет научится кататься у неё что получается,а что то нет и всё равно она этого хочет добиться не то что некоторые приходят с досками сидят нихрена ни делают,ни чему нехотят научится,как правило они сидят и задают слишком много тупых вопросов типо таких"А у тебя девушка есть"или"................"вобщем тоже тупой вопрос.

  9. #259
    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Мне кажется так девушки делают чтоб тупо познокомится....мля покупают доски и идут знакомиться а толку......

  10. #260
    Регистрация
    09.05.2006
    Сообщений
    14
    Автор оригинала SLIPKNсhOcolaTe
    А меня девушки на скейтах в одних случаях бесят,а в других нет.Прикольно когда девчонка хочет научится кататься у неё что получается,а что то нет и всё равно она этого хочет добиться не то что некоторые приходят с досками сидят нихрена ни делают,ни чему нехотят научится,как правило они сидят и задают слишком много тупых вопросов типо таких"А у тебя девушка есть"или"................"вобщем тоже тупой вопрос.
    Кстати, о знакомствах) Как можно с парнем на скейте познакомицца?=)

  11. #261
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2
    Если девушка хочет познакомиться с помощью доски со скейтером, значит она позерка и у нее нет мозгов!!!

  12. #262
    Регистрация
    09.05.2006
    Сообщений
    14
    Автор оригинала Kazulia
    Кстати, о знакомствах) Как можно с парнем на скейте познакомицца?=)
    а я без доски=) на самом деле, эт реально тупо...сама бешусь...не, я имею в виду вообще, как со скейтером познакомицца?) просто подвалить?...)

  13. #263
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    628
    просто когда твоя девушка катается, ты на это по другому относиться начинаешь!

  14. #264
    Регистрация
    10.05.2006
    Сообщений
    7
    я думаю,что деушка на скейте енто прикольно, но большинство кататься не умеют,а тока для понтов или чтобы познакомиться с милыми мальчиками скейтерами))чесн, говоря все парни стеснительные..или оч понтуются... ну мож не все,но многие..

  15. #265
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    *PsYHyWki*
    Сообщений
    51
    прикольно!просто реально некоторые напялят на себя хз что!просто пребор уже..да еще и просто покупать доску,для того чтобы попонтоваться,чтобы понравится там мальчику..полный бред..блин если ему это надо будет,то он сам заметит..и не нада вот этим самым видом(хз что который)привлекать внимание!вот как я считаю..мне ваще как то..учусь и учусь!

  16. #266
    Регистрация
    09.05.2006
    Сообщений
    14
    =)) да елки-палки=)) вот мне скейтер понравился=)))и че просто подвалить, сказать "Клево катаешься" ??)) как познакомицца-то?))

  17. #267
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    нора в СПБ
    Сообщений
    2,563
    Автор оригинала Kazulia
    =)) да елки-палки=)) вот мне скейтер понравился=)))и че просто подвалить, сказать "Клево катаешься" ??)) как познакомицца-то?))
    скейтеры єто особая раса. Єто полубожественные существа. И поэтому подъодить к ним ближе чем на 5 метров могут только избранные. Так что даже не пробуй с кем-нибудь заговорить, ибо, как только ты продойдешь к споту, небеса развергнуться и в тебя ударит молнией.

  18. #268
    Регистрация
    09.05.2006
    Сообщений
    14
    ну ты мя прям с небес спустила=)) и все же...)))

  19. #269
    babybird Guest
    ххахахха!!!! мило, лиса))).
    +кроме того, что молния поразит тебя прямо в левый глаз, у тебя отрастет третья нога, и на тебя будет наложено проклятие) так что держись от спотов подальше, это опасно!
    ххы.

  20. #270
    Регистрация
    02.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,441
    алохомора!!!!!!!

  21. #271
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    нора в СПБ
    Сообщений
    2,563
    показательный случай.

    недавно ездила в магазин,, и увидела как, рядом на стоянке катался какой-то парень лет 19. Ну, как катлся, патался сделать олли...
    я подошла и мило улыбаясь сказала, что щелчек он почти не делает.
    и что думаете я услышала вместо благодарности?

    "Если ты такая умная, то покажи!" Я говорю что у меня трещина в ноге, и я еле хожу. На что он мне ответил "ну тогда отвали шалава"
    Ну и большинство не думает, что девушка может делать что-нить сложнее чем олли.
    Последний раз редактировалось ЫLis; 10.05.2006 в 23:35.

  22. #272
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    *PsYHyWki*
    Сообщений
    51
    Автор оригинала ЫLis
    показательный случай.

    недавно ездила в магазин,, и увидела как, рядом на стоянке катался какой-то парень лет 19. Ну, как катлся, патался сделать олли...
    я подошла и мило улыбаясь сказала, что щелчек он почти не делает.
    и что думаете я услышала вместо благодарности?

    "Если ты такая умная, то покажи!" Я говорю что у меня трещина в ноге, и я еле хожу. На что он мне ответил "ну тогда отвали шалава"
    Ну и большинство скейтеров не думает, что девушка может делать что-нить сложнее чем олли.
    кошмар!да кста!они все злые
    они будут рвать и метать если ты так во время какого нить сложного трюка подойдешь...ууу...что будет...
    So i run,hide and tear myself up
    I'll start again with a brand new name
    And eyes that see into infinity....

  23. #273
    Регистрация
    09.05.2006
    Сообщений
    14
    Ну, млиин=) ая ж не прошу его научить мя на скейте катаццца0 овт на сноуборде - это да=)) а я просто ради общения...)

  24. #274
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    *PsYHyWki*
    Сообщений
    51
    Автор оригинала Kazulia
    Ну, млиин=) ая ж не прошу его научить мя на скейте катаццца0 овт на сноуборде - это да=)) а я просто ради общения...)
    не знаю..не советую...ну я не знаю на самом деле как..ты попробуй там..када там куда нить отойдет,вот и зацепишь его..а так нагло подвалить типа хайдук чуваки..давай знакомица..обольют грязью только и всего...ну мне в таком положении быть не приходилось..так что сразу говорю,что возможно и другое!
    So i run,hide and tear myself up
    I'll start again with a brand new name
    And eyes that see into infinity....

  25. #275
    Регистрация
    09.05.2006
    Сообщений
    14
    ндям=) я вот весь сезон мучилась=(( были бы друзья, которые намана катаютцца, я бы быстрее на борд встала...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения