+ Ответить в теме
Страница 5 из 23 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 561

Тема: Девушка На Скейте???

  1. #101
    Регистрация
    10.12.2005
    Сообщений
    90
    Почитаешь, тут прям одни Алены Делоны собрались. Идеалы мужской красоты, епрст

  2. #102
    Регистрация
    19.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,016
    Я крутой

  3. #103
    Регистрация
    02.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,441
    Автор оригинала lead
    А ты сам то не думал пить успокаительное?
    Эй ***, мать тереза...Защитник крезанутых...

  4. #104
    Регистрация
    19.04.2006
    Сообщений
    4
    Че то не понятно... Если девушка на скейте, значит это понты, а пацан-нет?! Среди скейтеров есть до хрена липовых,которые тоже понтуются!!!!

  5. #105
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    5
    а че все ребята такие нервные?
    если девкам нравится, пусть катаются! вам не по*уй? я одеваюсь в скейтерские шмотки, и при этом остаюсь симпотной девушкой!

  6. #106
    Регистрация
    19.04.2006
    Сообщений
    4
    Да бред это всё!!!!

  7. #107
    Регистрация
    19.04.2006
    Сообщений
    4
    Никто не нервничает...

  8. #108
    Регистрация
    19.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,016
    M-cherry
    Ну и одевайся.....и против этого ничо не имею....просто один вопрос...мы про тех кто катает а не тусит спорим..ты катаешсь? если да то на сколько серьезно и часто.....

  9. #109
    Регистрация
    02.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,441
    Я как поняла на этом форуме собрались умники...считаете,что если девушка катаеца на скейте,то она не может быть женственной...и что это не девчачье дело,и встают на доску только те,которые не уверены в себе или ради того,чтобы кадрить парней-скейтеров ...хех мб и есть такие девушки,но не все...и хватит всех девушек гребсти под одну кучу...вы не правы...и никто вам не давал права обcирать других девушек...хех джентельмены xeровы...И кстати большинство скейтеров встают на скейт из-за комплексов для самовыражения что ли(как то так)... вы тоже не все блещите красотой... Будьте проще =)
    P.S. не могла промолчать)

    сестра Dr_Gordona

  10. #110
    Регистрация
    19.04.2006
    Сообщений
    4
    Я полностю согласна!!!В других странах вообще подругому к скейтерам относятся.Там вообще наплевать девушка, парень....Какая нахрен разница?!Лучше давайте о музыке поговорим, это тоже важно как-никак...

  11. #111
    Регистрация
    02.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,441
    Так так так...Что это у нас тут...Ага!!! Сестра моя...Уаааааааа......Факкк...Ну...Че сказать, девченки, дерзайте...

  12. #112
    Регистрация
    03.01.2005
    Адрес
    сп
    Сообщений
    205
    я, сли честно, понимаю ребят которым не нравится большинство теток на досках. так как многие занимаясь этим хотят отдохнуть от тупых, с рыночным сознанием и пониманием мира ДЕВУШЕК, которых очень много в повседневной жизни.. а они, млин, начинают их преследовать вставая на доску..
    что же касается высказываний "всех под одну гребенку" - то, чтоб тебя не зачесывали туда (хех ну и фразочка!), надо сильно постараться.. если у тебя скейт шмотки и крутая доска, но при этом олли на месте и ты канючишь " ой!! у меня не получается!! научите!!" то и отношение к тебе соответствующее..не только скатеры, а все люди, впринципе, уважают только тех, кто сам всего добился, не прибегая к посторонней помощи (тем более по пустякам) - это я про олли.

  13. #113
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    243
    Олли умеешь?
    хорошо!
    Кик!
    Еще лучше!
    Баба?
    ГОВНО!

  14. #114
    Регистрация
    19.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,016
    no LOGo
    Ваще то нет ничего плохого в том чтобы кто тебе в чем то помогал...Ты несешь полную хернь....у всех от природы разные способности и таланты....кто то общительный и может легко жить за счет других, кто то батаник, кто-то творический, у каво-то призвание...ВСЕ разные.....

    Насчет сосок которые ходят с доской для "понта" (хотя понтово это только в глазах 14 летних подростков) если у неё хорошая мардашка и сочная попка, то пусть ходят с досками и носят чо хотят, к слову в скейтовые шмотки в основном это полный шит и ничего мажорного в человеке полностью одетом в это дерьмо нет.....а против я тех баб которые как раз усердно катают, потому как уродины они, и не надо мне смирнову приводить как пример...

  15. #115
    Регистрация
    10.12.2005
    Сообщений
    90
    Emericos
    получается, что если уродина - пшла нах с доски ? Так, что ли ?

  16. #116
    babybird Guest
    оййеееее.... бреееед!!!
    вам не надоело еще одно и тоже обсуждать по нескольку раз???
    и так уже все всем понятно.. сколько людей, столько и мнений, а?

  17. #117
    Регистрация
    19.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,016
    Значит так обьясняю......лет так до 15 - 16 телки носят доску и одевают всё это левое скейт шмотьё так как считаю что скатеры такие крутые и клевые, они тусуют с парнями в парке, на спотах, во дворе.....иногда встают на доску делают подобие олли, иногда попытаются крутануть кик, некоторые решаются даже на 180 (есесено НЕ флип).....

    .....это у них продолжается не долго, они ростут, хорошеют, их ибут, потом начинаются клубы, тусовки, кое кто понимают что скейт это тяжело и переходят в сноуборд (сноубордисткам респект).....это всё касается симпотичных сосок.....но есть и уроды бабы, они тоже по началу ничем не отличаются от тех сосок, НО со временем их никто не хочет, руку и серде не предлагают и всё что у них есть это доска, вот и уходят они в скейт

    ....КОРОЧЕ что я всем этим хочу сказать, а то....девушка должна быть девушкой и думать о всяких там брюликах, духах, шмотках, о принце на белом коне, пол дня проводить перед зеркалом....потому что такова ПРИРОДА...а парень пусть разбивается в кровь на доске дабы попетушится и показать теткам свою крутость, смелость, упорство....ну и гемотому на локте;-)

  18. #118
    Broken Dreams Guest
    Автор оригинала Emericos
    Значит так обьясняю......лет так до 15 - 16 телки носят доску и одевают всё это левое скейт шмотьё так как считаю что скатеры такие крутые и клевые, они тусуют с парнями в парке, на спотах, во дворе.....иногда встают на доску делают подобие олли, иногда попытаются крутануть кик, некоторые решаются даже на 180 (есесено НЕ флип).....

    .....это у них продолжается не долго, они ростут, хорошеют, их ибут, потом начинаются клубы, тусовки, кое кто понимают что скейт это тяжело и переходят в сноуборд (сноубордисткам респект).....это всё касается симпотичных сосок.....но есть и уроды бабы, они тоже по началу ничем не отличаются от тех сосок, НО со временем их никто не хочет, руку и серде не предлагают и всё что у них есть это доска, вот и уходят они в скейт

    ....КОРОЧЕ что я всем этим хочу сказать, а то....девушка должна быть девушкой и думать о всяких там брюликах, духах, шмотках, о принце на белом коне, пол дня проводить перед зеркалом....потому что такова ПРИРОДА...а парень пусть разбивается в кровь на доске дабы попетушится и показать теткам свою крутость, смелость, упорство....ну и гемотому на локте;-)


    Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!




















































    НЕ шучу

  19. #119
    Регистрация
    02.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,441
    Мммм...жесть...

  20. #120
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    628
    Значит так. Просто бабам на месте не седится. Они опять хотят доказать что-то парням. Щас обьясню Почему.
    В конце XIX века появился такой вид спорта как футбал, все этот вид спорта знают, многие играть умеют. А бабы тогда не имели права носить штаны и боролись за ровноправие с мужчинами. И вот они получают равноправие, надевают штаны, и им этого не достаточно. В конце XX века они начинают играть в футбол. И делают этот вид спорта олиемпийским. Такая же история о хоккее, Тяжёлой атлетике, боксе, и т.д
    Вопрос намного глобальнее, зачем девушки начинают заниматься мужкими видами спорта. А скейтбординг это всего лишь ещё один вид спорта, который придумали мужчины, а бабы его решили сделать не мужским спортом, а опять спортом для люього пола. Опять так сказать добиться равноправия с парнями. Встать на одну планку с парнями. Но зачем? Кому они хотят что-то доказать? Но при этом в армию они идти не хотят.
    Девочки я сейчас к вам обращаюсь. Зачем вы пытаетесь стать парнями. У вас свои обязоности в жизни , у нас другие. Заметте, что фудожественной гимнастикой(истинно женским видом спорта) парни не стремятся занятся. Вы должны быть красивыми и утонченными, мы должны за вами ухаживать, добиваться вашей любви, защищать вас, а не игроть в футбол и пить пиво.
    Подумайте об этом!
    P.S. я не женоненависник. Я их очень люблю!

  21. #121
    Регистрация
    10.04.2004
    Адрес
    город Железногорск
    Сообщений
    23
    а кто хоть раз встречался с девушками-скейтерами?Мне просто интересно как это?сильно ли они пантят и тд?мне говорили у них самооценка сильно завышена

  22. #122
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    628
    ****ят. у меня девушка-скейтер. я точно знаю

  23. #123
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    123
    Нах женственность
    Нах шмотки
    Всех нах
    Sk8 or die!

  24. #124
    Регистрация
    19.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,016
    Pancho.69
    Я пытаюсь до всех донести тоже самое....вообщем то я сно что мы правы, т. к. единственные умные обьяснения исходят от нас, телки же не могут толком отстоять свою позицию, вот и всё.....про армию тож прально сказал, да и ваще Женщины и Мужчины не равны и никогда не будут равны, этого просто не может быть....так что соблазняйте нас своими задницами.
    Да и на скейте вы выглядите ОЧЕНЬ глупо, как коровы на льду.......это не может возбудить, а в просто обязанны всегда блестать и соблазнять нас....

  25. #125
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    ...новогиреево....
    Сообщений
    1,937
    у мя девушка скейтерша... клевая =)... я с ней уже 2 год
    ......ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧТОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??......

    ZEB™ (11:37 PM) :
    я у них отобрал сотки они меня пятиром повалили и начали ногами пи3дить(((

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения