+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 154

Тема: Japannnnn!

  1. #1
    P1Gster Guest

    Japannnnn!

    Пожалуйте господа суда...
    хотите узнать something about japan, skateboarding in japan,japan art,or somth else? Прошу вопросики.....

  2. #2
    Регистрация
    22.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    120
    правда что японки очень симпотичные?????
    а техника в японии развита в 100 раз круче чем у нас???????

  3. #3
    P1Gster Guest
    Возможно, но все таки их очень мало краасивых... Но если уж наслась жемцузинка......
    Млин, японцы в курятниках живут...мерзнут зимой....
    Ну о технике -NO Com.

  4. #4
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    123
    Почему у японцев не растет борода???
    И скажи что нить самое странное что они жрут???

  5. #5
    p@r@doC$ Guest
    Слышал у друга клевый японский ска-панк, но не знаю их названия. Не подскажешь название и где качнуть?!
    Не подскажешь структуру расположения и кол-во атомных станций в Японии (знаю что по плотности кол-ва атомных станций на страну занимает 2 или 3 место в мире) :)
    ......профессия у меня такая.......:laugh: :laugh: :laugh:

  6. #6
    wadski Guest
    просто прноверка!!!

  7. #7
    wadski Guest
    Ура, получилось я закачал пиктограмму!!!

  8. #8
    -=Loky=- Guest
    Ну расскажи про японский ск8тинг, как катаются, парки и споты, про.....

  9. #9
    Svintus Guest
    1.Отвечаю сам **ть не был и не видел,их шитаю самыми крачивыми не потомучто красивые а потомучто моршины только в 40лет кое как проевляюстся,а это уже потому что у них кожа натяна(и поэтому такие глаза).
    2.В Японии электроника для гражданского лучше чем в России,так как у нас нет своей фирмы(есть там Рубин например),а вот по военым технолошгиям мы их .

  10. #10
    Регистрация
    04.02.2002
    Адрес
    nyc
    Сообщений
    51
    Да зато там цены ****** какие мне мои ускоглазые друзья говорили что типа бутылка воды 0.5 литра в магазине - 4 бакса и ваще все дорого ... жилплощадь маленькая, Население огромное для таого островка и более того японцы странные немного!

  11. #11
    Svintus Guest
    Ну это для имигрантов мож...

  12. #12
    hoshi Guest
    2zuik: ну это скорее в городах, как Токио, по словам моих японских друзей. А в чем они тебе кажутся странными?

    ну, P1Gster, расскажи что-нибудь о japanese art...

  13. #13
    MitiaK Guest
    Чё они мелкие такие, меня интересует? Они чё, до 10 лет растут только, а не до 25 ? Правда, что у них в кинотеатрах все фильмы идут с widescreen, чтоб всем весь экран видно было? И вообще, они натянули нашу сборную чуть больше, чем полгода назад! Вот козлы !

    А,ещё! Правда, что размер бюста средней японки не привышает 2 ?

  14. #14
    -=Loky=- Guest
    Ну и где ответы?

  15. #15
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    365
    какая у них там порнуха :) ?!!!..., говорят, что прикольная и извращенская :) !!!...

  16. #16
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    284
    а вот в натуре че за скейтеры там, про??? я видел как они во фристайле катаются - круто, очеень. А че за скейтеры (имена)??
    и давай ответы, а то говоришь, что на все ответишь, ан нет.... :(((
    Don't ask - Don't know

  17. #17
    P1Gster Guest
    Млин, просто завалили. Насчет цен вы все правы, но здесь даже студенты денюшки гребут нехилые, так что если соотносить заработок с тратами, у нас в россии **же.

    -Далее по скейту: Я пока нахожусь, не в таком уж большом городе(между ниигатой и кориямой), но пара скейтшопов здесь есть. Там народ зимой собирается. (Обычно там выставляют минирампу и пару коробок, и все это под крышей и почти нахаляву)

    -2Casper. У меня здесь не так много знакомых, но вцелом они неплохо катаются . С флэтлендом у них нет проблем(умеют почти все, даже в свиче), да и в минирампе неплохо катаются. Учюсь тут у них! =)
    Че касается всяких там про, пока я только местное видео позырил , круутоо!! Все там в перемешку, от полного отстоя до божественного катания. (Самураи хреновы=)
    -Имена про. сейчас пожалуй кроме Тадаши ямагучи никого и не вспомню.....



    Да, совсм забыл.... здесь же главное сноубордическое место во всей японии. Здесь собирается народ из всех окрестных городов и деревень, включая токио.....

    Когда вот поеду в Токио, оторвусь там.

    2MItiak. А насчет бюста ты прав,е мое. В среднем у них фигуры убогие, но опять же исключения бывают....

  18. #18
    P1Gster Guest
    Японцы всегда приветливы,улыбчивы ит.д..... Просто офигительно к иностранцам относятся.
    А про японское искусство разговор отдельный.

    Вот вам мои мазюки..
    Изображения Изображения  

  19. #19
    white orc Guest
    А Шин Окада из Японии или он китаец ???

  20. #20
    P1Gster Guest
    Хрен его знает!

  21. #21
    white orc Guest
    =))))Ну во я живу в Москве и знаю его, а ты живёшь в Японии и не знаешь, я **ею =))))

  22. #22
    Регистрация
    22.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    120
    люди у меня раньше была пиктограммка под ником когда я забыл пароль потом его поменял и она исчезла как её заново установить!!!!!!

  23. #23
    P1Gster Guest
    Да и еще, прикидывайте разницу во времени. У меня, по сравнению с Москвой
    + 6 часов.!!!!!!

  24. #24
    white orc Guest
    Слышь ты Японец, вылазь в чат .

  25. #25
    Skat Guest
    http://www.commotionworld.com/skateboard/freestyle/ - там и имена японских фристайлеров, споты, соревнования итп...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения