Закрытая тема
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Скейтер-чиксы - DA BEST

  1. #1
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    45

    Talking Скейтер-чиксы - DA BEST

    Я считаю, что из всех девушек которые есть... или которых я по крайней мере знаю - лучшие - скейтершы.... есть конечно много всяких разных других, но лучшее соотношение безбашенности, характера, ума, ну и красоты тоже(а то как же) все же принадлежит им. Хочу просто сказать - спасибо, что вы есть!!

  2. #2
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Leuven, Belgium
    Сообщений
    1,449
    ***ня.
    все девушки индивидуальны, не зависимо от того нравится ли им скейтбординг или нет.
    Я устал... Я сделал всё, что смог, и я ухожу.

  3. #3
    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Патсталом
    Сообщений
    253
    фигня тема

  4. #4
    Регистрация
    19.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,016
    reymo
    Ты д***л мляяяяяяяяя........как же вы достали вот этим бредом......может в твои 14 лет они и самые лучшее......ты млять с другими просто не общался.....я уверен что ты нищий лузер, с тобой настоящая женщина никогда не встанет даже рядом, потому что стыдно ей будет.....иди дрочи на смирнову мля

  5. #5
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    хз
    Сообщений
    146
    ахахахха....такой бред....если б эту тему баба создала и написала : О! Скэйтеры - самые лучшие! это ужо привычно , но ты - оригинальный))ахаха

  6. #6
    Регистрация
    09.12.2004
    Адрес
    гнездо у тебя на голове
    Сообщений
    1,591
    мляяяяяяяяяяяяяяяя скейтерши!!!!!!!!!! о как!!!

    бегу искать!!!!!!!






    афтор, подскажи, где найти?????

  7. #7
    Регистрация
    01.01.2006
    Адрес
    Carnaby street
    Сообщений
    2,950
    ХЭ)) аффтар ДуРачоГ чтоль?че за темы брэдовые создаеш

  8. #8
    Регистрация
    19.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,016
    Он имел ввиду не скейтерш, а телок с клепанными ремнями и в тапках скейтовых.....

  9. #9
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    хз
    Сообщений
    146
    Автор оригинала Emericos
    Он имел ввиду не скейтерш, а телок с клепанными ремнями и в тапках скейтовых.....
    Чорт ..это же прямой мой портрет...ещё чОрный лак...и тунэли..ахахаххаха

  10. #10
    Регистрация
    13.04.2006
    Сообщений
    38
    скейтерши разные бывают!!!!ваще их мало настоящих то...
    тока вид подают

  11. #11
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    PRIKOL!
    Сообщений
    504
    ах
    я скейт чикса с большим ***м

  12. #12
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    хз
    Сообщений
    146
    ах ах...настоящая - это Торрес.....все остальные - Буэ....но Стимер ещо гуд))

  13. #13
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    PRIKOL!
    Сообщений
    504

    Re: Скейтер-чиксы - DA BEST

    Автор оригинала reymo
    лучшее соотношение безбашенности, характера, ума, ну и красоты тоже(а то как же) все же принадлежит им.

    я лучше с циркулем потрахаюсь
    блиин
    ваще
    ахахахаха
    хи вос э бой, щи воз э гёл..... ахахаха
    скейтер бой кадрит
    аахахахааха
    сокс живвв

  14. #14
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    хз
    Сообщений
    146

    Re: Скейтер-чиксы - DA BEST

    Автор оригинала reymo
    Я считаю, что из всех девушек которые есть... или которых я по крайней мере знаю!!
    думаю с этого пора было начинать...
    ахахаххаахх....
    лучшие девушки - баскетболистки или ещо лучше - каратистки. .- самые красиввые)))

  15. #15
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Мегаполиссс
    Сообщений
    140
    сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!с иськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!си ськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сис ьки!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сись ки!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськ и!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи !сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи! сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!с иськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!си ськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сис ьки!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сись ки!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськ и!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи !сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи! сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!с иськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!си ськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сис ьки!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сись ки!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськ и!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи !сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи! сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!с иськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!си ськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сис ьки!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сись ки!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськ и!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи !сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи! сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!с иськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!си ськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сис ьки!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сись ки!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськ и!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи !сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи! сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!с иськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!си ськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сис ьки!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сись ки!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськ и!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи !сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!сиськи! сиськи!сиськи!сиськи!сиськи!


  16. #16
    babybird Guest
    дурашки...

  17. #17
    Регистрация
    13.04.2006
    Сообщений
    38
    сиски,письки......оох!...все об одном!

  18. #18
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    =DDDDDDDDDD
    Сообщений
    5,510
    закрыто

    reymo ты неинтересен и предсказуем
    попробу больше не создавать тем, покрайней мере таких...
    Ты подумал головую на кого ты мразь нарвался?
    White Lightning drinker...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения