+ Ответить в теме
Показано с 1 по 21 из 21

Тема: композитные материалы

  1. #1
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    33

    композитные материалы

    Всё течёт, всё меняется... а доски как делали из дерева так и делают....неужели нет материала который легче, надёжней и дишевли дерева?? да ешё с такой сложной обработкой...??? вот например сегодня видел девушку с доской из алюминия... с виду очень надёжная и дешовая... да и очень лгкая.....вот сегодня свою сломал.. только траки вставил и усё)) СЕЛЯВИ...АЛЯ ФОРТУНА как говорится))) просветите меня... кто знает..
    кстати сегодня узнал что у нас в городе на плошяди Ленина за скейтерами мусора на машинах гоняются.... хрен сбижиш))))))))))))))))))))))))))

  2. #2
    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    959
    скейт из алюминия - бред

    там же щелчка нормального нет

  3. #3
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    москва
    Сообщений
    98
    да из аллюминия она ещё громкая, да и нах ваще нужна чето придумывать дерево всё равно самоый лучший материал

  4. #4
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    ...новогиреево....
    Сообщений
    1,937
    ща новый блайн вышел кароче посередине карбон по моему... ***ть она прочная и щелчок я ***л какой клевый... в продвиге на тульской.....

    а может и не карбон.. кароче какая то легкая железка
    ......ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧТОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??......

    ZEB™ (11:37 PM) :
    я у них отобрал сотки они меня пятиром повалили и начали ногами пи3дить(((

  5. #5
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    33
    Автор оригинала Black EVIL
    да из аллюминия она ещё громкая, да и нах ваще нужна чето придумывать дерево всё равно самоый лучший материал
    Громкая это ДА.... а шелчёк там хороший... не чем не уступает дереву помоему.... на ней так можно подлететь................. а дерево это НЕДОЛГОВЕЧНО!!!! мне кажется производители делают доски из дерева потому что они всёравно сломаются и чел придёт опять покупать доскку.. а были бы материалы прочнее и производитель бы накрылся.... доску купил и тебе на 2 года её хватает.. всё.... бесмыслеенное производство в больших каличиствах

  6. #6
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    1
    Отвечаю популярно- дерево это тема, лёгкость, прочночть, правда при прочих равных условиях уступает прочности стеклопоастику или карбону при деформациях на изгиб- хочешь крепкий девайс, нужен слоёный пирог, слои древисины плюс слои углеволокна (либо стеклопластик как дешёвый вариант). Полностью из стекло/угле-пластика нельзя делать- удар не держит, хрупкий, древисина лучший демпфер. Аллюминий тоже не канает- сопротивляемости на изгиб никакой, хотя удар мягче воспримет чем древесина, но опять таки, всю энергию удара поглотит, обратно не "распрямится", накопленные усталостные напряжения приведут к тривиальной внезапной поломке пополам.

  7. #7
    Регистрация
    08.01.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    142
    и скока бы стоила доска с карбоном ? 10000$

  8. #8
    Регистрация
    19.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,016
    bobr68
    ты чушь несешь полную, если нет денег не катайся или иди работать....помоему 1500 в месяц это копейки....

  9. #9
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    на верхней полке
    Сообщений
    6,621
    пусть все будет как есть

  10. #10
    Регистрация
    10.12.2005
    Сообщений
    90
    ''PlaHoY!!!
    и почем карбоновые доски ?

  11. #11
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    нора в СПБ
    Сообщений
    2,563
    если доска будет не из дерева то ее все будут называть желе зкой.
    да и ваще железная дека - бред.Ну... я так думаю.

  12. #12
    ZEB Guest
    из свинца пусть делают

  13. #13
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    216
    Из свинца?!
    Она килограмм 30 весить будет. И при этом будет гнуться моментально в самые разные формы!
    Аллюминий - бред! Может она и легче, но, как уже писал KRaSH, сопротивляемость изгибу - ноль. Изнашиваться будет вероятно даже быстрее. Станет мягкой как резина через пару недель. И в результате - сломается.
    Я где-то читал про доски из углеволокна , так они при повышенной цене якобы держаться более 2 месяцев. (Почти не теряя своих характеристик)

    Да и лично по-моему, все эти фишки - лишнее. Деревянная дека форевер!
    (forever = 2 недели )

  14. #14
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    33
    Автор оригинала Emericos
    bobr68
    ты чушь несешь полную, если нет денег не катайся или иди работать....помоему 1500 в месяц это копейки....
    Доски за 1500?? я таких не видел..2100 это ДА.... блин мужики.. я вот работаю... и получаю на 2-х работах около 7 тысяч.... но даже эти деньги мне жаль выбрасывать на ветер каждый месяц... а ты вот мля иди и сам поработай.. и поймёш сколько рубыль стоит!! так просто ты его уже не потратиш... а если у мамы с папой брать.. так это конечно ДАААА.. можно и квартиру купить за их деньги и через месяц раз***ть её..... так что не неси чёш.... речь идёт о том что мы живём в 21 веке..... ты же не будиш покупать себе туфли из кожи за 1500 рублей.. если знаеш что через месяц они все расклеются.....??? если станеш то ты И Д И О Т.. я конечно знаю что ты ответиш что купиш... но это всего навсего понт.. веть понт дорожи денег.. а если и правда купиш то реально дурак) удачи.....PS. кстати.. в доске из алюминия..по бокам есть ободок по всей её плошяди.. очень жосткий... и поэтому она не сломается.. иби этот ободок служит в качестве ХОРОШЕЙ рамы!!!!!

  15. #15
    Регистрация
    19.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,016
    bobr68
    ты чо разорался придурок? я работаю уже 5 лет, и от родителей никак уже давно не завишу....я канешно получаю не 7 тыщ но не для того я получал высшее образование чтоб копейки эти получать......1500 тыщи а то и меньше стоит бланк ATM или Bullet если в твоем глубоком и далеком Новосибирске таких нет то прими мои соболезнования.....и при чем сдесь туфли за полтара косаря я ваще не понял....туфля я покупаю за 300 - 500 баксов на работе надо вяглядить салидно....короче подрастешь поймешь

  16. #16
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    нора в СПБ
    Сообщений
    2,563
    1)туфли за полторы тыщи из кожи? токо кожзам может стока стоить.
    2) деки есть разные и стоят они по разному...и при желании можно найти деку и зп 1500, даже в Питере.
    3) А у вас че деки дольше чем месяц не держаЦа? каждые две недели менять...ваще жесть.
    4)Emericos
    все муже поняли, какой ты крутой. Какая у тебя смазливая жена и дорогие туфли. МОж хватит уже упомянать об этом в каждом своем посте. Ты кстати напоминаешь мне жениха моей сестры, ну лада не суть... НЕ всем так повезло как тебе! думаешь нед людей с высшим бразованием полующих по 6 тысяч. Даже и по три?! Сколько молодых специалистов бедствуют...
    и когда ты не просто подрастешь, а при том еще и поумнеешь, то поймешь, что с тобой может случится, что угодно...даже через секунду. И ты с вершины упадешь на дно.

  17. #17
    Регистрация
    19.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,016
    ЫLis
    Я кажется не с тобой разговаривал......это хер написал какую то чушь мне вот я и ответил ему.....а про специалистов это их проболемы не тем занимаются видно, настоящий профессионал всегда востребован......и с чего вдруг мне падать??? а? а жена у меня далеко не смазливая и ты не знаешь её и не можешь ничо тут утверждать, так что если ты мразь убогая еще раз про неё чо нить ляпнешь я тя так упощю что ты собой покончишь.......

  18. #18
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    нора в СПБ
    Сообщений
    2,563
    Автор оригинала Emericos
    Утомили......для меня в телке главное внешность вот и всё......
    разве не твои слова?

    наверое женщи с которой ты решил связать всю свою жизнб не уродина? Я же права?

    Автор оригинала Emericos
    так что если ты мразь убогая
    зачем меня унижать? ты самоутверждаешься так? если да, то ладно... сообщить модеру?

    Автор оригинала Emericos
    .с чего вдруг мне падать??? а?.
    я не буду компостировать тебе мозги своим личным опытом, котрого по всей видимости(как ни странно) у меня больше, просто человек настолько не защищен от окружающего мира, что ты даже не можешь себе представить.
    НЕ дай бог что-то случится с твоими родными (как это было уменя) или ты сам с легкость можешь стать беспомощным инвалидом (чего я тебе не в коей мере не желаю), от тебя могут отвернутся все...(что я не раз наблюдала), и ты останешься на самом социальном дне.


    и ваще хорош оффтопить


  19. #19
    ZEB Guest
    Бредовая тема. Закройте!

  20. #20
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    33
    Автор оригинала Emericos
    bobr68
    ты чо разорался придурок? я работаю уже 5 лет, и от родителей никак уже давно не завишу....я канешно получаю не 7 тыщ но не для того я получал высшее образование чтоб копейки эти получать......1500 тыщи а то и меньше стоит бланк ATM или Bullet если в твоем глубоком и далеком Новосибирске таких нет то прими мои соболезнования.....и при чем сдесь туфли за полтара косаря я ваще не понял....туфля я покупаю за 300 - 500 баксов на работе надо вяглядить салидно....короче подрастешь поймешь
    так к слову.. я учусь в уневере и работаю.. что сейчас впринцепи редкость....но я какбы нехвалюсь..я просто даю понять что каждый месяц 1500 отдовать для студента это накладно...туфли баксов за 500?? YO.. ты крут.. видать и жена у тебя баксов на 50000... ОДЕТА.. на лицо компликс неполноценности..видемо связанный с несостоявшимся детством.. а возможно вросто ситуация"тебе 5 лет, лифт в тёмном подезде, потный и пьяный дядьк.. а дальше всё как в тумане")))))))))))))))))))))))))как психолог я могу посоветовать тебе обротится к психолог... а хули терять.. впринцепи можно уже и психиатру в дурку на прямую!! тебя надо лечить не словами а тоблетками.. типа как Демидрол.. для буйных не прописывают.. а жаль)))также наблюдается явно выроженая ДЕТСКАЯ НЕПОСРЕДСТВИНОСТЬ...одна игрушка на всю жизнь(тот маленький и убогий джостик,который у тебя в трусах, которым ты играл в пилота советского истр***теля МиГ 16 ) и ты решил доказать(а точнее выебнутся в данный момент) что ты ВСЁ.. а я некто.. а я яй дядя....говном ты вырос......жизненых благ тебе

  21. #21
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    ...новогиреево....
    Сообщений
    1,937
    бобр не парься....
    успокойся... почетомуто все темы перерастают в обсуждения жизни емерикоса, может хватит.....вам не надоело...
    давайте создадим тему про емерикоса... типа жизнь и поступки...
    по теме... кто там высоко спрашивал скока эта дека блайнд стоит говорю 2400...
    кстатаи она афигенская.. но блин она узкая 18.7 это мало даже длшя меня...
    ......ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧТОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??......

    ZEB™ (11:37 PM) :
    я у них отобрал сотки они меня пятиром повалили и начали ногами пи3дить(((

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения