+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 63

Тема: Опопсение Скейтбординга

  1. #26
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    PRIKOL!
    Сообщений
    504
    ахахахахахахаххаха
    ващеее
    что то дельное только емерикос написал

  2. #27
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Russia>>>Moscow.
    Сообщений
    296
    Автор оригинала Не Игорь
    так-так-так надо посмотреть может заплатят много??? И я стану популярным!!!! ааааааа

    как я говорил не помню правда где, вот, но скейт попсеет не по децки, да ребята, мне насамом деле пох, я свои 4 годика катаю для себя и меня это прёт, и буду даше гонять!!! но!! всёже когда ты ветеран видители, видишь как перед тобой идёт душняк чистой воды и своим видом и взглядом показывет, мол я такой крутой *** а ты лох. ссцука тут бесить начинает, или иду я на работу на петроградке, там ступенечки есть маленькие там вечно душняк прыгает(за исключением Макса из Адрика) но ладно бы прыгали они ведь ни х у я не понимают.... какой д***л будет в дождь кататься???А??? тупизам бляхамуха
    и насамом деле столько левых в скетофых шмотках, раньше как-то действительно радостно было встретить в толпе такого же как и ты мэна а теперь нах пох
    Блин вриале ты прав...
    Вот 2й год катаь буду,а тут такое говно!!!Я уже 3й год увлекаюсь скеётбордингом а катаю 2й но *** попсовщики и говыри из всех щелей!!!
    Я раньше пытался скрыть своё увлечение от тупых однокласников и просто в тихую катал с друзьями...Но када я ночал покупать шмотарь от скейтовых брендов в классе многие как суки стали повторять за мной,уж е до такой стпени достали,что я скал что ЕБААЛО разобью если будете за мной повторять!!!
    Суки всякие внатуре встают на доску и катятся с таким гордым видом что просто ******!!!УРОДЫ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...

  3. #28
    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    Питер-ДЫБЕНКО STREET
    Сообщений
    408
    ага а скейтшлюшек сколько поылезало в этом году я в а х у е как черви после дождя

  4. #29
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    на верхней полке
    Сообщений
    6,621
    точно точно...
    даже прошлым летом гоняли в Матриксе телок было очень мало...
    сейчас там их до куя...
    бесят даже...

  5. #30
    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    Питер-ДЫБЕНКО STREET
    Сообщений
    408
    Anti-Social*
    а чё в Москве такая же херня??? как и у нас в Питере

  6. #31
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    skater.ru(в гэ Тольятти
    Сообщений
    131
    Меня бесят Шиздюки Копчёные, которые в скейтпарках типа роллеры на обычных роллах просто сидят на фанбоксе и ****ят-обсуждают "какой вон тот ЛОХ, потому что наш Санёк, ёптить, с третьего подъезда, катает лучше него.."! Ух *** СУКИ!!!
    Меня... Я хочу чтоб меня унесло...
    Туда... Где не придётся строить пустых надежд...
    Я верю... Что оттуда ушло побежденное зло...
    И там...не нужно будет стирать грязь со своих одежд...

  7. #32
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    ул.Южнобутовская
    Сообщений
    262

    Не Игорь

    ты просто не предстовляешь себе насколько в Москве это опопсело,всякие можорки ходят с досками,в охрененных тапках и только тусуются и ездиют туда -сюда ,у них спросиш чё таке киг пин,они те *** ответят

  8. #33
    Регистрация
    08.01.2006
    Адрес
    ДАЛЕКО
    Сообщений
    404
    ну как сказать у этого вопроса есть две стороны!

    первая: плохая! как это было сказано это преврощаеца в папсу, народ проста лазиет в скейтовой одежде - типо модно! а это в своём роде спецадежда для покорения куска фанеры на колёсах!

    вторая: хорошая! я солидарен с мнением директора бродлаба и поддерживаю его мнение(из интервью на инге) о том что российский скейтбординг держица на очень небольшом количестве людей! и в нашей стране про не имеют достаточного спонсирования, как было замечено, они продают спонсоркие доски и иное чтоб хотябы поестЬ, а что если они по како-то причине бросят катание? мы вернёмся к попшоитам?!
    чем больше народу делает покупки в скейтшопах, тем больше оный зарабатывает денеги следжовательно может больше денег выделить на спонсорство, и допустим построение скейтпарка!

    Этот вопрос сложно так просто рассудить! росийский скейтбординг должен выходить с уровня малого бизнеса к тяжолой промышлености! и замечу что есть люди пытающиеся это сделатЬ! 13oarding - а вдруг эти ребята через десяток лет станут всемирно извесны! и фтаты будут покупать у нас доски и шмот?!

    З.Ы. скейтбординг должен РАЗВИВАТСЯ, но не попсеть!
    Последний раз редактировалось Ёжжиг!; 22.05.2006 в 22:10.
    ЭКСТАЗИ - ТУ-ТУ-РУ-ТУРУ!!!

  9. #34
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,293
    дураки... чё к шмотью то привязались?
    емерикос нормально сказал... пишите бред
    milk is yammi!

    Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. ©

  10. #35
    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    Питер-ДЫБЕНКО STREET
    Сообщений
    408
    milk
    а ты не в ы ё п ы в а й с я женщина, что вобще лезть в мужские разговоры, А????


    я солидарен с мнением ёжжига, скатебординг должен развиваться!!!! просто действительно противно смотреть на в ы ё б ы в а ю щ и х с я сосунков

  11. #36
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Russia>>>Moscow.
    Сообщений
    296
    Вот и менно что пративно...
    И токабы они в тапках лазили(почти все бабы тупые,неувлекающиеся скейтбордингом лазят в C1 Lopez розовеньких)блиать гляньте-ка на нас какие мы крутые НАХ!!!

    Блин парни ещё год другой и эта параша пройдёт,я уверен...
    Тот кто риально хочет катать,тот будет продолжать это,ну я нас с вама в ссчёт не бере...МЫТО ПОЛЮБОМУ будем...
    А эти гопоки сраные просто будет боятся нашего взгляда!!!просто сразу видно кто начтоящий а кто попса НАХ!!!
    Итим гопакам будет стрёмно появиться в тапках на улице я вам отвечаю...

  12. #37
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Russia>>>Moscow.
    Сообщений
    296
    Блииать у меня идея...пусть ктонить откроет скейтшоп под названием (ГОПОСКЕЙТШОП) и пусть там продают продукцию отличную от нашей с вами...хотят модничать пусть нах!!!


    А В НАСТОЯЩИХ СКЕЙТШОПАХ НА ВХОДЕ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ ЗДОРОШЫЙ МУЖИК СО СКЕЙТОМ И КАЖДЫЙ КТО ПРИДЁТ ЗА ПОКУПКАМИ ПЕРЕД ТЕМ КАК ВОЙТИ ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ KICK FLIP ИЛИ POP SHOW IT...ЕСЛИ НЕ СДЕЛАЕТ ДОСКОЙ ПО ИППАЛУ!!!ИДИ **** В ГОПОСКЕЙТШОП НАХ...

    НУ ЭТО МЕЧТЫ КОНЕЧНО))))

  13. #38
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    ЮВАО Ацти
    Сообщений
    415
    скейтшопы такие уже есть........

  14. #39
    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Коньково дистрикт... Москва
    Сообщений
    1,113
    Адреналин в Охотном ряду, продавцы - модники
    Ты на форуме есть?.... А ник какой ? РогВЭ!!!!
    Я тебя забаню )))))
    (Таймер) © 2004г.

    Боже мой,я вся в Коле! ...
    СКА ©
    Мне можно, потому что я В-И-И-ИЙ!!!
    Фуби ©

    ...19,5?!
    Я влюбилась в этот размер!
    СКА ©

    Snowsk8ing is not a crime!!!
    It's real shit!!!
    Because Snowboard - Forever!!! =)







  15. #40
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,293
    Автор оригинала Не Игорь
    milk
    а ты не в ы ё п ы в а й с я женщина, что вобще лезть в мужские разговоры, А????
    мальчик, тебе 21 год недавно исполнился?... а развитие 15-летнего... с чем поздравляю, гордись и дальше своим шмотьём...

    смешно читать - ""никому нельзя носить скейтовое шмотьё кроме нас!! мы катаем - мы крутые""
    ага
    джинсы только для шахтёров (как изначально было)
    водолазки только для водолазов...........................
    milk is yammi!

    Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. ©

  16. #41
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Russia>>>Moscow.
    Сообщений
    296
    Автор оригинала milk
    мальчик, тебе 21 год недавно исполнился?... а развитие 15-летнего... с чем поздравляю, гордись и дальше своим шмотьём...

    смешно читать - ""никому нельзя носить скейтовое шмотьё кроме нас!! мы катаем - мы крутые""
    ага
    джинсы только для шахтёров (как изначально было)
    водолазки только для водолазов...........................
    ТУПОСТЬ...

  17. #42
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    601
    тема превратилась в всеобщее обсирание малолетних ****юков и ****юшек в скат шмотках....


    а вам на них не пох?


    больше денег в индустрии - больше возможностей для развития нашего скейтбординга.....


    и нет разницы от кого эти деньги пришли
    больше как то обсуждать нечего..

  18. #43
    Broken Dreams Guest
    Автор оригинала Emericos
    Я начал кататься 2001 году, и о опопсении скейтборда орут только те кому занятся нечем......таких тем миллион был уже....ПОДРАСТИТЕ УЖЕ....сколько можно из себя строить мега врубающихся непопсовых чуваков.....мы все в той или иной степени подвержаны этому, просто в 14-18 лет (у некоторых имбицилов и позже) тебе кажется что ты самый крутой и все вокруг уроды......

    Вас прет скейтбодинг? вот и всё....когда я кататюсь для меня нет ничего кроме доски и меня, и мне плевать что показывают по МТВ, кто что одевает...просто глупо заморачиваться над этим.....

    Я тоже придерживаюсь такого мнения!!!

  19. #44
    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    Питер-ДЫБЕНКО STREET
    Сообщений
    408
    кстати насёт скейтжопа есть такой скейтжоп палевный на садоваой наз-ся ВАСИЛЁК там всёёёёё палёноенах, чиста для гопничков

    2 milk
    молоко только для сосунков....... милк....., мне 20, иди в пень чмошка, я высказал своё мнение..... сама ведь к нам не относишься чё п и з д и ш ь???

  20. #45
    Регистрация
    14.01.2006
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2,016
    ВАСИЛЁК-ээээ ну это с большой натяжкой скейтжоп ибо ни тапок ни досок там нет, одни палёные шмотки. А самый настояший гопшоп-это контейнер.

  21. #46
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Зелёный Город
    Сообщений
    6,427
    Скейт не попсеет он продвигается если на то пошло

  22. #47
    ZEB Guest
    Скейт уже давно стал попсой....уже чуть ли ни у каждого школьника есть доска, в галимой, дешевой, скейтерской одежде и кедах ходит уже каждый второй и думают что они выделяются из толпы и типо они самые модные....Так что думаю бессмысленно говорить на эту тему...
    Anti-Social*, несешь полный бред...

  23. #48
    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    Питер-ДЫБЕНКО STREET
    Сообщений
    408
    ну да скейтбординг продвигается












































    в попсу

  24. #49
    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Коньково дистрикт... Москва
    Сообщений
    1,113
    Не Игорь

    Забаню НАХ, надо правила переписать чтоб посты не разносили, а то по 2 сообщения на странице...
    Ты на форуме есть?.... А ник какой ? РогВЭ!!!!
    Я тебя забаню )))))
    (Таймер) © 2004г.

    Боже мой,я вся в Коле! ...
    СКА ©
    Мне можно, потому что я В-И-И-ИЙ!!!
    Фуби ©

    ...19,5?!
    Я влюбилась в этот размер!
    СКА ©

    Snowsk8ing is not a crime!!!
    It's real shit!!!
    Because Snowboard - Forever!!! =)







  25. #50
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Russia>>>Moscow.
    Сообщений
    296
    Автор оригинала ZEB
    Скейт уже давно стал попсой....уже чуть ли ни у каждого школьника есть доска, в галимой, дешевой, скейтерской одежде и кедах ходит уже каждый второй и думают что они выделяются из толпы и типо они самые модные....Так что думаю бессмысленно говорить на эту тему...
    Anti-Social*, несешь полный бред...
    Охх нупростите великий филосов>>>
    ВСЕМ СЛУШАТЬ ЭТОГО ЧЕЛА ОН ТУТ НЕСЁТ НЕ ТУПОСТЬ ВСЁ ГОВОРИТ ПРАВИЛЬНО!!!>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения