+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 63 из 63

Тема: Опопсение Скейтбординга

  1. #51
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Зелёный Город
    Сообщений
    6,427
    Сами же катаетесь и говорите что Скейтбординг опопсел
    смешно читать

  2. #52
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    У себя(Москва)
    Сообщений
    156
    Парни!Успокойтеся!Это скоро пройдёт!В стране ведь появился ПАРКУР!Это ведь такая благодатная почва для опопсения!!!Вы только посмотрите!


    Превед,кросавдцы и кросаведцы,я ваша тётя с ведром =)))))



    http://dpromo.spb.ru/medved/in.php?id=52518

  3. #53
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    поселокП.
    Сообщений
    32
    Для того, что бы это прошло, нужно чтобы появилось что-то новое, а в никуда ничего не уйдет..
    Как может пройти то, что все ходят в скейтшмотье? Действительно, молодежная мода - нацепить на себя килограм скейтерских тряпок,но куда это уйдет? они же не пойдут на рынок, эти ступени пройдены рынок- магазин - фирменный магаз - UL.TRA - Капсула,Василек,теперь BALANCE,Не Игры - для гопмодников все это когда-то было новинкой, и они шли туда опакечиваться. Остается только ждать прихода чего-то такого же необычного,что в дальнешем тоже пойдет в массы, то чего и вас хотя бы чуть-чуть,но заинтересует!
    ЧЕЛОВЕК - ТАКОЕ ДИВНОЕ СУЩЕСТВО!

  4. #54
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Зелёный Город
    Сообщений
    6,427
    TiNKa

    во во
    Бесит уже что в скейтерских шмотках ходит все кому не лень


    поубивать хотелось бы их

    если бы было по меньше всёких там скейтшопов и тяжело было бы достать доску или теже их шмотки
    то скейт не попсел

    а на моё мнение скейт не попсеет а продвигается просто скейт заинтересовал множество народа вот почему щя скейтеров дохера

  5. #55
    Регистрация
    09.12.2004
    Адрес
    гнездо у тебя на голове
    Сообщений
    1,591
    да мне уже пох как-то, но с друзьями любим пост***ться над бэмоманами, которые все в адио, елемент и хартаграммах!!! это ваще выносит!+)

  6. #56
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Russia>>>Moscow.
    Сообщений
    296
    Автор оригинала TiNKa
    Для того, что бы это прошло, нужно чтобы появилось что-то новое, а в никуда ничего не уйдет..
    Как может пройти то, что все ходят в скейтшмотье? Действительно, молодежная мода - нацепить на себя килограм скейтерских тряпок,но куда это уйдет? они же не пойдут на рынок, эти ступени пройдены рынок- магазин - фирменный магаз - UL.TRA - Капсула,Василек,теперь BALANCE,Не Игры - для гопмодников все это когда-то было новинкой, и они шли туда опакечиваться. Остается только ждать прихода чего-то такого же необычного,что в дальнешем тоже пойдет в массы, то чего и вас хотя бы чуть-чуть,но заинтересует!

    Ты нах НЕ ИГРЫ-то не трогай...онита как раз не попсели и бренды там те,которые попсой не ссчитаются,ну не ссчитая ADIO наверна!!!

  7. #57
    Broken Dreams Guest
    так епп че тут твориться?
    Скейт попса и точка!!!

  8. #58
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Москва,ЗАО
    Сообщений
    361
    Ха,я сегодня такую девчонку видел...ахтунг..
    Толстовка Zero,кеды Circa,джинсы с клёпаным ремнём и не может сделать олли,еле на доске устояла ))))))я так ржал )))))

  9. #59
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    66
    солидарен с ежжигом и емерикосом

  10. #60
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    66
    на самом деле все, кто начал кататься в последние лет 8 по-любому начали катаца потому что скейт "попсеет" нечего тут обсуждать

    но я думаю "ГЛОБАЛЬНОЕ ПОПСЕНИЕ" скоро пройдет и будут кататься только те , кто хочет именно кататься

  11. #61
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    4,673
    Блиа какую же чушь вы пишете, с чего вы вобще взяли что все вокруг завидую вам и хотят кататься на скейте? Кто вам сказал что скейт это так круто и все о нем мечтают? Это всего лиш ваши глупые домысли, вы себя считаете ***знает кем, вам кажется что все вокруг косят под вас, одеваются как скейтеры, большенству народу в скейт стафе нахер не нужен ваш сейтборд. Почему вы думаете что девушки покупающие себе доску это обязательно такие которые хотят кадрить скейтеров, друзья мои, вы уже никому не интересны, и пик моды на скейтборд уже прошел. Девушка со скейтом для вас все еще "мажорка" пытающаяся вас закадрить, разуйте глаза, вы слишком много о себе думаете, почему бы ей не просто купить доску для себя.
    Собственно что тут разсуждать...
    вы не поймете пока не посмотрите на это не со стороны, не как скейтер а как обыватель.

  12. #62
    ZEB Guest
    Автор оригинала CANCER
    Блиа какую же чушь вы пишете, с чего вы вобще взяли что все вокруг завидую вам и хотят кататься на скейте? Кто вам сказал что скейт это так круто и все о нем мечтают? Это всего лиш ваши глупые домысли, вы себя считаете ***знает кем, вам кажется что все вокруг косят под вас, одеваются как скейтеры, большенству народу в скейт стафе нахер не нужен ваш сейтборд. Почему вы думаете что девушки покупающие себе доску это обязательно такие которые хотят кадрить скейтеров, друзья мои, вы уже никому не интересны, и пик моды на скейтборд уже прошел. Девушка со скейтом для вас все еще "мажорка" пытающаяся вас закадрить, разуйте глаза, вы слишком много о себе думаете, почему бы ей не просто купить доску для себя.
    Собственно что тут разсуждать...
    вы не поймете пока не посмотрите на это не со стороны, не как скейтер а как обыватель.
    Полностью согласен!Все верно написал....

  13. #63
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Ащан
    Сообщений
    1,702
    чё круто...лублю SK8 это сегз,там поцан такой у него кросовки,плоская подошва там все дела ,круто раскрашывает наждак

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения