+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 61

Тема: Как вам победлители евровидения?)

  1. #26
    Регистрация
    27.07.2005
    Сообщений
    207
    judge
    ЗАТО ПОВЕСЕЛИМСЯ ВСЁ БУДУ ГОЛОСОВАТЬ,ЧТОБ ЛЕНИНГРАД отправили

  2. #27
    Регистрация
    19.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,016
    Blink
    Я то вылез из детства уже давно, подрастешь поймешь что ты нифига не прав, тебе станет стыдно, что когда то на аватаре у тебя был изображен бойз-бенд для прыщявых жирных неформалок с клепанными ремнями......

    наличие своего аватара я могу легко обяснить в отличие от тебя......

  3. #28
    Регистрация
    19.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,016
    И я не говорю что я слушаю Билана, я просто в отличие от большинства на этом форуме способен объективно мыслить! Вы же способны только на стадное мышление типа: Типа Билан говно потому что так все говорят.

    У него ЕСТЬ голос и слух, в отличие этих фриков.....никто не заставляет вас его слушать, он делает достаточно качественную поп-музыку расчитанную на женскую аудиторию (кроме тех кто слушает всякое эмо и ска гавнище) и имеет на это право, у него куча бабла, он популярен и востребованн, может зарабатывать тем что делает с удовольствием и ссать он хотел на всех и всё.....а ты Blink чего добился в жизни? что из себя представляешь? что можешь? кем будешь?

  4. #29
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    москва/ Ботанический зад.
    Сообщений
    834
    Emericos я всё понимаю, но blink 182 этож не группа bakstrit boys и подобное этому, и блинков кстати очень мало девушек слушает, интересы девушек в большинстве своём склонны к романтичным мотивам. да я согласен, что это поп-панк, но панк всё таки присутсвует. а аватар у меня такой потому что одна из любимых групп, и слушаю их довольно долгое время. и согласись, я не переходил на личностные оскарбления первым.

  5. #30
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    москва/ Ботанический зад.
    Сообщений
    834
    смотри российская поп-музыка, допустим девчачьи коллективы, попадают в шоу бизнес, либо если муж аллигарх, или просто надо иметь модельную внешность, и там уже не важно присутствует голос или нет. ну почему если поп-исполнители такие талантливые, они поют в большинстве своём под фанеру. а про билана, понимаешь на вкус и цвет, товарищей нет.может и есть в нашем шоу бизнасе талантливые люди, и с сильными голосами, но их очень мало.

  6. #31
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Latvija
    Сообщений
    121
    emericos prav hot ja i nepokolnnik Blana no ego pobeda bilab logi4na!
    a fini et alja stratavarius kakojto

  7. #32
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    930
    Билан на евровидении был лучший,жаль что эти уроды всё испортили(финики), я болела за него до конца,я его не слушаю , но он же представлял Россию=) вот так
    [Where you in the little room??]
    таких людей как она мало,как человек хорошая и просто милая девушка....(С)

    hates dull girls....simply drives the fact of existence to fury

  8. #33
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    На Варшавке
    Сообщений
    51
    А я даж не смотрела,заранее знала что ток лишнее время потрачу-как правило на 2 часа таких выступлений попадается ток 4-5 минут норм музыки...а бывает что ваще не попадает:)

  9. #34
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    На Варшавке
    Сообщений
    51
    Автор оригинала Emericos
    И я не говорю что я слушаю Билана, я просто в отличие от большинства на этом форуме способен объективно мыслить! Вы же способны только на стадное мышление типа: Типа Билан говно потому что так все говорят.

    У него ЕСТЬ голос назвать,но голо и слух, в отличие этих фриков.....никто не заставляет вас его слушать, он делает достаточно качественную поп-музыку расчитанную на женскую аудиторию (кроме тех кто слушает всякое эмо и ска гавнище) и имеет на это право, у него куча бабла, он популярен и востребованн, может зарабатывать тем что делает с удовольствием и ссать он хотел на всех и всё.....а ты Blink чего добился в жизни? что из себя представляешь? что можешь? кем будешь?
    Логично...особена про Билана,он хоть и немного слюнявый,незнаю как иначе назвать,но голос в отличие от основной массы нашей попсы есть...
    Just keep on laughing
    ЛоЛиТоЧга

  10. #35
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    216
    А когда было Евровидение?? Почему вы его смотрели? Там же поп.
    You can run, but you can't hide!

  11. #36
    Регистрация
    21.10.2004
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    353
    лучше б фины як цуп цоп спели
    No war! More fuck!

  12. #37
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    МСК!
    Сообщений
    385
    ****еж и провокация. билан очень хорошо поет, имеет слух, имеет смазливыей щщи и нормальное тело.

    думаю, здравомыслящие люди не станут отрицать.

  13. #38
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    ребят,есть же разные стили,а Евровижн попсовый конкурс и петь там должны попсовики,а именно сопливые мальчики и девочки.
    Лорди(фины)похоже забежали туда по пути,пивка попить,заодно и пооорать на хз каком языке...(ладно-ладно,знаю-английском)
    БилаЙн парень оч крутой,во всех планах,после татушек,которые кстати скзать благодаря только мировой известности вошли в тройку,единственный кто не опозорил нашу Родину.
    всё у мальчика есть,повторюсь-голос,слух.
    кто-то там сверху спрашивал-почему же он не поёт всё время живьём?
    1-голос так сорвать нах можно,никаких же сил не хватит всё время голосить
    2-концерты по телеку показывают ,а порой через телевитдение звук ну оочень сильно меняется,голос совсем не такой слышиться.

    всё?

  14. #39
    Регистрация
    10.08.2003
    Адрес
    Billericay, uk
    Сообщений
    85
    нет,
    я еще добавлю что Blink182
    даааалеко не классная группа. и если уж кто и слушает их в настоящее время дак это девушки. И в большинстве своем слабоумные, любящие порыдать (например во время прослушивания "Always") и порыться в хламе на чердаке или в гараже, где, может быть, и завалялся один из Блинковых CD.
    так что соглашусь с Emericos или как там его (сорри, влом прокручивать страницу наверх чтоб посмотреть ник опять).
    и хватит, это вообще не музыкальный сайт,сделай себе нормальную картинку, или смешную хотя бы или несущую хоть какой-то далекий смысл. А то сразу мне напомнил одну девочку...которая любит носить одежду разных "крутых" груп. В один прекрасный день (вчера) дошло до того что на ней была футболка My Chemical Romance и толстовка Bullet For My Valentine одновременно O_o

    Все, пора на экзамен...
    до сих пор не знаю откуда название "Of Mice And Men" произошло...niiiice

    xXxXxXx
    Последний раз редактировалось Lera; 23.05.2006 в 10:26.
    Roses are red
    Violets are blue
    I wish you were dead
    Because I hate you!=))

  15. #40
    Регистрация
    10.08.2003
    Адрес
    Billericay, uk
    Сообщений
    85
    хахахаха

    лучше займите себя прикольным чтением. оч.смешно :]

    http://www.eurovision.tv/english/2509.htm

    xXx<3

  16. #41
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    FunkTown
    Сообщений
    1,201
    Емерикос прав голос у Билана есть, а ты, ***** со своим блинком будешь потом краснеть как помидор, вспоминая какое дерьмо у тя на аватаре было....тока вот про ска-гавнище не нада =)


    тока вот про ска-гавнище не нада =)
    Ты не слушал даже, полюбому старое классическое ска =В а говоришь =)))....

  17. #42
    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Коньково дистрикт... Москва
    Сообщений
    1,113
    Вы чего то совсем распустились
    За мат в явном виде ворнинги ставить буду!
    Ты на форуме есть?.... А ник какой ? РогВЭ!!!!
    Я тебя забаню )))))
    (Таймер) © 2004г.

    Боже мой,я вся в Коле! ...
    СКА ©
    Мне можно, потому что я В-И-И-ИЙ!!!
    Фуби ©

    ...19,5?!
    Я влюбилась в этот размер!
    СКА ©

    Snowsk8ing is not a crime!!!
    It's real shit!!!
    Because Snowboard - Forever!!! =)







  18. #43
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Russia>>>Moscow.
    Сообщений
    296
    Автор оригинала Drilli
    А когда было Евровидение?? Почему вы его смотрели? Там же поп.
    Вот именно нах ЕВРЕСКИЙ видос они зырят...
    Скейтеры нах вот кто тут гопоскатер вот эта тама!!!

    http://forum.skater.ru/showthread.ph...2&pagenumber=2

    Билин Билан>>>>>>>>>еблан вот и фсё просто попса потому и не люблю не ОРИТЕ на меня...

  19. #44
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    FunkTown
    Сообщений
    1,201
    Я не смарел евровидение хаха...я в это время был на Private Radio =)) просто наю Lordi давно уже =)

    А Билан да- попса...но петь он умеет, простите.

  20. #45
    Регистрация
    01.01.1970
    Адрес
    ремизова
    Сообщений
    373
    Emericos респектоз.

    Билан круто. Лорди гавно. Ниодин любитель ХМ их слушать не станет и ниодин любитель попсы их слушать не станет. Песня у них гавно не хит, о ней забудут быстро, будут помнить тока их неоригинальный кричащий прикид. Песню Билана будут слушать. И я уверен даже несколько тысяч телок из франции, сербии и египта купят его CD и будут слушать...

    У Евровидения есть свой формат. Лорди туда не вписываются. А вообще евровижн - это какой-то конкурс с времен школы, когда мы утреннюю звезду мутили, так же все убого было :-)

    Я не понимаю как от таких стран Как Англий, Франция и Германия выступают артисты с абсолютно НЕхитовыми песнями. Каа-а-ааа-ак?

    И ваще тему про музыку надо в разделе про музыку было выкладывать. Нах ща банить буду :-)

  21. #46
    Регистрация
    25.12.2005
    Адрес
    За пакетом
    Сообщений
    810
    Дело говорит только Емерикос и поддерживающие его, так как к конкурсам такого формата надо относиться подобающе.
    Билан выступил лучше всех и он должен был оказатьс на 1 месте, т.к он замечательно поёт, он наголову выше Лорди с их орами. За них голосовали только маленькие дети, ничего не понимающие в музыке.
    Ещё мне баба у Молдовы понравилась))))
    Радио Борииииииииииис

  22. #47
    Регистрация
    13.08.2003
    Адрес
    будапешт
    Сообщений
    298


  23. #48
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    С-пб
    Сообщений
    3,402
    че за...?

    что такое евровидение?

  24. #49
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    Грэйт Новгород
    Сообщений
    8
    йа евровидиние не сморела,так что про победителей ниче сказать нимагу....зато Билана хоть и нелюблю,но он малаток,что второе место занял!!!за ето ему респект!!!!!!

  25. #50
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Москва,ЗАО
    Сообщений
    361
    Своей победой в попсовом конкурсе фины доказали,что евровидение - отстой!!!!!!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения