+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 176 по 195 из 195

Тема: Как стать скейтером?

  1. #176
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    на помойке!
    Сообщений
    254
    чтобы чтать скейтером надо знать что такое доска!

  2. #177
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Ялта.
    Сообщений
    4
    блин, да надо иметь дэку и желание. и не жалеть не себя,ни доску. а там можно и к первым попавшимся скейтерам, только сильно не доставать, а то и послать могут.И все .Ничего особенного.по прямой научишься ездить, потом трюки.если не хочешь позориться сразу, учись во дворе или где- нить в малолюдных переулках. Друзей бери,чтоб ловили...или чтоб скорую вызвали потом.

  3. #178
    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    ха)))А я помню,в опщем когда у меня была первая доска (она была китайская),помню очень боялась подойти к скейтерам,чтобы они научили меня хоть что нибудь делать....думала запозорят,типа китайский скейт и тд...)))Потом подруга купила себе такой же и мы все таки к ним подошли)))Вродь нормально))Ту я все таки раздолбала,и купила себе нормальную....вот так вот)))
    Доехала нормально, целую. Твоя крыша.

  4. #179
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Коменданский квартал
    Сообщений
    14
    Vision+1
    HST вот тебе совет,покупаешь китайку как уже все сказали,а если уж сильно хочется чегото лучшего покупай в любом скейтшопе доску без траков(подвесок),потом траки и тп...просто если непонравится катаца,считай всрал деньги на хорошую доску...можешь её потом продать=)
    в скейтшопе можешь попросить собрать если сам неумеешь,там же и зашкуровать могут...
    но лучше покупай дешёвую китайку(сам с неё начинал)и иди на какойнить спот где катается много народу!и иди лучше ОДИН!!!будешь смотреть как катаются профеки,пораскинешь мозгами как это они делают и со временем может научишься,посмотри скейт-видосов,на это м сайте даже есть видесы на которых показано как и чё делать(в разделе "трюки"...
    и знай что для получения своей цели(катания)нужен упорный труд!!!это и нетак то просто=)поэтому придётся тратить много времени на катание чтоб чегонибудь научиться...
    кароче удачи...наверно сказал всё что мог...
    :D

  5. #180
    Pennywise Guest
    Я вообще не скейтер,да я катаюсь,но я не скейтер,мне бесит это слово,оно вызывает у меня ненависть.Могу одно сказать катаётесь и не замарачивайтесь.

  6. #181
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    39
    veselaia tema rzynimagy

  7. #182
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    мОсква
    Сообщений
    1
    ММм люди.ПАМАГИТЕ КТОНИТЬ)) я катаюся на скейте оч давно лет с восьми...вот но дело в том что я не у мею делать никаких трюков,даже простых(( так и катаюся просто по дорожкам и усе(( некому меня учить! а можете дать совет каким образом мона научица хатяб самым простым трюкам???

  8. #183
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    M05C0W C1TY
    Сообщений
    208
    Есть куча обучающих видео, на ютьюбе, да и здесь на форуме полно тем, из которых можешь хотя бы представить как что делается.

    В Москве ведь живешь - к любому месту где скейтеры катаются выйди и поучись чему-нибудь. Если ты так давно на доске стоишь, тебе наверно не особо сложно все будет казаться.


    It was at my first tournament in the internet cafe. The name of my team was P1ZDEC. © B1aD3

  9. #184
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,503
    ну сколько можно один и тот же вопрос задавать???
    подходишь ё ё чек зе саунд пошли пивка ёбнем я угощаю траляля вот не могу а ты крутой научи я вчера такую телку задрал и *** ну кароч еще по одной ляляляляля может водки бах бах давай еще одну бах за***иись ну ты ващеее братан а***еный ваще давай кататься ******ииииись!!!

  10. #185
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1

    1060

    Цитата Сообщение от гербарий Посмотреть сообщение
    ну сколько можно один и тот же вопрос задавать???
    подходишь ё ё чек зе саунд пошли пивка ёбнем я угощаю траляля вот не могу а ты крутой научи я вчера такую телку задрал и *** ну кароч еще по одной ляляляляля может водки бах бах давай еще одну бах за***иись ну ты ващеее братан а***еный ваще давай кататься ******ииииись!!!
    +1

  11. #186
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    тут
    Сообщений
    485
    Надо провести обряд просвяшения для этого необходимо:
    1) выпить много пива
    2) заесть пиво разломанной декой соседа
    3) лизнуть подвески
    4) убиться головой об стенку
    ну можно еше чень сделать если этого не хватит

  12. #187
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    47
    Nu dolzen bitj horosij skejt i stremlenie.

  13. #188
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от AnnZimmer Посмотреть сообщение
    ММм люди.ПАМАГИТЕ КТОНИТЬ)) я катаюся на скейте оч давно лет с восьми...вот но дело в том что я не у мею делать никаких трюков,даже простых(( так и катаюся просто по дорожкам и усе(( некому меня учить! а можете дать совет каким образом мона научица хатяб самым простым трюкам???

    вот я такойже дурак года три просто котался на доске и бухал,а только щас начил чемуто учиться с этого сезона

  14. #189
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    бабруйск
    Сообщений
    253
    чтобы стать скейтером следует хорошенько подрочить


    So get up get, get get down
    911 is a joke in yo town
    Get up, get, get, get down
    Late 911 wears the late crown

  15. #190
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    127
    О.о...

  16. #191
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    34
    И всё,этого хватит?

  17. #192
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1

    курсы для новичков 8910 412 0628 саша

    Цитата Сообщение от HST Посмотреть сообщение
    В общем дело такое, давно хочу научиться кататься на скейте но както не до этого было...сейчас загорелся очень, лето...
    Что делать??? Не подходить же к первым попавшимся скейтерам на улице и просить их научить меня кататься Вот надыбал этот форум, может подскажете? Где и какой скейт лучше купить, может есть курсы...

  18. #193
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    [НСО] Татарск
    Сообщений
    81

    Thumbs up

    Мужик на компе поиграй в игры с Тony Hawk и запоминай как что делается а потом сам пробуй,я лично так и научился.

  19. #194
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    13
    а мне во сне трюки снятся, так поп шоит и флип научился

  20. #195
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    бабруйск
    Сообщений
    253
    Цитата Сообщение от MikeInc Посмотреть сообщение
    а мне во сне трюки снятся, так поп шоит и флип научился
    а утром просыпаешся с мокрыми трусами


    So get up get, get get down
    911 is a joke in yo town
    Get up, get, get, get down
    Late 911 wears the late crown

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения