+ Ответить в теме
Страница 36 из 46 ПерваяПервая ... 26323334353637383940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 876 по 900 из 1132

Тема: Какие девушки нравятся скейтерам?

  1. #876
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    луна
    Сообщений
    897
    ты больна :(

  2. #877
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    ptz
    Сообщений
    4
    с чего эт?

  3. #878
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    луна
    Сообщений
    897
    как бы так получилось

    Цитата Сообщение от anythin but ordinary Посмотреть сообщение
    че вы все заладили девушки в широких штанах мне не не нравится! Кто сказл что скейтер эт широкие штаны! По омему скейтер это доска и желание сделать на ней что-то невероятно красивое измутельное и неповторимое!
    А самое главное любовь к этому экстримальному виду спорта! А кто катается на скейте девчонка или патсан не имеет значания главное чтобы было вышеперечисленное мною! Ну вот что я об этом думаю! Я тож девчонка и я просто обожаю скейтборд хотя на него не разу не вставала,но любовь огромная к этому виду спорта у мну есть! Через 2-3 дня пойду себе скейт куплю! И не выйду людям на глаза со скейтом в руках пока не научусь делать хотя бы олли!)

  4. #879
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    ptz
    Сообщений
    4
    а если поточнее! Что тебе не понравилось?!

  5. #880
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    луна
    Сообщений
    897
    1)по моему ты слегка повернута на скейте...
    2) ты боготворишь какое-то полено
    3) вся твоя жизнь заключается в этом...

    покатаешься года 4 поймешь о чем я

  6. #881
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    ptz
    Сообщений
    4
    никого я не боготворю я прост обожаю скейт! и все тут!

  7. #882
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    183
    xDDDDDDDDDDDDDDDDD
    вы смешные)))))
    но "2) ты боготворишь какое-то полено" эт ппц xDD

  8. #883
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    мОСКВА
    Сообщений
    4
    о..интересненько))

  9. #884
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    луна
    Сообщений
    897
    марина ты только не лопни
    лав ми ****и себя лопатой
    а и эта чекнутая сектантка забей на доску

  10. #885
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    183
    Цитата Сообщение от Soldier Посмотреть сообщение
    марина ты только не лопни
    лав ми ****и себя лопатой
    а и эта чекнутая сектантка забей на доску
    пффф,про лопату....это твое хобби себя ей ****
    и лав ю....никада,ты злой мужлан =/

  11. #886
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    луна
    Сообщений
    897
    про лопату не тебе было глупая... тебе трепанация нужна

  12. #887
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    183
    Цитата Сообщение от Soldier Посмотреть сообщение
    про лопату не тебе было глупая... тебе трепанация нужна
    ха-ха =/

  13. #888
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Киевская обл.
    Сообщений
    62
    Умные нравяться...)
    Indie Rock.Skate and destroy.
    Try to stop me.

  14. #889
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    anythin but ordinary кстати права. Если чувствуешь что твоё, начинай катать, и как можно скорее. Только на счет "И не выйду людям на глаза со скейтом в руках пока не научусь делать хотя бы олли!)" фиг знает. У меня тоже по началу в голове такие мысли были, а потом пофигу стало. Олли все еще не умею(только на месте иногда), но по району катаю, с другими нашими скейтерами. Они и помогают, что не может не радовать.

  15. #890
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    А еще считаю верно что если интересы сходятся, то люди тоже сойдутся. Для меня в общении пол вообще значения не имеет(но все таки честно говоря с парнями общаться проще обычно, просто наблюдение).

  16. #891
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    И, черт возьми, какого хрена надо гнать на человека, если у него просто есть нереально любимое увлечение?! Кто-то заливает в книжки постоянно(как допустим сестра моя :))), кто-то фанатеет от концертов любимых групп, а кто-то получает офигенное удовольствие от катания! Почему бы и нет? В том что она повернула на доске, нет ниче плохого. Спорт еще никому не вредил :)))

  17. #892
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    город
    Сообщений
    4,707
    мне вредит *****

    это бред, доска не более чем кусок дерева, ненадо фанатеть..
    что?

  18. #893
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    луна
    Сообщений
    897
    тихо сам с собой веду беседу... да нет, спасибо:) да jiglipuf?
    вы просто глупенькие, одно когда человек прожил всю жизнь с этим и говорит "да я не могу без этого" другое дело когда какие-то 2 малолетки только купили себе доску и орут что это вся ихняя жизнь... вы блядь тупые дети я *** знает как сказать чтоб не обидеть вас... сидите тут че-т пропездываете, сами не зная толком о чем речь... за***ли уже, мега тру мозгоебы.. если вы так любите свое ссаное бревно с *** ли форум задрачиваете? а? вы еще ложитесь спать с доской, утром поклоняйтесь ней, кормите ее и ***тесь с ней...
    поймите же наконец что все что вы сейчас испытываете это не больше чем интерес к чему-то новому, вот когда вы убьете на это лет по 5 тогда и поговорим окей? тогда и мозги на место встанут и поймете в чем варитесь... это не любимое увлечение, это просто что-то новое... сечете? ясен *** не сечете

  19. #894
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Не сам с собой а высказываю свое мнение. Это раз. Два - блин, д я понимаю почему ты ругаешься и материшься, поэтому даже не буду расстраиваться что ты мне че-то такое высказал неприятное. Только бесишься ты не по поводу. Кто сказал "Я жить без этого не могу"? Ты говорил? Нет? Я тоже нет :)) Я имею ввиду, что если людям что-то нравится, пусть занимаются этим. Вот ролики допустим не кусок дерева, и кому-то тоже очень нравится на них кататься. Это просто увлечение. Skate for fun - вот о чем я. И нечего орать. К тому же как ты можешь судить, лубимое, не любимое, новое, не новое. Ты вообще не можешь знать что творится у неё, у меня в голове. И знай ты меня получше, ты б точно не сказал что я тупой ребенок. Точно так же как знай я получше тебя, мне бы и в голову не пришли возможно мысли "блиа, очередной м***к который думает что всё знает, а всех остальных, чъе мнение ему не нравится обсерает сидя на жопе перед компом. Типичный компьютерный червь который ничего из себя не представляет за пределами интернета". (на самом деле я так не думаю, но просто потому что твое сообщение было прорчитано в хорошем настроении)

    В завершении хочу сказать, что я просто высказываю свое мнение, и если оно тебе не нравится по какой-то причине, либо скажи СПОКОЙНО почему и давай обсудим(ведь именно этим принято заниматься на форумах :)))), либо просто ничего мне не говори. Пожалуста, я терпеть не могу такие тупые безпочвенные конфликты. Если охото посраться кем-нибудь пусть это буду не я, окей?

  20. #895
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,503
    стрелки переводить не дела...

  21. #896
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Д где тут перевод стрелок? Черт, я что, выражаюсь на столько криво что меня не понимают?! Достали, у вас что, паранойя? И вам кажется что все вокруг гонят, переводят стрелки, а еще все тупые ослы. Я пытаюсь нормально со всеми тут общаться, а все только и делают что пытаются придраться к словам или просто тупо посраться.. Ну на х*р короче. Толку от таких бесед никакого. Дальше я просто промолчу. И сама сдержусь и не буду материть(опять же что б не ссориться ни с нем просто так), и вам не буду е**ть мозги своим мнением, раз оно вас так возмущает...
    Я чувствовал себя человеком, способным на Поступок,
    и просто достаточно больным, чтобы быть абсолютно уверенным в себе.(с)

  22. #897
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    луна
    Сообщений
    897
    ****ый в рот
    1) научись мысли завершать и излагать их не сумбурно - совет на будущее, ибо тебя просто никто не поймет
    2) никогда не противоречь сама себе - это ****** как ***во, ибо в сравнении дегенират и то умнее кажется
    3) ты заступилась за нее, значит автаматически придерживаешься ее точки зрения, она же фанатеет от бревна, чуть ли не молясь на него - глядя на это, я вам и сказал, что не стоит после недели на доске, кричать, что это ваше нереальное увлечение, вы ему всю жизнь отдадите и тп ( конечно таких фраз не было, но ваши высказывания подсознательно излучают такие мысли) далее ты пишешь скейт фо фан, о чем я тебе и говорил, что это всего лишь кусок фанеры, который попинал часок и бросил дома, вы же тут из бревна делаете идол...
    4) "я вас не знаю, и по этому не могу судить, что у вас творится, я считаю, что все знаю, а остальные тупицы"

    на этот твой выпад я отвечу так:
    от того, что я не знаю ваш внутренний мир, многого я не теряю, вы подростки, я таким тоже был, да пускай мои 13-15 будут отличаться от ваших 13-15, но это уже связано с течением времени и переменами... одно могу сказать точно, все равно общие черты есть, они стержневые, а различие во времени это скорее финальные штрихи, к примеру если взять 13-15 возрастную категорию других лет, то их мотивация будет точно такой же, протест и тп... в общем суть не в этом, суть в том, что мы связаны одним делом, я был таким же как и вы, и поверь мне на слово, я полноправно могу судить, что с вами происходит... вот даю тебе слово, ты прокатаешься 5 лет, если прокатаешься, ты все узнаешь, или большую часть, и вот тогда ты все поймешь, и будешь говорить новечкам, тоже самое, что и я тебе сейчас... мне тоже по началу казалось, что "все я без этого не смогу, это мое, я получаю нереальный кайф", все через это прошли, но потом приходит спокойствие и осознание, что это всего лишь способ забить время;)

    конечно я и сейчас получаю удовольствие от катания, конечно поменьше чем ты, но все же... зато понимаю, что это обычное бревно, что и вы вскоре поймете... и поверьте, совершенно не уместно, занимаясь чем-то очень мало, кричать, что это ваше и вы без этого не сможете... это всего лишь показатель вашей глупости

    по поводу задрота в интернете:
    ооооо да я такой, я сижу целыми днями дома за компом, задрачиваю форум, о чем свидетельствует мое бешенное количество сообщений, я вообще ничего из себя не представляю, не умею думать, у меня нет своих мыслей... еще я очень толстый и прыщавый...

    только тебе не кажется, что немножко все это несостыковывается?=)))

    мне кажется я немного перерос уже тебя, и все эти споры, про задротов в интернете, меня ты уже этим не заденешь=))))) можешь хоть желчью излиться :) и сама бы лучше покаталась, а не спорила со мной, тем более ты даже смысловую нить теряешь в середине поста

    все больше не заебывай ок? если не поняла, что я до вас доносил в 2х постах, то и не поймешь, тогда ничего не отвечай, просто сохрани в документе каком-нибудь, а потом перечитай как-нибудь, не поймешь, перечитай позже... поверь, когда-нибудь поймешь

  23. #898
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    1) приму к сведенью

    2) у тебя тоже небольшие проблемы с выражением мыслей.. И покажи пожалуста конкретно где я противоречила сама себе.

    3) Я заступилась за неё, потому что я не считаю её фанатизм(как ты это называешь) поводом гнать на неё. Для меня скейт это приятное времяпрепровождение(только если это слово написано не правильно, не придерайся к нему..), это доставляет удовольствие(иначе бы мы все не катались), тогда почему бы и нет. И я абсолютно не хотела, что б твоё подсознание при прочтении тех строк излучало такие мысли :)) И не надо всех под одну гребенку. Я не делаю ни из чего себе идола. Бред.

    4) Блин, парень, несомненно, ты прав. Когда я откатаю лет 5, сама это пойму. Но я еще не откатала этот срок. И вообще это само придет, со временем. Я не спорю. А сейчас я думаю то, что думаю. Да, возможно ты отчасти можешь судить что с нами происходит :)), но не говори так только каждому встречному скейтеру-новичку. Исключения есть во всех правилах. Глядишь встретишь человека с другим отношением. К тому же 13-15 это все таки один возраст. А мы уже в другом(твоего я не знаю правда), и лично в моем возрасте человек, как я считаю, уже гораздо более индивидуален. И кстати помимо убийства времени это еще отвлекает от каких-то бытовых неприятностей(что помогает успокоится и решить все не на нервах, а на позитиве:)), что кстати говоря помогает. Но так с любым увлечением.

    Я ЭТОГО НЕ КРИЧАЛА, ХВАТИТ УЖЕ. И тут ты уже сам противоречишь себе. Если опираться на твои слова, то это тогда уж показатель не глупости, а того, что я пожалуй пока что слишком мало катаю, что б прийти к другим выводам(опять немного криво выразилась, но думаю ты меня понял. Надеюсь).

    По поводу задрота в интернете. Во-первых я сказала, что не считаю так на самом деле, хотя бы потому, что это несостыковывается :))) И задеть тебя не капли не пыталась. Наоборот хотела все толково и грамотно сказать, без очередных вы***нов. Жаль, что не получилось. А имелла ввиду то, что каждый может вот взять и напи*дить на кого угодно. Давай встретимся, пообщаемся в живую, как люди, а не как аккаунты на форуме, и после этого ты мне повторишь все что сказал, про то какая я тупая, глупая, недросоль и прочее. Я думаю ты не будешь этого делать. Просто потому, что и я на самом деле не такая, и ты тоже не глуп. И тут спорить безсмысленно, потому что это так и есть.

    И знаешь, я бы щас с удовольствием пошла бы и покаталась. Только я по будням до 7 вечера нахожусь на работе.

    Цитата Сообщение от Soldier Посмотреть сообщение
    все больше не заебывай ок? если не поняла, что я до вас доносил в 2х постах, то и не поймешь, тогда ничего не отвечай, просто сохрани в документе каком-нибудь, а потом перечитай как-нибудь, не поймешь, перечитай позже... поверь, когда-нибудь поймешь
    Больше не за*бу. И все что ты хотел сказать, я поняла сразу. Просто ты не сразу понял что я имею ввиду. Надеюсь в этот раз, мне удалось четче выразить свои мысли. И вот к абсолютно всему что ты написал я отнеслась нормально. Но это было читать реально неприятно. Ты не прав. И кстати ты лишний раз показал это бональное "я один тут все понимаю, ты не втыкаешь и никогда не поймешь".

    P.S. Короче говоря ты прав в том что что-то приходит со временем. Я тоже так считаю, я это понимаю и я с этим не спорила. Моё отношение к доске тоже не столь боготворительно, как ты утверждаешь. То что я заступилась, я обосновала. И еще, если ты на прошлом опыте можешь судить о моем или чъем-то еще отношении к скейтбордингу, это совсем не значит что ты так же просто можешь судить и об умственном развитии.

    P.P.S. Если ты нашел в моем сообщение какой-то гон, откровенно грубые упреки или что-то, что показалось тебе негативным проявлением в твою сторону, перечитай еще раз и пойми что там этого всего нет. Я просто спокойно и вполне уравновешанно веду с тобой диалог. Прочитал? Понял? Нет? Прочитай еще раз. А если что скопируй себе... ну дальше ты знаешь что делать.
    Я чувствовал себя человеком, способным на Поступок,
    и просто достаточно больным, чтобы быть абсолютно уверенным в себе.(с)

  24. #899
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2

    мне нравятся нормальные:ks:


  25. #900
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    207
    Ответ простой:

    Девушка которая меня понимает и принимает, и осознает себя, знает чего она хочет, и имеет неплохой жизненый опыт.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения