Результаты опроса: Как вы относитесь к скейтерам

Голосовавшие
215. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Позитивно

    101 46.98%
  • Уважительно

    53 24.65%
  • Без эмоций

    27 12.56%
  • Негативно

    13 6.05%
  • Считаю их придурками

    35 16.28%
  • Я их боюсь

    29 13.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Закрытая тема
Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 276 по 300 из 622

Тема: Что вы думаете о парнях на скейте?

  1. #276
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    на чердаке, укрывшись газетой
    Сообщений
    4,865
    LiarLiar:
    я и не говорю что у меня нет денег на скейтшмотье...скейтшомтьем понтоваться глупо...дешевле шмотки только на рынке...глупо жить скетбордингом...и тем более говорить про какое-то скейтмировоззрение и принципы их в принципе не существует, простите за каламбур, а тем более верить в скейтбординг....ВО ЧТО ТУТ ВЕРИТЬ...это всего лишь увлечение!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. #277
    Регистрация
    23.12.2006
    Адрес
    Москва ст м Биберево
    Сообщений
    28
    вера это да , но жить скейтбордингом можно ток не в нашей стране к сожалению, и продолжать увлекаться катанием до 30 лет и дальше тоже можно

  3. #278
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    ул.Южнобутовская
    Сообщений
    262
    я плакалаь нах какие слова.....вы все боги))) кстать по теме выбрал все ответы т.к. к каждому отношусь по разному,есть скейтеры устрашающие ,есть излучающие позитивом и т.д., кстать аффтор убейся а то щас пойдет про политику....

    по происходящему диалогу: я пример настоящего скейтера а не какого нить там мажора каторый каждую пылинку стирает со своих тапок и дома имеет по семь досок на каждый день недели,я коды у мну не было доски катал на русской,и ничего ,я именно на ней научился кик и хил))) а скейт шмотья у мну совсем мало...я не покупаю ска штаны ,покупаю тапки раз в год и мне все в полне нравитьсят и я прогресирую пускай не оч быстро но все таки что то же получаеться)))

    З.Ы. тема закройте плз,ща война начнеться

  4. #279
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    267
    Автор оригинала Тимофей
    вера это да , но жить скейтбордингом можно ток не в нашей стране к сожалению, и продолжать увлекаться катанием до 30 лет и дальше тоже можно
    правильно!!!!это личное дело каждого!!!а понты - это полный отстой...понтоваться сейтовыми шмотками нет смысла...
    И вот ещё...почему дядьки, которым лет под 50 увлекаются футболом - на них не смотрят как на идиотов, а на тех, кот увлечены скейтбордингом - думают, ято они сумашедшие??Это глупо..каждый сам выбирает себе развлечение...
    и ещё...я хотел сказать... для кого-то скейт - это просто досуг, когда есть время просто выйти и от нех делать покатать ненпряжно так...для кого-то это совсем другое...

  5. #280
    Регистрация
    23.12.2006
    Адрес
    Москва ст м Биберево
    Сообщений
    28
    LittlePunk ТЕ МОЙ РЕСПЕКТ!

  6. #281
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    267
    пасип!!Те тож уважуха!

  7. #282
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Starship
    Сообщений
    4,372
    Автор оригинала LittlePunk
    правильно!!!!это личное дело каждого!!!а понты - это полный отстой...понтоваться сейтовыми шмотками нет смысла...
    И вот ещё...почему дядьки, которым лет под 50 увлекаются футболом - на них не смотрят как на идиотов, а на тех, кот увлечены скейтбордингом - думают, ято они сумашедшие??Это глупо..каждый сам выбирает себе развлечение...
    и ещё...я хотел сказать... для кого-то скейт - это просто досуг, когда есть время просто выйти и от нех делать покатать ненпряжно так...для кого-то это совсем другое...
    только почем-то дядьки увлекающиеся футболом не называют это стилем жизни, они только играют в футбол, а если скейт, то это уже сразу стиль жизни! и в чём он выражается? в спущенных штанах и у****ской походке? КТО МНЕ ОТВЕТИТ В ЧЁМ ВЫРАЖАЕТСЯ СКЕЙТБОРДИНГ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ, А?

  8. #283
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    267
    Слушай, если тебе не понять - значит скейтборд - это не твоё!!ЭТО НУЖНО ЧУВСТВОВАТЬ!!!!!!Это не выебон, это просто удовольствие!!!!и можно увлекаться чем хочешь!!!Шашки, шахматы, карты, воллейбол, плавание!!ничего из этого у тя не вызывает удивление!!!!!!Если те так всралось узнать почему для многих это стиль и смысл жизни - осознай, что ответ ты так и не получишь!!!!потому что ты даже не пытаешься понять!!!
    Кстати, не все скейтеры спускают штаны....и ваще - это КАЖДЫЙ решает САМ!!!И честно говоря, это не твоё дело!!!

  9. #284
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Starship
    Сообщений
    4,372
    LittlePunk
    нет почему же))) понять...примерно год назад я тоже считал что скейбординг - стиль жизни.... и с тех пор я понял что это бессмысленная и выбивающая последние мозги озабоченность доской и ничего больше)

  10. #285
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    267
    ну хз..возможно это просто не твоё....
    поверь, оч много людей, которые катают ОЧ давно и нехоят забрасявать и думают, что это стиль жизни...ритм жизни и вообще жизнь!

  11. #286
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    город
    Сообщений
    4,707
    угу
    что?

  12. #287
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    РОССИЯ,МОСКВА
    Сообщений
    93
    вы все очень классно сказали.....
    но блин ЗНАЮ ПО СЕБЕ И ПО КУЧЕ ДРУЗЕЙ...


    ЧЕМ СТАНОВИШЬСЯ СТАРШЕ ТЕМ ОТДОЛЯЕШЬСЯ ОТ СКЕЙТА......у меня такое произошло в 18 лет
    ФАК ЗЭ ОЛИМПИКС!!!!

  13. #288
    Регистрация
    23.12.2006
    Адрес
    Москва ст м Биберево
    Сообщений
    28
    не знаю у мя друган катается с 13 ему 18 чуть что сразу кататься он ниграмму не отдалился от скейта!он без скейта как рыба без воды или алкаш без водки))))

  14. #289
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    267
    БЛЯТЬ!!!!Вот как людям объяснить, что ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО!!!!!!!!!!!?????????????????!!!!!!!!!!!!!!

  15. #290
    Регистрация
    23.12.2006
    Адрес
    Москва ст м Биберево
    Сообщений
    28
    х..й их знает

  16. #291
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Автор оригинала АНТИПАФОС
    вы все очень классно сказали.....
    но блин ЗНАЮ ПО СЕБЕ И ПО КУЧЕ ДРУЗЕЙ...


    ЧЕМ СТАНОВИШЬСЯ СТАРШЕ ТЕМ ОТДОЛЯЕШЬСЯ ОТ СКЕЙТА......у меня такое произошло в 18 лет
    да блин, возраст скейту никак не мешает,просто идеология у людей меняется и все..и если человек с чем то завязывает,значит не нужно это ему было и все.
    Yeah,that*s right!

  17. #292
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    267
    Чувак!Жму руку!!!

  18. #293
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    РОССИЯ,МОСКВА
    Сообщений
    93
    MegaMadLoser:ну отлично конечно.....а тебе скольо лет то чтобы спорить с этим?
    ФАК ЗЭ ОЛИМПИКС!!!!

  19. #294
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Автор оригинала АНТИПАФОС
    MegaMadLoser:ну отлично конечно.....а тебе скольо лет то чтобы спорить с этим?
    а кто то спорит?мне ваще посрать(
    Yeah,that*s right!

  20. #295
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    на чердаке, укрывшись газетой
    Сообщений
    4,865
    куски, будете по своему гетто всю жизнь на скэйтборде рассекать.

  21. #296
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Автор оригинала Рассол!
    куски, будете по своему гетто всю жизнь на скэйтборде рассекать.
    ну а почему бы и нет??
    Yeah,that*s right!

  22. #297
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    267
    Автор оригинала MegaMadLoser
    ну а почему бы и нет??
    да,что б этом такого???

  23. #298
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    если то что мы всю жизнь хотим гонять по своему гетто на борде,делает нас счастливыми,то почему бы и нет????

    LittlePunk

  24. #299
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    267
    ЕЕЕЕЕЕЕеееееееееее!!!эт наш стиль!!!

  25. #300
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Starship
    Сообщений
    4,372
    стиль низкоинтеллекутальных животных))) обезьяны удовлетворяются скаканием по деревьям, а вы доской)))

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения