Результаты опроса: Как вы относитесь к скейтерам

Голосовавшие
215. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Позитивно

    101 46.98%
  • Уважительно

    53 24.65%
  • Без эмоций

    27 12.56%
  • Негативно

    13 6.05%
  • Считаю их придурками

    35 16.28%
  • Я их боюсь

    29 13.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Закрытая тема
Страница 4 из 25 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 622

Тема: Что вы думаете о парнях на скейте?

  1. #76
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    г. Сыктывкар
    Сообщений
    29
    Я курю, бухаю(не пью), и матерюсь но я хороший (наверно),уравновешеный(по любому) чувак...Вот.
    Ты всегда найдешь, то что ты сможешь предать.
    Найдешь еще одну душу, что ты сможешь продать.
    Ты один из толпы и Тебя не узнать,
    Но ты возьмешь только столько, сколько ты сможешь дать

  2. #77
    Регистрация
    11.06.2006
    Сообщений
    17
    )

  3. #78
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327
    Автор оригинала Robinzonka
    oh my god,

    Тебя что-то не устраивает?

    А некоторые вообще не указывают возраст (угадай про кого я)
    мне адинадцадь
    Skateboarding is not a shit
    KoЯn - она про!

  4. #79
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    г. Сыктывкар
    Сообщений
    29
    Мне 14.
    Те кто вы****тся и учит меня как кататься и !!одеваться! - встречаются такие *****,*** среди скейтеров и просто дык я
    оношусь к ним негативно и считаю их продурками
    Нормальные люди они нормальные и есть даж если они скейтеры но не буду обсирать тему.... :gigi:
    Ты всегда найдешь, то что ты сможешь предать.
    Найдешь еще одну душу, что ты сможешь продать.
    Ты один из толпы и Тебя не узнать,
    Но ты возьмешь только столько, сколько ты сможешь дать

  5. #80
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    г Пушкино(МО)
    Сообщений
    32
    а я обычный)катаюсь просто

  6. #81
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    31
    Я их боюсь ааа!!!я их избегаю а то вдруг скетом шибанут!!!я им в тихую скейты ломаю!хахахххаах тупость!
    No $.no girl!!!!

  7. #82
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    291




    это еще что такое?

    - Стиииль???Не знаю такого трюка!!!(с)

  8. #83
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    33
    а теперь Я скажу)))) я даже незнаю как к ним относится... я катаюсь сам.. но мне неприятны большенство скейтеров...идёотскии шутки..ограниченый интелект...грязные... я конечно понимаю..это субкультура.. неформальная молодёж..но простите.. с возрастом это проходит..а у них не..парню 24 года..а он общяется с 13 летними..интересы у него такиежу... разговор только о скейте..о видео.. о шмотках и досках.... ведут себя в обшественных местах девиантно....ужас... мне нравится скейт как вид спорта или досуг.. ну как оброз жизни... помоему это нормально в 13 лет.. но в 20 надо быть серьёзней.. я не говарю про всех..я говарю всего лиш навсего о 97 процентов скейтеров..я социолог..и моя курсовая работа былы про суб культуру.. и большая часть моей работы была про скейтеров... я использовал включённый метод наблюжения... и О***Л..простите друзья..а про девушек я вообше молчу

  9. #84
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    луна
    Сообщений
    897

    bobr68

    ну ты крутой...иди книжки читай....

  10. #85
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    село Москва
    Сообщений
    168
    bobr68
    выколи себе глаза, как социолог социологу говорю) кто тебе сказал что в 20 лет скейтеры тупые? мне 18 и я не обламываюсь совсем и тупых тож не видел, профикам нашим многим уже 20 есть или около того и что? они тупые чтоли? ну скажи им это в лицо

  11. #86
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    33
    Автор оригинала DreAD
    bobr68
    выколи себе глаза, как социолог социологу говорю) кто тебе сказал что в 20 лет скейтеры тупые? мне 18 и я не обламываюсь совсем и тупых тож не видел, профикам нашим многим уже 20 есть или около того и что? они тупые чтоли? ну скажи им это в лицо
    не один психопад нескажет что он психопад..поэтому насчёт тупости яб нестал сам себя слушать...я несказал тупые..я сказал ограниченые..это совершенно разные веши...вы***себя в жопу... вот

  12. #87
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    17
    вы***себя в жопу... вот
    Ничего себе социолог!
    Совершенно не согласен с тобой. С таким же успехом ты можешь говорить гадости про людей, которые ходят в кимоно и едят китайскими палочками, или про людей, которые десятки раз смотрели Звездные Войны и собирают себе рукояти мечей. Это не ограниченность. Это узкое увлечение, которое, напротив, расширяет кругозор.

  13. #88
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    на чердаке, укрывшись газетой
    Сообщений
    4,865
    Автор оригинала bobr68
    а теперь Я скажу)))) я даже незнаю как к ним относится... я катаюсь сам.. но мне неприятны большенство скейтеров...идёотскии шутки..ограниченый интелект...грязные... я конечно понимаю..это субкультура.. неформальная молодёж..но простите.. с возрастом это проходит..а у них не..парню 24 года..а он общяется с 13 летними..интересы у него такиежу... разговор только о скейте..о видео.. о шмотках и досках.... ведут себя в обшественных местах девиантно....ужас... мне нравится скейт как вид спорта или досуг.. ну как оброз жизни... помоему это нормально в 13 лет.. но в 20 надо быть серьёзней.. я не говарю про всех..я говарю всего лиш навсего о 97 процентов скейтеров..я социолог..и моя курсовая работа былы про суб культуру.. и большая часть моей работы была про скейтеров... я использовал включённый метод наблюжения... и О***Л..простите друзья..а про девушек я вообше молчу
    между прочим все это правда.
    полностью согласен.
    ошибок, правда, много... грамматических ))
    =ВВВ

  14. #89
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Starship
    Сообщений
    4,372
    Автор оригинала bobr68
    а теперь Я скажу)))) я даже незнаю как к ним относится... я катаюсь сам.. но мне неприятны большенство скейтеров...идёотскии шутки..ограниченый интелект...грязные... я конечно понимаю..это субкультура.. неформальная молодёж..но простите.. с возрастом это проходит..а у них не..парню 24 года..а он общяется с 13 летними..интересы у него такиежу... разговор только о скейте..о видео.. о шмотках и досках.... ведут себя в обшественных местах девиантно....ужас... мне нравится скейт как вид спорта или досуг.. ну как оброз жизни... помоему это нормально в 13 лет.. но в 20 надо быть серьёзней.. я не говарю про всех..я говарю всего лиш навсего о 97 процентов скейтеров..я социолог..и моя курсовая работа былы про суб культуру.. и большая часть моей работы была про скейтеров... я использовал включённый метод наблюжения... и О***Л..простите друзья..а про девушек я вообше молчу
    полностью согласен...

  15. #90
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Зелёный Город
    Сообщений
    6,427
    ХА ХА ХА х

    Я сам Скейтер неужели напишу что скейтеры Д***лы =))))))))

  16. #91
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Москва, Свиблово
    Сообщений
    111
    Афтар темы- нет слов.....


    Иди пожри со скейтерами хл*** с майонезом.............

  17. #92
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Зелёный Город
    Сообщений
    6,427
    Автор оригинала Nol
    Афтар темы- нет слов.....


    Иди пожри со скейтерами хл*** с майонезом.............
    это ты к чему ????

  18. #93
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Москва, Свиблово
    Сообщений
    111
    ну к тому что типа там че-то курят пбют и т.д. ну а как же хлеб с майонезом?

  19. #94
    Регистрация
    11.06.2006
    Сообщений
    17
    Nol,

    При чём здесь хлеб с майонезом??!!
    Ты вообще не въехал в то, о чём я писала...

  20. #95
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    33
    Автор оригинала Favourite
    Ничего себе социолог!
    Совершенно не согласен с тобой. С таким же успехом ты можешь говорить гадости про людей, которые ходят в кимоно и едят китайскими палочками, или про людей, которые десятки раз смотрели Звездные Войны и собирают себе рукояти мечей. Это не ограниченность. Это узкое увлечение, которое, напротив, расширяет кругозор.
    если человек в 20 лет развивается односторонне..тоесть ТОЛЬКО скейт... это и есть ограниченость...базара ноль..человек может пересматривать звёздных войн 20 раз..напимер фан клуб поклонников З.В.... я немогу про них нечего сказать..я с ними незнаком..а вот с вашем братом ДА.... яб много историй расказал..смешных и в тоже время аморальных...например как в Быстром питании парни жратву по сталам собирали..и не потомучто у них денег небыло..а просто так..чтобы пожрать на халяву..пох что обьедки))

  21. #96
    Регистрация
    26.12.2004
    Сообщений
    581
    <<<яб много историй расказал..смешных и в тоже время аморальных...>>>
    с срадостью их бы послушал!
    ихмо чтобы не быть ограниченным надо иметь различные увлечения из разных сфер деятельности, если не прав поправьте

  22. #97
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    33
    Автор оригинала Maer
    <<<яб много историй расказал..смешных и в тоже время аморальных...>>>
    с срадостью их бы послушал!
    ихмо чтобы не быть ограниченным надо иметь различные увлечения из разных сфер деятельности, если не прав поправьте
    Разностороннии увлечения..прально....

  23. #98
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    17
    .напимер фан клуб поклонников З.В.... я немогу про них нечего сказать..я с ними незнаком..а вот с вашем братом ДА....
    Считай, что я представляю фанклуб ЗВшников ;)
    У меня создается впечатление, что ты знаком не с "нашим братом", а с некоторыми отдельно взятыми товарищами, у которых в башке вместо мозга натянута ниточка, и по ним судишь о всех скейтерах. Уж очень неубедительные аргументы)

  24. #99
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    33
    Автор оригинала Favourite
    Это узкое увлечение, которое, напротив, расширяет кругозор.
    сам то понял что сказал?!!!!!
    узкое увлечение, которое, напротив, расширяет кругозор
    узкое увлечение не может расширять..оно может только сужать... логически подумай.... и вообше ты неможеш объективно оценивать... только субективно.... попробуй оценить это не как скейтер а как вася Ивонов

  25. #100
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    541
    ПИПЕЦ НАРОД! Где ж вы таких скейтеров нашли которые уже жратву в макдаке собирают со стола? Уууууууу мляяяяяяяяяя! Убилонах! Вот со всеми скейтерами что знаком, обычные люди, ну курят они, ну пьют, ну мат. А вы тыкните пальцем, в такое общество где не будет своих д***лов? Конечно, в скейтерском обществе есть ипанутые люди, с которыми даже не хочеться и поздороваться, но готов поспорить что даже в обществе шахматистов есть свои ушлепки, которым дорога в общество гопарей.

    Знаю чуваков которые катают просто для себя, не выпендриваютьс. И их очень много. А про тех скамов о которых говорите, значит вы сами такие раз общаетесь с ними.

    Насчет скейт шмотья, щас носят скейтерские тапки вообще далекие от скейта люди. И чо теперь? Их надо обосрать с ног до головы? Мол типа он носит тапки а сам даж не катаеться. Наоборт хорошо что они оставляют свои деньги в скейтшопе. А там насчет всяких толстовок и маек из скейт шопов. Если у тебя есть деньги, и тебе нравиться майка с надписью Baker почему ее не купить?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения