Результаты опроса: Как вы относитесь к скейтерам

Голосовавшие
215. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Позитивно

    101 46.98%
  • Уважительно

    53 24.65%
  • Без эмоций

    27 12.56%
  • Негативно

    13 6.05%
  • Считаю их придурками

    35 16.28%
  • Я их боюсь

    29 13.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Закрытая тема
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 622

Тема: Что вы думаете о парнях на скейте?

  1. #51
    Регистрация
    11.06.2006
    Сообщений
    17
    oh my god,

    Тебя что-то не устраивает?

    А некоторые вообще не указывают возраст (угадай про кого я)

  2. #52
    Регистрация
    02.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,441
    Что-то мало вариантов в твоей голосовалке. Я бы выбрал "мне больше нравится кататься, чем смотреть на других". Не более. Ибо когда я решил прикольнуться, сделав то, что не каждый бы сделал на моем месте: я состриг свои волосы, которые были достаточно длинные (не как у рокеров), под прическу - денди-банкир, затем одел приталенные джинсы, рубашку и курточку классическую, которая была мне просто в обтяг. Вобщем, меня никто не узнал и обозвали пидаром, когда я проходил мимо. Почти все доскеры полные ублюдки - бесцельные, гавнистые выебыши. Я с такими не общаюсь. Ибо тошнит от быдла. Есть, конечно, нормальные ребята. Но, это вымирающее ветвь эволюционного скейт процесса...Все сейчас только и делают, что ходят с напыщенными рожами и лупятся на то, у кого какие кеды и шмотки...Вобщем, дети...
    Последний раз редактировалось <Dr.G0rd0n>; 22.06.2006 в 22:28.

  3. #53
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространсве.
    Сообщений
    1,730
    ну драаасте

  4. #54
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    Проживает:
    Сообщений
    970
    тема гавно, автор дура.

  5. #55
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    Проживает:
    Сообщений
    970
    тг\ад)

  6. #56
    Регистрация
    19.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,016
    <Dr.G0rd0n>
    Чувак я полностью тебе поддерживаю....если пойдешь на сирку в суботу с меня пиво......наконец то хоть кто то размную мысль написал....

  7. #57
    Регистрация
    19.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,016
    Автор оригинала HUSTLER
    Я сам, так делаю, по кедосам можно впалить катает челик или нет, если только он не мажор и имеет кеды и для ходьбы и для катки
    ММММММ.....у меня куча кед и другой обуви для хотьбы....и что я теперь мажор? ты стебшся? или на самом деле даун? Что же теперь надо в рваных кедах, с отклеевающейся подошвой и торчащим носком ходить????

  8. #58
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    луна
    Сообщений
    897
    ппц а почему если есть 2 кеды то ты мажор?! че жа нах ....эт глупо в рваных кедах куда-нибудь ходить да даж в школу

  9. #59
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    луна
    Сообщений
    897
    ахахахах робинзонка во-первых мы такие конченные придурки т.к. это весело и катаем мы в кайф тебе не понять что это такое но !!! мы не всегда пьем орем и т.п. мы можем вести подабающе аааа а что такого ПРЯМ МЕГА КРУТОГО В СКЕЙТ ШМАТЬЕ???ИЛИ ТЫ ОКУЕЛА КОГДА УВИДЕЛА ЧТО ТАПЫ СТОЯТ ПОЧТИ 3000р А НЕ ПО 500р КАК НА ЧЕРКИЗОНЕ?!кстати скейт туса самое оно там всегда позитиф и многие скейтеры помогут тебе даж если ты их не знаешь не говоря уже и о друзьях а гопники со*** и если они тебе нравятся то и вали к ним у них вообще целей нет МЫ НЕ ВСЕГДА ПРИ***ТЫЕ но очень часто мы такие вроде все что я думаю на этот момент если че еще напишу

  10. #60
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327
    вы брал вариант я их боюсь
    я прихожу на спот а там сидят они....
    скэйтеры! у миня даже каленки дрожат при виде их супер пупер кросовок за 3000!

  11. #61
    Регистрация
    11.06.2006
    Сообщений
    17
    Soldier,

    При чём здесь одежда?!! Я вообще живу в Крыму, на Черкизоне я не была и кеды покупаю за гривны...
    Да не спорю она мне нравится, но это мелочи...
    Скейтеры такие же люди как и остальные, просто их объединяет общее дело, мне нравятся не они, а процесс катания...

  12. #62
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    село Москва
    Сообщений
    168
    по моему усе не так - из-за опопсения досок средствами тони хавка и мтв в тему влилась куча гопников которые и засирают этот вид спорта своим присутствием, а истинная сердцевина движуха настока мала что ее за этим гопьем и не видно - тоже самое сходите на панк концерт - скока вы там увидите гопников в балахонах КыШ которые обычно нажираюццо к ебеням и начинают всех мудохать без разбора и многие уходят потом из-за них с испорченным настроение - думаю я наглядно объяснил

  13. #63
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    луна
    Сообщений
    897

    DreAD

    угу тему талкаешь!!!а робинзонка ты че прип*** чуть-чуть ?!?!?!? ты сама пишешь вон мол куча скейтеров понтуются своей одежкой (ПО ТВОЕМУ МНЕНИЮ) вот я и спрашиваю чем тут понтаваться? раз ты уж считаешь что она такая прям которой понтуются...для нормального скейтера эт как юниформа (гЫыЫы) а гопники ей понтуются (я думаю такие мысли до всех доходят без искл хотя не робинзонка не от туда) т.к. для них эт типа круто вон мол тапы за 2600р футболка за 700р а я думаю со мной многие согласятся что эт одежга уже ****а (всмысле она приелась и в ней уже нету ничего такого)

  14. #64
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    луна
    Сообщений
    897
    да и стоит она как одежка из молодежных магазинов (не рынки)

  15. #65
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    А мне нравятся Парни-Скейтеры.Лично для меня это самые крутые парни, без смеха.Но нельзя так сильно объединять, потому что все люди разные.Так, есть хорошие, есть не очень, есть плохие и т.д.,и неважно-скейтеры или не скейтеры.

  16. #66
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Город
    Сообщений
    2,996
    тема глупая бээ

  17. #67
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4
    АГА! Все скейтеры ужасные уроды и я всех их боюссссь!!!!!

  18. #68
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Город
    Сообщений
    2,996
    блиан многие из нас сами скатеруи ичо мы ответить должны?\\

  19. #69
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    198
    Автор оригинала Favourite
    Cкейтеры - это тоже люди, просто увлеченные любимым делом. Среди них есть свои придурки, свои выпендрежники, наркоманы и пьяницы, но среди кого их нет?
    Среди знакомых мне скейтеров есть люди, которых я очень уважаю за их острый ум и тонкое чувство юмора, за то, что они готовы поддержать меня в любой момент. В то же время мне доставляет удовольствие смотреть на их целеустремленность, выливающуюся в неминуемый прогресс.
    И, конечно же, я очень не люблю так называемых "мажоров", которых хлебом не корми, но дай повыпендриваться перед публикой.

    Так что вопрос поставлен в большей степени некорректно и мнения здесь могут быть самые разные, в том числе провоцирующие на скандал.
    мужиииииик...
    I am your god, I am your believes.
    I control your desire, with my godlike white salted wine.
    Behind my mask of pretending, I hide.
    In my dominion of pain.....
    I am the way to the land of your pleasure.
    I am the way to your eternal lust......

  20. #70
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Ивангород
    Сообщений
    5
    Автор оригинала Robinzonka
    Лично я часто встречаю скейтеров, они пантуются, катаются, носят крутую скейтерскую одежду, но сами по себе ничего не представляют....(я не про всех)
    На многих даже смотреть противно - не из-за внешности (т.к. вкусы разные), а из-за поведения - они матерятся, курят, плюються и т.д, и т.п..

    Я уважаю большинство скейтеров только за смелость...
    -можно спрсить что за скейтерсая одежда ? :)

  21. #71
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Ащан
    Сообщений
    1,702
    ну я не знаю!
    Я ДУМАЮ главное чтобы добрее должно быть это самое,хорошо все обойтись и в дальнейшем бы жизнь!

  22. #72
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    =DDDDDDDDDD
    Сообщений
    5,510
    я думаю все буде ПИИИС!
    Ты подумал головую на кого ты мразь нарвался?
    White Lightning drinker...

  23. #73
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    113
    А кто такие скейтеры? Я их боюсь!


    Что за глупый опрос? ТУт на форуме большинство скейтеров сидят! И может пара простолюдинов!

  24. #74
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    город Омск
    Сообщений
    1
    Скейтеры правильрые люди! это вы создаете о них такое мнение! лишь некоторые пьют, курят и матирятся, но это же не все так делают!..

  25. #75
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Баку
    Сообщений
    51
    Тупой вопрос и тема....скейтеры это что блин Боги какие-то что ли...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения