Результаты опроса: Как вы относитесь к скейтерам

Голосовавшие
215. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Позитивно

    101 46.98%
  • Уважительно

    53 24.65%
  • Без эмоций

    27 12.56%
  • Негативно

    13 6.05%
  • Считаю их придурками

    35 16.28%
  • Я их боюсь

    29 13.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Закрытая тема
Страница 5 из 25 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 622

Тема: Что вы думаете о парнях на скейте?

  1. #101
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    17
    сам то понял что сказал?!!!!!
    узкое увлечение, которое, напротив, расширяет кругозор
    Конечно понял. "Узкое" - не синоним слова "единственное". Перечитай мой пост еще раз, повнимательнее :)

    попробуй оценить это не как скейтер а как вася Ивонов
    Я не скейтер. И не вася Ивонов. Я роллер и зовут меня Михаил Смирнов :)

  2. #102
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    33
    Автор оригинала Favourite
    Конечно понял. "Узкое" - не синоним слова "единственное". Перечитай мой пост еще раз, повнимательнее :)



    Я не скейтер. И не вася Ивонов. Я роллер и зовут меня Михаил Смирнов :)
    новерное имя Михаил Смирнов должно мне чтото говарить.. ты прости меня за мою НЕДЁЛЁКОСТЬ в этом деле.. если ты ПРО или просто знаминитость... я в этой тусе не кручксь.. я даже с скейтерами не обшяюсь..просто катаюсь в техже местах где они катаются.. поэтому я неселён инфе про скейт и ролеро..зато я могу тебе сказать что такое нэофредизм ,бихнвиоризма также что такое лююовь и почему же девушки такие непонятные)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))а вообше если чесно я подумываю некататся.. не из за обшения.. просто мне в данный момент это мешает сильно и я не тяну финансово))

  3. #103
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    65
    Ребят, хватит вам!!! Скейт это влечение, экстрим... а вы тут спор на пустом месте развели!
    Вопрос: жизнь дала трещену, стала жопой! Что делать дельше?

  4. #104
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15
    на форумах ваших редко но такой пропустить не смогла эт надо спросить у парней на скейте как они относятся к парням на скейте....

  5. #105
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    17
    2bobr68, короче говоря, вашей позиции я так и не понял) А то, что ты назвал, я могу расшифровать и сам.

    2Go_skate_girl, логично ;)

  6. #106
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    Moscow VDNX
    Сообщений
    17
    Очень очень хорошо к ним отношусь

  7. #107
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    С-пб
    Сообщений
    3,402
    закрывайте нахер эту тему...

  8. #108
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,136
    зачеw

  9. #109
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15
    Favourite
    вот видишь, а вы все так про женскую логику:)

  10. #110
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    на Родине
    Сообщений
    1,421
    ну и говнотёрку вы тут развели

    бессмысленные споры, скок людей-сток и мнений..

  11. #111
    Регистрация
    19.06.2005
    Адрес
    у станка
    Сообщений
    567
    все скейтеры - придурки! эт стопудняк! по себе знаю)

  12. #112
    Регистрация
    09.07.2006
    Адрес
    в Масскве
    Сообщений
    22
    А что скейтеров отличает от других людей? Мы все придурки, в этом абсолютно ничего удивительного и необычного нет

  13. #113
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Ижопск
    Сообщений
    11
    Последний - +1

    Ржал над "сациолагом" и над "хлебом с майонезом", нириально улыбнуло ;D

    PS: Уважаю технарей.

  14. #114
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    5
    да лохи они все

  15. #115
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    на Родине
    Сообщений
    1,421
    бывают нормальные-бывают)

  16. #116
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Центр Мира NYC
    Сообщений
    46
    короче кидаю тему в RECYCLE BIN . и афтора тудаже

  17. #117
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    город Спот
    Сообщений
    144
    зачем у сукейтеров спрашивать как они к себе относятся ???
    я прочитал тему и нашёл 3-4 девушки а все остольные парни !!!

  18. #118
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    267
    Блин...Абсолютно бессмысленные споры! Я думаю, что еслиб была пометка "Только девушкам"-было бы гораздо разумнее! Я-девушка и хочу сказать что парни на доске-это такие же парни, которые учатся в школах и так далее! Многие думют, что парни, которые катаются- полные диблоиды и т.д. Но блин, они не правы!Парни на досках могут быть как полными придурками(согласитесь, что и парни БЕЗ досок бывают полными долбо***ми), так и спокойными, умными ребятами, которых привлекает одно занятие-Skateboard! И вообще-есть полные лохи, кот. не умеют даже Ollie делать, а считают себя крутыми скейтерами!!!Это просто ЛУЗЕРЫ!!Настоящее уважение появляется к тому парню, кот.стремиться чему-то добиться в скейтбординге!!! А мода....Это всё фигня, хотя хочу признаться - если вижу парня без тапок и доски зп плечами-уже не воспринимаю его!!! Как-то я уже свыклась с понятием "Скейтер" и другие понятия уже не воспринимаю!Я считаю, что парень со шрамами на ногах, со стёртыми локтями, уставший и в грязных штанах-намного лучше тех аккуратненьких мажорах, кот.ходят в костюмах и туфлях!!! И тем более-если видишь когда тот парень, кот.целый день гонял в парке переодевает стёртые кеды в нормальные, подходит, чтоб поцеловать тебя в щёчку на прощанье-это волшебство, так как он-THE BEST, потому что он занимается своим любимым делом и не забывает кем он на самом деле является!!!


    P.S.Знаю, написала много бреда, строгоне судите! Просто, это моё мнение.

  19. #119
    Регистрация
    11.06.2006
    Сообщений
    17
    Огромнейшее спасибо LittlePunk!!!

    Я с тобой полностью согласна...
    Это и есть то что я хотела услышать хоть от кого-то!!




    P.S. Прошу заметить, некоторые люди могут выражать свои мысли по теме без матов

  20. #120
    Регистрация
    09.12.2005
    Адрес
    Питер №666
    Сообщений
    127
    2 Robinzonka, если ты считаешь людьми гопниками, только по одежде и по интересам, то ты просто глупа, многих скейтеров которых я знаю - это отличные, интелектуально развитые люди. Золотые люди, которые помогают во всем и всем.

    Из-за таких людей, которые призерают други за манеру поведения, и глупый ценизм Мир становиться чернее.

    Вам должно быть стыдно...

    Robinzonka, иди и учись видеть в людях людей, а не их прикид, стиль и увлечения. А вообще тема ППЦ!!!!!

    2 NewCrash22 ты тоже не прав, на твоем месте я бы подумал над своими словами.

    2 Godfather - обижаешь.


    2 Favourite - респект +100!!!!!!

  21. #121
    Регистрация
    09.12.2005
    Адрес
    Питер №666
    Сообщений
    127
    2 LittlePunk
    Ты права, если бы все девушки думали так как ты! Уважаю тебя за твои слова. +100 Respect.

  22. #122
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    на чердаке, укрывшись газетой
    Сообщений
    4,865
    гравер...
    нуну.

  23. #123
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    село Москва
    Сообщений
    168
    Автор оригинала LittlePunk
    Блин...Абсолютно бессмысленные споры! Я думаю, что еслиб была пометка "Только девушкам"-было бы гораздо разумнее! Я-девушка и хочу сказать что парни на доске-это такие же парни, которые учатся в школах и так далее! Многие думют, что парни, которые катаются- полные диблоиды и т.д. Но блин, они не правы!Парни на досках могут быть как полными придурками(согласитесь, что и парни БЕЗ досок бывают полными долбо***ми), так и спокойными, умными ребятами, которых привлекает одно занятие-Skateboard! И вообще-есть полные лохи, кот. не умеют даже Ollie делать, а считают себя крутыми скейтерами!!!Это просто ЛУЗЕРЫ!!Настоящее уважение появляется к тому парню, кот.стремиться чему-то добиться в скейтбординге!!! А мода....Это всё фигня, хотя хочу признаться - если вижу парня без тапок и доски зп плечами-уже не воспринимаю его!!! Как-то я уже свыклась с понятием "Скейтер" и другие понятия уже не воспринимаю!Я считаю, что парень со шрамами на ногах, со стёртыми локтями, уставший и в грязных штанах-намного лучше тех аккуратненьких мажорах, кот.ходят в костюмах и туфлях!!! И тем более-если видишь когда тот парень, кот.целый день гонял в парке переодевает стёртые кеды в нормальные, подходит, чтоб поцеловать тебя в щёчку на прощанье-это волшебство, так как он-THE BEST, потому что он занимается своим любимым делом и не забывает кем он на самом деле является!!!


    P.S.Знаю, написала много бреда, строгоне судите! Просто, это моё мнение.
    О фкусах не спорят - я считаю себя гламурным падонкам на доске и одно другому никак не мешает, и почему ты считаешь что у мажоров не бывает шрамов? это все лично, я знаю экс роллера игуаны, который полностью отморожен и получил смещение дисков выпрыгиваю на 540 со второго этажа для видео, и по сей день он даже на борде бек флипы мутит и при этом он как ты говоришь "мажор", деньги ничо не решают - это раз, мода ничо не решает - 2, твое влечение к скейтерам временно и в ближайшие лет 5 оно у тебя пройдет - 3, так что не надо незаконченной стадии формирования психики (да да я тоже занудный психолог хотя я против Фрейда и за Юнга=)) глубже смотреть в психологию не буду...пока не потребуется)
    Какашко обсчиства








  24. #124
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    267
    Блин...Я имела ввиду тех, кто одевается в дорогие шмотки и нормально катается!Просто есть такие, кто считает, что скейтбординг-мода!Неужели вы никогда не затрагивали эту тему?Просто есть парни, которые покупают скейтовые тапки, штаны, балахоны и т.д., а сами ни хрена не катаются и не хотят даже начинать!!!А те, кто катают и одевают дорогую одежду-нормальные перцы, просто у них много денег, а за это осуждать не станешь! Я сама с этим полностью согласна!

    И я не помешана на скейтерах!!!Просто моё общение, в основном, происходит в кругу катающихся людей, которые учат меня кататься, учаться сами и у меня к ним возникает чувство сильнейшего уважения!!!


    -=GRAVER=-!Спасибо тебе за то, что ты меня понял!

    И я не спорю, что среди скейтеров много образованных людей! Живой пример этому-мой парень! Свиду-обычный скейтер с растрёпанной головой и т.д. В школе учился на 4 и 5! Троек вообще не было! В институт поступил вообще без проблем...

    А вообще главное, чтоб человек был хороший...

  25. #125
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    на чердаке, укрывшись газетой
    Сообщений
    4,865
    Автор оригинала LittlePunk
    Блин...Я имела ввиду тех, кто одевается в дорогие шмотки и нормально катается!Просто есть такие, кто считает, что скейтбординг-мода!Неужели вы никогда не затрагивали эту тему?Просто есть парни, которые покупают скейтовые тапки, штаны, балахоны и т.д., а сами ни хрена не катаются и не хотят даже начинать!!!А те, кто катают и одевают дорогую одежду-нормальные перцы, просто у них много денег, а за это осуждать не станешь! Я сама с этим полностью согласна!
    я вообще из скейтшмотья вылез уже =ВВВ
    только кеды, но скоро тоже, думаю, не буду в них ходить.
    и вообще... чем чаще будут покупать ваши сраные скейтшмотки и кеды, тем чаще будут устраиваться всякие скидки в магазинах и т.д. *****... так что радуйся, что не катающиеся люди развивают вашу ебнутую культуру =ВВВ

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения