Результаты опроса: Как вы относитесь к скейтерам

Голосовавшие
215. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Позитивно

    101 46.98%
  • Уважительно

    53 24.65%
  • Без эмоций

    27 12.56%
  • Негативно

    13 6.05%
  • Считаю их придурками

    35 16.28%
  • Я их боюсь

    29 13.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Закрытая тема
Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 622

Тема: Что вы думаете о парнях на скейте?

  1. #126
    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    ПРИМОРСКОЕ ГЕТТО СПБ
    Сообщений
    21
    А я ваще только кеды покупаю...остальную одежду в обычных магазинах...:

  2. #127
    Регистрация
    27.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Рофл...
    Когда я относительно давно, по нашим меркам, начал кататься, людям и в голову не приходило, что скейтборд можно вообще отнести к моде. Люди просто катались - не парили себе мозги.
    Сейчас же, скейтборд раскручен как никогда. МТV и кикфлипы в рекламах чая дают о себе знать. "Крутые поцЫки" видят это и думают: "Если это модно, что мы, самые левые чтоли?" Закупают полный шкаф скейтерских тряпок, выходят во двор и как-бы чувствуют себя пАцанами.
    Тут кто-то написал мудро - катайтесь и не заморачивайтесь на том как другие одеты. Если ты относишься к скейтборду как к чему-то родному, да плюс ко всему и финансы позволяют хорошо одеваться и не напрягаться по поводу новой дЭки и прочей экиперовки - лучше и быть не может. Лично я считаю, что если ты только-только надел на себя шмотки, взял дЭку в руки и погнал - ты не скейтер. Пока что. Мне кажется, что есть какая-то психология скейтборда - ход мыслей. Отношение к окружающим меняется.
    К примеру, еще не начав кататься, я думал что скейтборд - пустая трата времени и все такое. Начав кататься - поменялось мировозрение. Я понял, что мне это нравится. Не просто пустая забава.. Словно я нашел что-то свое. Меня перестали привлекать, так сказать, гоп-посиделки с сЭмками и водкой.
    По поводу отморозков - везде есть свои идиоты.
    Возраст - вообще по этому поводу не стоит заморачиваться. Если тебе за 30 лет и тебе нравится кататься - В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ?
    Просто нужно уметь все совмещать. В конце концов, возраст хоть чему-то обязует. Вот вам, тот же Маллен - живой пример. Человек уже, так сказать, в возрасте, а катается, причем, это ему приносит удовольствие, да плюс ко всему он зарабатывает этим на жизнь.

    Мне вот интересно, если бы тот же бокс стал таким же модным как скейтборд, поцЫки стали бы разгуливать по улицам в боксерских перчатках ?
    Последний раз редактировалось Ахчег; 31.07.2006 в 02:40.

  3. #128
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    село Москва
    Сообщений
    168
    Berserk
    +1

    Тут в бестолку объяснять, скейт телочки когда нибудь сами все догонят

  4. #129
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    У Ледового, мальчик скатер, балахон Etnese, Тапочки Bam, кепочка с сеточкой, новая доска Zero,пришел с такими же скатерами!!!Сели напротив меня и давай говорить дословно :В ****у этот скейтбординг!!!!!Потом подошли ко мне и давай клеятся как зовут, давно катаешься, где живешь, номер телефона даш и тд.Я их отшила,, перешла на другое место и занаво кататься!!!!И все то время пока я каталась, они так называемые скатеры, никто ничего не сделал!!!максимум что сделал один это встал на доску и проехал пару метров!!!!!Вот такая история про так называемых скатеров и теперь они каждый день ходят к Ледовому и кидают свои дешевые понты ради заполучения женского внимания!!!!Единственный вопрос который я задаю в этой ситуации, надо искать другое место для катания подальше от так называемых Скатеров!!!!

  5. #130
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    267
    Хомяк!Чё я те могу сказать...Была я у Ледового и видела этих лже-скейтеров! Хочу сказать, что пинать таких надо! С каких это пор модно одевать скейтовые шмотки?

  6. #131
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327
    я вчера емобоя на скейте видел...

  7. #132
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    83
    2 LittlePunk

    это мажорство!!!!!
    солидарен

  8. #133
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    село Москва
    Сообщений
    168
    мля а чо их пинать? кто чо хочет то и делает, не нравяца не общайся с ними они ж тебя не насилуют, обрати внимание на таких парнишек как я

  9. #134
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Starship
    Сообщений
    4,372
    мдя чтоим неплохо былобы постричься накачаться купить мартенсы и бомберы и обратите ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ: ПЕРЕСТАТЬ ПЯЛИТЬСЯ НА ЧУЖЫЕ КЕДЫ! блин обувные педики какието

  10. #135
    Регистрация
    27.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Пофиг на то как кто катается. Я на это вообще внимание не обращаю. Я смотрю только на то, стремится ли человек к хорошему уровню или придя на спот достает бутылку пива, заминает и уходит.

  11. #136
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    село Москва
    Сообщений
    168
    гыыы...а я люблю катать с пивом)

  12. #137
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    1
    Сообщений
    606
    Автор оригинала Berserk
    Пофиг на то как кто катается. Я на это вообще внимание не обращаю. Я смотрю только на то, стремится ли человек к хорошему уровню или придя на спот достает бутылку пива, заминает и уходит.
    Хм, а если он заминает ее, потои другую, потом 3ю, потом идет катать?

  13. #138
    Регистрация
    27.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Автор оригинала GR@F
    Хм, а если он заминает ее, потои другую, потом 3ю, потом идет катать?
    Это уже другой вопрос. Главное - не надо забывать, зачем надо приходить на спот. :]

  14. #139
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    267
    на самом деле я согласна с мнением, что пофиг как человек катается и главное, чтоб он стремился достичь чего-то! Но я не считаю преступлением, когда чел пришёл раз в месяц и решил нажраться! А те, кто хотят кататься-они полюбому будут прогркссировать!

  15. #140
    Регистрация
    29.07.2006
    Сообщений
    20
    а я считаю что парни и девушки которые катаюся на скейте это охрененно прикольно!!!хотя я встречала некоторых ребят и они неочень позитивно отнеслись что я катаюсь!!были такие кадры что у них крышу по полной программе сносило!!а так все отличноу меня много знакомых парней которые катаются на скейте и против я не чего не имею что они делают курят или пьют пострашному,как они одеваются,харкаются!

  16. #141
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    город
    Сообщений
    4,707
    Автор оригинала Favourite
    Cкейтеры - это тоже люди, просто увлеченные любимым делом. Среди них есть свои придурки, свои выпендрежники, наркоманы и пьяницы, но среди кого их нет?
    Среди знакомых мне скейтеров есть люди, которых я очень уважаю за их острый ум и тонкое чувство юмора, за то, что они готовы поддержать меня в любой момент. В то же время мне доставляет удовольствие смотреть на их целеустремленность, выливающуюся в неминуемый прогресс.
    И, конечно же, я очень не люблю так называемых "мажоров", которых хлебом не корми, но дай повыпендриваться перед публикой.

    Так что вопрос поставлен в большей степени некорректно и мнения здесь могут быть самые разные, в том числе провоцирующие на скандал.


    что?

  17. #142
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    город
    Сообщений
    4,707
    Автор оригинала Хомяк
    мальчик скатер, балахон Etnese, Тапочки Bam, кепочка с сеточкой, новая доска Zero
    Не люблю таких...
    что?

  18. #143
    Регистрация
    09.12.2004
    Адрес
    гнездо у тебя на голове
    Сообщений
    1,591
    я бухаю на спотах сиди на доске!

  19. #144
    babybird Guest
    мальчики на скейте.... бррр.... модники.

  20. #145
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    в тайге=P
    Сообщений
    317
    модники в грязных штанцах
    ++Mail to ME!++
    >>>278-806-954<<<-Стучим не забываем!




  21. #146
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327
    сегодня тру имо на арбате видел в ровой футболке и с емо чолкой

  22. #147
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    South Beach, Moscow
    Сообщений
    2,323
    абажаю имо парней))))

  23. #148
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    в тайге=P
    Сообщений
    317
    фу нах
    ++Mail to ME!++
    >>>278-806-954<<<-Стучим не забываем!




  24. #149
    babybird Guest
    ммм, они еще заплаканные таке)))
    красавцы))) на скейте... олька не получается - плачут сразу((((

  25. #150
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    в тайге=P
    Сообщений
    317
    да у них на скейте нихера не получается, т.к. они на нём не гоняют)))
    ++Mail to ME!++
    >>>278-806-954<<<-Стучим не забываем!




Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения