Результаты опроса: Считаете ли вы себя тру скейтером?

Голосовавшие
98. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Что за глупый вопрос! На этом форуме одни трускейтеры

    42 42.86%
  • да, пацаны иногда дают закатицца (с)

    25 25.51%
  • ненавижу скейтеров, люблю кататься один, ношу конверс и рваные штаны, слушаю Ramones

    31 31.63%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 139

Тема: Считаете ли вы себя тру скейтером?

  1. #26
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Starship
    Сообщений
    4,372
    ну по-моему это модно сейчас говорят! столько таких ребят в метро вижу))))))))))))))))

  2. #27
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    216
    Мне пофиг, тру я или не тру.
    (Это смотря, что тереть... )
    Это не мне судить, а тем, кто меня видит за так сказать любимым делом.
    И катать я, LiarLiar, начинал из-за интереса, а не для того, чтобы понтануться перед кем-то. Ну и глупо это. Разве в первый год катания можно хоть чем-то понтоваться, кроме одежи? Уж точно не трюками.
    А если все ради понтов, то через годик надоест без прогресса долбить олли на месте. Тучу таких видел и знаю (А еще они очень любят сокс! Suxx который. Досочку - в чехольчик, кедики переодеть и идти пинать носочек с крысиным дерьмом).

  3. #28
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Starship
    Сообщений
    4,372
    MaDFalcon
    как я уже писал я довольно часто вижу ребят ну очеееееень крутых с виду(гопники-гониками по-моему) умеют только олли, приходят с досками и девочками и сидят

  4. #29
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Starship
    Сообщений
    4,372
    кстати тему я создавал чтобы посмотреть много ли здесь таких

  5. #30
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Starship
    Сообщений
    4,372
    swastika

  6. #31
    Регистрация
    19.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,016
    LiarLiar
    А ты завидуешь что ли что они "очень круты с виду" и на него из за этого обратила внимание девочка с которой он пришел и сел????тебе то что? По твоим словам "настоящий скейтер" должен выглядить как бомж? в рваных переклеянных 200 раз кедах, в рыночной одежде? На таких бабы не смотрят и им приходится кататься......

  7. #32
    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    959
    да вообще ***
    всех так волнует, что какой-то человек купил скейт не для того, чтобы кататься, а чтобы "понтоваться". Ну и как это вас касается? Вам от этого обидно?

    мне вообще посрать

  8. #33
    babybird Guest
    эмерикос, какая нафиг рыночная одежда??? блин, не понимаешь ты кое чего. я, допустим, секонды люблю.
    стайл типа "правит миром черкизон" давно уде котируется как гоповский. и обычно чувачки такого типа кроме ольки ничего не могут.
    +рваные кеды это не супермегастрашно, по крайней мере это лучше чем новенькие патрули.

  9. #34
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    вилла
    Сообщений
    374
    я вапще нормальный пацан

  10. #35
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    город Спот
    Сообщений
    144
    х.з. я сто процентов ток для ся катаюсь... но посоревноваться с друзьями - это тоже очень интересно !

  11. #36
    Регистрация
    19.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,016
    atriad
    Согласен с тобой

  12. #37
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Starship
    Сообщений
    4,372
    Автор оригинала Emericos
    LiarLiar
    А ты завидуешь что ли что они "очень круты с виду" и на него из за этого обратила внимание девочка с которой он пришел и сел????тебе то что? По твоим словам "настоящий скейтер" должен выглядить как бомж? в рваных переклеянных 200 раз кедах, в рыночной одежде? На таких бабы не смотрят и им приходится кататься......
    ахахах! одеваюсь я так не для баб, которые скажем к слову меня любят, а для себя! и почему сразу переклееные 200 раз кеды и рыночная одежда? кеды новенькие(конверс), штаны рву специлаьно не с рынка, много магазинов где можно купить хорошие вещи дешевле чем на рынке даже, а от таких девушек как ты сказал "крутых с виду" меня тошнит потому что они обычно шмары жуткие(не знаю может тебе нравятся)

  13. #38
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Starship
    Сообщений
    4,372
    Автор оригинала Emericos
    LiarLiar
    А ты завидуешь что ли что они "очень круты с виду" и на него из за этого обратила внимание девочка с которой он пришел и сел????тебе то что? По твоим словам "настоящий скейтер" должен выглядить как бомж? в рваных переклеянных 200 раз кедах, в рыночной одежде? На таких бабы не смотрят и им приходится кататься......
    а ты катешься чтобы на тебя бабы смотрели!? да ты модник чувак да ещё и лузер похоже!

  14. #39
    Broken Dreams Guest
    мда...

  15. #40
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    на чердаке, укрывшись газетой
    Сообщений
    4,865
    ***** емерикосу как всегда главное всех облевать...
    че ты за калоед, емерикос, а?

    куй знает...
    проголосовал за 3й вариант...
    но это не правда)
    =ВВВ
    я не тру скэйтер.

  16. #41
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Starship
    Сообщений
    4,372
    годфазер
    ты скин скорее

  17. #42
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    на чердаке, укрывшись газетой
    Сообщений
    4,865
    аахахахахахах))
    ну да!
    Oi!Oi!Oi!
    ладно, пойду голову побрею немного.

  18. #43
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Starship
    Сообщений
    4,372
    зачем? с длинными волосами проще уходить с места избиения черных

  19. #44
    babybird Guest
    ххахахаха!!
    эмерикос, а че ты не нашелся даже что мне ответить??))))
    имхо, если чел орет что он ТРУУУУУУ!!!!!!!! то это ни фига не так.
    тру никогда себя не выдаст)))))
    тру-великий конспиратор!))
    ну на самом деле.
    выглядит как серая мышка, а на споте жжет всех и вся.
    и скитовые шмотки тут ни при чем.

  20. #45
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    113
    У меня например лавэ не хватает на частые покупки кед и я катаюсь в рванине! И насрать! Я для себя катаюсь, и ваще лучше быть весь покоцаный и рваный ,и что то уметь делать на скейте! Чем быть новенький и опрятный и ничего не уметь ,а только скейтовскими шмотками понтоваться и доской промоделью костона с бирочкой и этикеточкой...

  21. #46
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327
    труууууууууууу
    мдааааа..... =\

  22. #47
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    ULYANOVSK
    Сообщений
    29
    Я воще не считал себя скейтерам,пока хотябы кик с двух не сделаю...Но зато щас,ДА я скейтер!

  23. #48
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    село Москва
    Сообщений
    168
    нууу, с телками ходить то неплохо) иногда если полапать ее в перерыве катания поднимается тонус и не только А так непонятны что за критерии для оценки? в чем катает? или как катает? я вот не скрою что люблю гламур и у меня есть 2 пары тапак для катания,но мне это катать то не сильно мешает.

  24. #49
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    село Москва
    Сообщений
    168
    нууу, с телками ходить то неплохо) иногда если полапать ее в перерыве катания поднимается тонус и не только А так непонятны что за критерии для оценки? в чем катает? или как катает? я вот не скрою что люблю гламур и у меня есть 2 пары тапак для катания,но мне это катать то не сильно мешает.

  25. #50
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Starship
    Сообщений
    4,372
    Автор оригинала Muromec
    Я воще не считал себя скейтерам,пока хотябы кик с двух не сделаю...Но зато щас,ДА я скейтер!
    ахахах! чувак вдумайся в смысл слова скэйтэр. это подразумевает катние на скейте, а не трюки котрые ты умеешь делать, и даже человек который только начал катать и ничего не умеет может сказать что из этих, в смсысле скэйтеров

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения