Результаты опроса: Считаете ли вы себя тру скейтером?

Голосовавшие
98. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Что за глупый вопрос! На этом форуме одни трускейтеры

    42 42.86%
  • да, пацаны иногда дают закатицца (с)

    25 25.51%
  • ненавижу скейтеров, люблю кататься один, ношу конверс и рваные штаны, слушаю Ramones

    31 31.63%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 139

Тема: Считаете ли вы себя тру скейтером?

  1. #51
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    95
    Да.Конечно.Я считаю себя родоначальником всего российского скейтборд движения. Мое второе имя - Родни Маллен. Я приехал в 1990м году в Россию и показал детишкам, как надо обращаться со скейтбордом. Вот так

  2. #52
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Starship
    Сообщений
    4,372
    так обычно гопники всякие отвечают

  3. #53
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    г Пушкино(МО)
    Сообщений
    32
    Напиши опрос по русски.

  4. #54
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Starship
    Сообщений
    4,372
    в смысле? тру - истинный

  5. #55
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    Масква
    Сообщений
    520
    я фру-фру скейтер... меня месный киоск спонсирует..

  6. #56
    Регистрация
    26.05.2003
    Сообщений
    3,395
    я капро-скатер

  7. #57
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    95
    да ***** за***ли вы меня! Да, я себя считаю тру скейтером. Я не понимаю, кто тогда НЕ тру скейтер, гопники штоль? Парень, ты зашел на сайт СКЕЙТЕР.ру, наверно тут будут тру скейтеры, а? Ищи не тру скейтеров на ГОПНИК.ру (или че нить такое подобное)

  8. #58
    Регистрация
    25.12.2005
    Адрес
    За пакетом
    Сообщений
    810
    а я скейтер
    Радио Борииииииииииис

  9. #59
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Ащан
    Сообщений
    1,702
    считаю тру готом

  10. #60
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    ...новогиреево....
    Сообщений
    1,937
    я нах настоящий скатербой
    ......ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧТОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??......

    ZEB™ (11:37 PM) :
    я у них отобрал сотки они меня пятиром повалили и начали ногами пи3дить(((

  11. #61
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    ~Новогиреево~
    Сообщений
    2,706
    если тру скейтер это тот кто носит клепаный ремень и любит бема
    то я тру!!!!и чешу!!!!

    ХО-РО-ШО-О-О

    It is difficult to make rap musiс in Russia...
    vodka help us....

  12. #62
    babybird Guest
    да ну, бред.
    тру, или не тру, это не ты определяешь, а за тебя определяют.

  13. #63
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    47

    Re: Считаете ли вы себя тру скейтером?

    Автор оригинала LiarLiar
    Хочу узнать есть ли люди которые катаются не для понтовства перед своими друзьями и "крутыми" девочками
    Вопрос неккоректный. Точнее было сказать: "Хочу узнать есть ли люди которые ПРИЗНАЮТСЯ, ЧТО катаются для понтовства перед своими друзьями и "крутыми" девочками "

  14. #64
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    47
    Автор оригинала LiarLiar
    ну не скажи! гоняйте себе на здоровье! многие просто с доской приходят , приводят девчонок некрасивых, и смотрят на других а сами не катаются, ну они конечно тру скейтеры без вопросов)))))))))
    А есдибы привели красивый, твоё мнение изменилось бы?

  15. #65
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    47
    А вообще моё мнение, что ты зашёл на этот форум, прошёлся по темам и понял, что тут люди смеются над теми, кто купил дэку и понтуется и как законченный подхалим (лол, другого слова не нашла) ты решил создать такую тему, чтобы показаться супермегакрутым перцем, который ненавидит гопников и мажоров, который носит рваную одежду и т д. Я тут прочитала, что джинсы ты спец. рвёшь, кого ты тут назвал гопником? И ещё ты тут писал, что тру, тот кто катает не для понтов, а для себя. Если я пойду куплю китайку и буду тёмной ночью выходить и скатываться с горочек, но никто не будет этого видеть и я не буду этим понтить, ЗНАЧИТ Я ТРУ? Ты же сам говорил, что тру скейтер или нет от трюков не зависит.
    Последний раз редактировалось ПоПсА; 09.07.2006 в 19:18.

  16. #66
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Starship
    Сообщений
    4,372
    Автор оригинала ПоПсА
    А есдибы привели красивый, твоё мнение изменилось бы?
    нет, иногда вижу красивых

  17. #67
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Starship
    Сообщений
    4,372
    Автор оригинала ПоПсА
    А вообще моё мнение, что ты зашёл на этот форум, прошёлся по темам и понял, что тут люди смеются над теми, кто купил дэку и понтуется и как законченный подхалим (лол, другого слова не нашла) ты решил создать такую тему, чтобы показаться супермегакрутым перцем, который ненавидит гопников и мажоров, который носит рваную одежду и т д. Я тут прочитала, что джинсы ты спец. рвёшь, кого ты тут назвал гопником? И ещё ты тут писал, что тру, тот кто катает не для понтов, а для себя. Если я пойду куплю китайку и буду тёмной ночью выходить и скатываться с горочек, но никто не будет этого видеть и я не буду этим понтить, ЗНАЧИТ Я ТРУ? Ты же сам говорил, что тру скейтер или нет от трюков не зависит.
    1. я зашел на этот форум потому что мне гадфазер посоветовал, думал тут все пробитые скейтеры не знал что есть нормальные люди, я и ожидал коментариев потипу: мля ты че д***л кончено я тру скетер, скейтбординг итс май лайф
    2. джинсы спец. рву (вырезаю широкие полоски на коленях) потому что люблю рамонес стаил, такие дырки просто так нереально получить.
    3. а насчет тру скейтеров я считаю так: не обязательно тусить с большой бандой и гонять на спотах (я вот вообще люблю когда мало народа потому что все скейтеры в основном эмо, реперы, скейтпанги или гопники дворовые), а крутость тебя как скейтера не измеряется в новых тапках или шмотках или тем что посмотрел новый видос, да и вообще это бредово говорить типа *** вася д***л (уверен ты часто так делаешь) он катается полгода и ничему не научился, да ваще лох, поэтому лучше сначала одному хоть ченить научится, хотя мне например пох, ну а то что трус скейтер не зависит от трюков это в принципе да, главное чтоб кататься нравится, но попробуй скажи какому-нибудь иплану-скейтеру по типу тебя, который считает что скейтбординг это стиль жизни

  18. #68
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    47
    Ты слишком много на себя берёшь, чтобы знать, что и кому я говорю и как я думаю. Я не смеюсь над теми, кто ничего не умеет, но и назвать этого чела (даже если он катает для себя, как ты говоришь) тру скейтером, смешно. Да и вообще называть этого человека скейтером нельзя. Смирнова-скейтерша, и девчонка, которая одна для себя просто катает по асфальту, тоже? В ваших постах отсутсвуют рпизнаки логического мышления

  19. #69
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    на помойке!
    Сообщений
    254
    а если у меня есть спонсорство я себя могу считать тру скейтером?

  20. #70
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    на помойке!
    Сообщений
    254
    я настоящий тру скатер!могу доказать!

  21. #71
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    МСК!
    Сообщений
    385
    я тру патсан скорее чем тру скатер

  22. #72
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Starship
    Сообщений
    4,372
    Автор оригинала ПоПсА
    Ты слишком много на себя берёшь, чтобы знать, что и кому я говорю и как я думаю. Я не смеюсь над теми, кто ничего не умеет, но и назвать этого чела (даже если он катает для себя, как ты говоришь) тру скейтером, смешно. Да и вообще называть этого человека скейтером нельзя. Смирнова-скейтерша, и девчонка, которая одна для себя просто катает по асфальту, тоже? В ваших постах отсутсвуют рпизнаки логического мышления
    я просто не правильно обозначил понятие тру скейтер! тру скейтер - человек который считает что скейт его жизнь потомучто "все скейтеры крутые пацаны я тоже таким буду", обычно это люди которые за счет скейта хотят повысить свой авторитет в глазах скейтшлюх, скейтеров, гопоты; также они не говорят ни о чем кроме видео (естественно скейтерских) и шмотья, ахах! ну и про трюки конечно!

  23. #73
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    С-пб
    Сообщений
    3,402
    Играю на гитаре у подьезда, там же пью пивко с рильными поцанами...курю Cоюз Апполон и ненавижу скейтеров...

    А ну-ка кто я?
    МЕГА КУТОЙ САЙТ!!!
    СКЕЙТ ИЛИ СМЕРТЬ!!!

  24. #74
    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    пока да
    Сообщений
    164
    Автор оригинала degot
    Играю на гитаре у подьезда, там же пью пивко с рильными поцанами...курю Cоюз Апполон и ненавижу скейтеров...

    А ну-ка кто я?
    Нууу даже не знаю....
    РОЛЛЕР НАВЕРНО??? =)

  25. #75
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    47
    Автор оригинала LiarLiar
    я просто не правильно обозначил понятие тру скейтер! тру скейтер - человек который считает что скейт его жизнь потомучто "все скейтеры крутые пацаны я тоже таким буду", обычно это люди которые за счет скейта хотят повысить свой авторитет в глазах скейтшлюх, скейтеров, гопоты; также они не говорят ни о чем кроме видео (естественно скейтерских) и шмотья, ахах! ну и про трюки конечно!
    Ты дурак? я так не говорила. Почему у тебя или, или, других вариантов нет?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения