Закрытая тема
Показано с 1 по 22 из 22

Тема: Мнение

  1. #1
    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84

    Мнение

    Я вооще считаю, что если человек хочет научиться кататься или стать скейтером, для этого не обязательно слушать специальную музыку!!! Разве не так?

  2. #2
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    4,673
    на что ты намекаешь?

  3. #3
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Карусель!!!
    Сообщений
    2,342
    хахахахаха
    Любишь попсу???
    Любишь попсу - полюбишь и Алсу!=ВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВ
    Где мои бутерброды с селезенками???

  4. #4
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    ~Новогиреево~
    Сообщений
    2,706
    да ваще посрать на музыку, главное клепаный римень, тада ты тру скейтер

    ХО-РО-ШО-О-О

    It is difficult to make rap musiс in Russia...
    vodka help us....

  5. #5
    Регистрация
    09.12.2004
    Адрес
    гнездо у тебя на голове
    Сообщений
    1,591
    бляяя апхахавхываавхыывафхавхавхфавхаахаывхаваыв

    а
    аа
    а
    а
    а
    а
    а
    а




    надо слущать строго скейтпанг! аахахахыахывахыаыфвфы
















    пыфффффффффффффффффффффффффффффффффффф

  6. #6
    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Какая нафиг попса? Вы что ребят? Терпеть не могу попсу полное г!!! Главное скейт и хорошие кроссовки!с Просто я тут тему нашла-Если ты не слушаешь скейт музыку, то ты фуфло!!!

  7. #7
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Карусель!!!
    Сообщений
    2,342
    кроссофки да!
    Где мои бутерброды с селезенками???

  8. #8
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    ~Новогиреево~
    Сообщений
    2,706
    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААхахахахахахаххахахах ахахахахаххахахахахахахаххахахахаххаха





    КРОССОФКИ











    АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА

    Я ПОД СТОЛОМ


    ПИСДЕЦНАХ

    ХО-РО-ШО-О-О

    It is difficult to make rap musiс in Russia...
    vodka help us....

  9. #9
    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    нда... Я посмотрю на тя если ты бушь кататься в крассофках без спец.подошвы??!! Ни один трюк не сделаешь!!!!(по себе знаю)

  10. #10
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    ~Новогиреево~
    Сообщений
    2,706
    аххахахахахаххахахахахха

    хватит


    ой



    мне плохо уже




    ты убиваешь меня своими высказываниями


    спец подошва








    аааааааааааааааааааааааааааааа



    ад

    ХО-РО-ШО-О-О

    It is difficult to make rap musiс in Russia...
    vodka help us....

  11. #11
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    москва/ Ботанический зад.
    Сообщений
    834

    Re: Мнение

    Автор оригинала sk8ly
    Я вооще считаю, что если человек хочет научиться кататься или стать скейтером, для этого не обязательно слушать специальную музыку!!! Разве не так?
    Правильно считаешь)).

  12. #12
    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Хорошо, ты босиком катаешься???? Или вооще просто так на форуме сидишь?

  13. #13
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    ~Новогиреево~
    Сообщений
    2,706
    ахахаххаххахахахахха


    все



    проехали







    ты сам\сама тупишь

    ХО-РО-ШО-О-О

    It is difficult to make rap musiс in Russia...
    vodka help us....

  14. #14
    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    ладно хватит, закрыли тупую тему!!! И вообще я-она!! Так что сама....Хорошо на скейте катаешься?

  15. #15
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    ~Новогиреево~
    Сообщений
    2,706
    нормуль










    олли умею

    ХО-РО-ШО-О-О

    It is difficult to make rap musiс in Russia...
    vodka help us....

  16. #16
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Карусель!!!
    Сообщений
    2,342
    уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууахх ааххааххыфплвджалпихзфвапфвахывххаывфщаазщазаазхау захзывзхахвахазазазхахахахаха



    я под стулом спец подошва для выполнения экстримальных прыжков на ролликовой доске уахуахухахуахуахуаааааааааааааааааааааааа а музыку нужно слушать только ту которую под подошву на трюках подойдет уазаахахаха
    Где мои бутерброды с селезенками???

  17. #17
    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Ты тока начал кататься?

  18. #18
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Карусель!!!
    Сообщений
    2,342
    а ты все подошвы ищешь подходящие!?
    Где мои бутерброды с селезенками???

  19. #19
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Зелёный Город
    Сообщений
    6,427
    Да пох на музон главное катать








    А Тема САКС

  20. #20
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    4,673
    ААААААААААААААААААААААА доктора сюда!!!!!!!

  21. #21
    ZEB Guest
    мдааааа.и откуда такие берутся то...

  22. #22
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    на верхней полке
    Сообщений
    6,621
    хз хз


    слов нет

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения