+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 44 из 44

Тема: game of S.K.A.T.E.

  1. #26
    А ты конспирировался что ли Папаня? Прости чувак интуиция страшная штука!

  2. #27
    Папаня, как там твая масква? А ты в маскве так же кричишь? Вот повезло масквичам то!!!

  3. #28
    Сосисочья жопа Джэка, ты кто такой? Откуда вылез? Оттуда же откуда Пунишор?

  4. #29
    Ну че так и будем молчать что ли?

  5. #30
    Вот меня бесит!!! Спрашиваешь пля а они молчат!!!

  6. #31
    Сосисочья жопа Джэка, я к тебе обращаюсь!! Я вижу что ты сцуко смотришь форум!!! Так ты по клаве то покликай пару раз!!

  7. #32
    Так меня бесит!! Повылезает на форум всяких уродов!! Сноупанк какой то, Жопа Джэка и никто не может представится!!! Сволочуги!!!

  8. #33
    Ну молчи сцуко!!! Ты такой же как и все эти уроды типа Фак Ю, Зины, Ювелира!

  9. #34
    Пля со мной кто нибудь бдет разговаривать?

  10. #35
    Такая ты сволочуга жопа Джэка!!! Так и не напостил мне нихера!!! Ну и иди нах!!!

  11. #36
    О! Как нереально изменился расклад!!! Ведь уехал Родион!! Почему бы Роме и не победить какого то там скейтера имени которого даже никто не знает!!!

    Даа! Расклад изменился!!! Ведь участвовали такие адские тру скейтеры как Фак Ю катающийся 6-ой сезон!!! Чудом просто он вышел из группы! Ведь такие соперники были что абасраца!!! Чувак сделал Литву!!! Абасраца!!! Ты хоть сам понимаешь что ты ЛОХ? Тебя поставили в полуфинале со скейтерами котрые катают в два раза меньше тебя и они тебя уделали!!! Ты только и можешь что корчить свою и без того кривую рожу!!!

  12. #37
    Даа!! Расклад изменился!!! Ведь там была Зинуля!!! Зинуля всех сделала однозначно!!! Колёсико только отваливалось бесперестанно!!! А так молодец!! Фэки флип сделал Зинулю аутсайдером сегодняшнего меропреятия!!! Поздравим Зинулю!! Флаг ей в руки и пусть катит в сваю маскву и фоткает там свои адские трюки!

  13. #38
    Фак Ю!!! Пажалста!!! Покорчи рожу где нибудь в Грузии!! Они сразу поймут что есть ещё что то пострашнее войны!

  14. #39
    И подтяни свои колготки наконец!!!

  15. #40
    Вот ты бы сыграл со мной в скейт!!! Я б тебя надрал, муТачина!!!

  16. #41
    Регистрация
    26.12.2004
    Сообщений
    581
    1 предупреждение за оверпост
    2 предупреждение за оскорбление участников

    мужики, если эт опять бамбуча вылез свисните

  17. #42
    Maer, я не вылез!! Я тут и сижу!! У меня бомбоубежище есть. Я его специально вырыл. Тк у нас тут есть адский скейтер Жолтый. Я его боюсь. Тк у него туша и она может упасть и тогда всем пипец просто!

    И кстати мог бы и заметить когда удалял посты Mr.Bamboo4'и что мы тут все дружим!! А это всё понарошку.

    А я так пишу сообщений много, тк у меня мысль приходит я её и пишу! У меня они не сразу приходят а по очереди.

  18. #43
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    В Избе
    Сообщений
    47
    и .что ???

  19. #44
    А ничё! Иди говно жри, мудаГ!!!!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения