+ Ответить в теме
Страница 609 из 811 ПерваяПервая ... 109509559599605606607608609610611612613619659709 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,201 по 15,225 из 20257

Тема: Фотки форумцев!

  1. #15201
    Регистрация
    20.03.2003
    Сообщений
    648
    Автор оригинала weslian
    эй.. ну поехали.. кид. мне 20 лет, я зарабатываю своими силами в конченой стране... Я уже женат пол года.. и я Кид?? интерент забавная штука...))) люблю я вас. хах)
    да ты есчо кид! :D
    hi

  2. #15202
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    у стасика
    Сообщений
    4,253
    а мне все равно не нравится

  3. #15203
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Reno, NV
    Сообщений
    646
    п***ууууууууууууууй
    http://otkazano.ru

  4. #15204
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Starship
    Сообщений
    4,372
    агрессивный эмарь какой

  5. #15205
    Регистрация
    26.05.2003
    Сообщений
    3,395
    Автор оригинала ZEB
    раньше хоть на человека был похож...а ща((....
    +1

  6. #15206
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Starship
    Сообщений
    4,372
    а счас на стильного парикмахера-гомосексуалиста

  7. #15207
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    ...новогиреево....
    Сообщений
    1,937
    Автор оригинала [maxn]es
    а по-моему вполне симпотичный и то что у него ***** видтакой еще не о чем не говорит - поверьте и даже среди имо есть крутой народ!
    Вот помню где-то года 2 назад так ходили мало кто и многим это нравилось - потому что в этом было что-то, а сейчас дохрена таких стало - это мода в какой то степени и ничего с этим не поделаешь...

    нуууууууууууууууууууу
    на самом деле
    ВСЕ КУЛЬТУРЫ ПОКА В АМЕРИКЕ ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ, НО БЛЯ КАК ДОХОДИТ ДО РОССИИ ЭТО ХАНА ВАЩЕ СТАНОВИТСЯ,
    ВЗЯТЬ ТУЖЕ АЛЬТЕРНАТИВУ...
    ПОЧЕМУ ТО В РОССИИ понятие альтернативы это АМАТОРИ, ПСИХЕЯ РОЗОВЫЕ ШНУРКИ... *** да это же чушь!!!!!!!!!
    АЛЛЬТЕРА ЭТО тот же Powerman 5000. papa roach, hoobastank, ORGУ и т.д.......
    еб я не понимаю почему у нас все меняют да и причем в худшую сторону.....
    тот жэ Эмо взять.... СРАВНИТЕ БЛИН эмо кор silverstein и какой нить 30 дней февраля... *** это же разное совсем, наши просто жалко подражают культурам которые в америке идут на спад, каверкают их, а потом незнающие мешают все в одну кучу и начинают тупо наезжать....




    и о боже свершилось чудо, прошел год, тема эмо спала на форуме и теперь не гнобят их... а ведь скока тем ****утых было... прошедшее лето было лето культуры Эмо, потому что это было модно, сейчас уже она начинает спадать..... это лето которое в этом году будет, будет лето фанатов, ска темы и тд.. свитера ромбиками, лакост, фрэд перри и тд... вот увидите так и будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ......ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧТОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??......

    ZEB™ (11:37 PM) :
    я у них отобрал сотки они меня пятиром повалили и начали ногами пи3дить(((

  8. #15208
    Регистрация
    20.03.2003
    Сообщений
    648
    Автор оригинала ''PlaHoY!!!
    нуууууууууууууууууууу
    на самом деле
    ВСЕ КУЛЬТУРЫ ПОКА В АМЕРИКЕ ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ, НО БЛЯ КАК ДОХОДИТ ДО РОССИИ ЭТО ХАНА ВАЩЕ СТАНОВИТСЯ,
    ВЗЯТЬ ТУЖЕ АЛЬТЕРНАТИВУ...
    ПОЧЕМУ ТО В РОССИИ понятие альтернативы это АМАТОРИ, ПСИХЕЯ РОЗОВЫЕ ШНУРКИ... *** да это же чушь!!!!!!!!!
    АЛЛЬТЕРА ЭТО тот же Powerman 5000. papa roach, hoobastank, ORGУ и т.д.......
    еб я не понимаю почему у нас все меняют да и причем в худшую сторону.....
    тот жэ Эмо взять.... СРАВНИТЕ БЛИН эмо кор silverstein и какой нить 30 дней февраля... *** это же разное совсем, наши просто жалко подражают культурам которые в америке идут на спад, каверкают их, а потом незнающие мешают все в одну кучу и начинают тупо наезжать....




    и о боже свершилось чудо, прошел год, тема эмо спала на форуме и теперь не гнобят их... а ведь скока тем ****утых было... прошедшее лето было лето культуры Эмо, потому что это было модно, сейчас уже она начинает спадать..... это лето которое в этом году будет, будет лето фанатов, ска темы и тд.. свитера ромбиками, лакост, фрэд перри и тд... вот увидите так и будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    нет грядёт лето говнарьства!
    hi

  9. #15209
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    у стасика
    Сообщений
    4,253
    Автор оригинала ''PlaHoY!!!



    это лето которое в этом году будет, будет лето фанатов, ска темы и тд.. свитера ромбиками, лакост, фрэд перри и тд... вот увидите так и будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Это этим летом было....ща уже спадает мода...

  10. #15210
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    ...новогиреево....
    Сообщений
    1,937
    да блин ЗЭБ
    точно вот увидишь... щас всякие даунята будут одеватся в ромбики и лакосты...
    у мя уже этот стиль постепенно универ захватывает =((
    ......ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧТОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??......

    ZEB™ (11:37 PM) :
    я у них отобрал сотки они меня пятиром повалили и начали ногами пи3дить(((

  11. #15211
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    дэнсинг москоу сити
    Сообщений
    2,160
    Автор оригинала ZEB
    Это этим летом было....ща уже спадает мода...
    а мне кажется только набирает обороты.
    хотя летом уже немало было но сейчас несравнимо больше

  12. #15212
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Reno, NV
    Сообщений
    646
    лет 7 назад, когда был очень популярен хип хоп... помню столько реперов... ну просто море... потом эта тема спала как то, появилось много альтернативщиков... дальше панки, имо... и одни и те же люди постоянно то реперы.. то панки.. имо... но только те кто не прется по моде, кто и вправду был не модным мальчиком а настоящим репером так скаать, и сейчас носит широкие вещи и слушает реп. и ему пофигу что все поменялись.... происходит отсеивание.
    а Имо сабкультуру обосрали потому что и вправду это стало уже тупо..
    Я когда приезжал в Киев, просто ахиревал, со мной подошли хнакомиться девочки лет по 12-14.... ******... разбитые сердца... идет эпохп ска, фанатов... и те же имо станут носить ромбики и тд... это просто народу нас такой.
    имхо
    http://otkazano.ru

  13. #15213
    Регистрация
    26.05.2003
    Сообщений
    3,395
    харош в фотках флудить новый топик создавайте о молодежных субкультурах

    хулс такая тема случайные люди не остаются долго это как тот же самый скейтборд сильно ебнулся и уже не хочешь кататься тут тоже самое о****юлился и уже думаешь надо оно тебе или нет ................. а мода это все так проходящее ........... я как слушал лет с 6 металику так и слушаю просто постепенно открываю для себя что то новое..............

  14. #15214
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Reno, NV
    Сообщений
    646
    хайль...
    очень попсовая фотка....
    Изображения Изображения  
    http://otkazano.ru

  15. #15215
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Starship
    Сообщений
    4,372
    какойто ехидный адольф мать его

  16. #15216
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Reno, NV
    Сообщений
    646
    да)) видит насквозь...
    http://otkazano.ru

  17. #15217
    Регистрация
    25.12.2005
    Адрес
    За пакетом
    Сообщений
    810
    Автор оригинала ''PlaHoY!!!
    да блин ЗЭБ
    точно вот увидишь... щас всякие даунята будут одеватся в ромбики и лакосты...
    у мя уже этот стиль постепенно универ захватывает =((
    Эмм ну тут я немного не согласен
    Я не вижу ничего плохого в том что человек любит дорогие качественные бренды. В венках и крокодилах нету ничего плохого имхо
    Радио Борииииииииииис

  18. #15218
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    5
    Сообщений
    702
    oh my god

  19. #15219
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    5
    Сообщений
    702
    Автор оригинала Alarm!
    Эмм ну тут я немного не согласен
    Я не вижу ничего плохого в том что человек любит дорогие качественные бренды. В венках и крокодилах нету ничего плохого имхо
    может и нет ничего плохого,но многие берут этот шмот чтобы просто выебнутся перед людьми...бывают конечно нормальные там мальчики и девочки,просто следят за модой и тд.,а есть *** люди которые что попало надевают на себя из дорогих брендов и ходят с лицами типа "я сын призедента" - вот это ппц как достало уже...а эмо походу стало способом показать какой ты просвящённый в неформальные культуры,какой ты весь чувствительный и обиженный жизнью, да и сш тоже самое,лук эт ми,ай кан ду оли ин май бьютифул пинк сирка...короче уже смысла нет всё это гнобить,просто смерится надо

  20. #15220
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Ю. Бутово
    Сообщений
    103
    в писту такие страсти

  21. #15221
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    дэнсинг москоу сити
    Сообщений
    2,160
    действительно

  22. #15222
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Карусель!!!
    Сообщений
    2,342
    зима 2006
    Изображения Изображения  
    Где мои бутерброды с селезенками???

  23. #15223
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Reno, NV
    Сообщений
    646
    а причем зима??




    знаете, вот как говорит авер.... если имо это просто способ что то показать.. то мне жалко этих людей. преращать какую то сбкультуру в понты... весь такой в черном, а приходит домой и слушает свой клаб или что та там... ненавижу подделки.
    http://otkazano.ru

  24. #15224
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    24
    В Манчестере осенью еще...
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось KiLL_yourself; 03.02.2007 в 14:25.

  25. #15225
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространсве.
    Сообщений
    1,730
    KiLL_yourself

    айс

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения