*** во что же превращается форум...... емае.. реально в полную херь со флудом...... я теперь понимаю людей которые писали что с форумом что с форумом..... блин форум интересен первые полгода только.. и то если ты серьезно что то хочешь отписать.. посоветовать.... или спросить... если ты шутник из аншлага (типа это круто как клоун ***ту несмешную вечно писать) то конечно еб он крутой кажется (форум) .. щас тока шутники аншлагщики *** на форуме сидят интеересных людей все меньше и меньше ... *** темы все скучнее и скучнее... интеерсующие темы исчезли еще месяца 3 назад.... (точнее туда уже ничего не напишешь все сказал)... а появляються какие нибудь Кальяны и создают темы про тони хока на лавочке... *** да это пипец ваще.... так в эту тему еще понапишут человек 40 исключительно ради постов... вот еще тема с постами на*** их набивать????????????????????? это круто чтоли??? что для тебя цифры внизу значат?? типа ты долго сидишь? типа *** такой знаток форума?? ***** ты флудерастый .. пожалуйста занимайтесь этим поменьше... вот на ИНГЕ сделали что в теме про нескейтовые разговоры (СВАЛКА) посты не набиваются.. и там такой херни нету когда один человет одной фразой 3 страницы исписывает.... просто это неприятно видеть..... надо придумать хоть какой то тест перед регистрацией чтобы долбоебы не писали и не создавали глупые темы..... сделайте раздел для новичков чтобы они там свои вопросы обсуждали а не видео-муз-фото..
вот был сайт SGK там был тест.. и блин тупых сообщений на форуме было не так много.....
теперь к модерам: Ребят будьте построже... блин ну не щадите вы долбоебов...

возможно я всех загрузил, или мне напишут что я долбоеб но мне пох... я просто хотел бы чтобы люди не тупили на форуме.... очень жалко его терять... чем то он для меня много сделал, познакомил с хорошими людьми.. но блин... таких все меньше и меньше... блин я просто почти уж 2 месяца захожу на форум в тему фото, и в тему видео.. блин даж некуда больше заходить... потому что тем нормальных нету...... нет возможно темы про тони хока интересны.кому то, но не мне . ..

лан я все....