+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 237

Тема: Freestyle - Трюки

  1. #26
    Регистрация
    02.10.2004
    Адрес
    Кондопога
    Сообщений
    182
    .
    Вложения Вложения

  2. #27
    Регистрация
    02.10.2004
    Адрес
    Кондопога
    Сообщений
    182
    .
    Вложения Вложения

  3. #28
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    753
    ProPuga
    а тебе не сложно выкладывать в архиве .zip ?

  4. #29
    Регистрация
    07.09.2006
    Сообщений
    11
    спасибо за вариал, а насчет видео ты прав.
    Вложения Вложения

  5. #30
    Регистрация
    07.09.2006
    Сообщений
    11
    хм, пытался сегодня, не очень получается ну чтож, будем работать... 2propuga еще можешь объяснить как kickflip underflip делать... смотрел твое видео на раскадровкене могу понять как она назад начинает крутиться.
    p.s. у кого есть ася, стучите 340092964
    Вложения Вложения

  6. #31
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    г.Москва (Алтуфьево)
    Сообщений
    178
    Http://ne-parsya.nextmail.ru/invisible.avi

    Вот в нормальном виде)

  7. #32
    Регистрация
    02.10.2004
    Адрес
    Кондопога
    Сообщений
    182
    Да нет не сложно, а у тебя что rar не читается?

  8. #33
    Регистрация
    07.09.2006
    Сообщений
    11
    напишите pls как underflip делать

  9. #34
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    753
    Автор оригинала ProPuga
    Да нет не сложно, а у тебя что rar не читается?
    не читается :(
    Афца и ниипет
    "Ого!!!!!"

    "ну чё? жахнём?"
    EXMAG.RU

  10. #35
    Регистрация
    02.10.2004
    Адрес
    Кондопога
    Сообщений
    182
    Овечка, а попробуй поставить более поздний Win Rar! огда прокатит полюбому! Просто у меня WinRar 3.6

  11. #36
    Регистрация
    02.10.2004
    Адрес
    Кондопога
    Сообщений
    182
    Crisp - KickFlip UnderFlip делать впринципе не так уж и легко. Надо чтобы была хорошая доска, а главное шкурка! Мне на данный момент с моей доской сделать его практически нереально! Так как шкурку я покупал вместе с дэкой, а было это когда ещё лежал снег! За такое время гриптейп стёрся по максимуму и плюс к этому от DarkSlide'а его побокам нет и он весь в воске!

    Ну а с дэкой и того хуже! Нос доски от многочисленных ударов об асфальт потрескался, заострился и искривился! От разнообразных Пого, ТрекСтендов, Касперов и прочих фристайл-элементов тейла практически неосталось! Он стал жутко короткий, квадратный и расслоенный! Ну а от Хенд Стэнд флипа доска треснула по середине с двух сторон!

    Теперь расскажу про подвески хе хе хе! Подвески у меня обычные бесфирменные какие-то!
    На какждом из трэков существуют охрененные трещины! Треки держаться только за счёт внутренних осей! Платформы ваще от других подвесок и в дабавок дырки под КингПины в них от рождения просверленны криво! Что помогает КингПинам весело торчать под углами в разные стороны! За счёт этого торчания подвески всегда перекошенны на один бок!

    Колёса же служат мне уже два года! с тех пор они уже стёрлись до 33 мм. и успели лопнуть со всех сторон! Теперь когда встаёшь на доску, то колёса скромно лыбятся ведь на каждом из них есть рот в виде трещины!

    Скажите чё не куплю новый скейт? А вот Деньжат то и нету на новый скейт! Я конечно не бич! Просто эээ... много кридитов у мамки и всё такое! С зарплатой то в 3000 руб. Много досок не купишь! Ща пачти у всех такая жопа покрайней мере у нас в Кондопоге бабки жмут гады :)
    Москвичей прошу не удивлятся вы живёте совсем в другом мире! Гггггыыы..ы

    Короче про UnderFlip. Чтобы его сделать старайся закручивать доску ни как на кик, а немного в лейт и в этот момент начинай подымать заднюю ногу чтобы потом заземлить и чтобы не мешалась! Самое главное в KickFlip UnderFlip'е это чтобы после того как закрутишь первый флип оставить переднюю ногу внизу и дождаться того чтобы доска докрутилась и легла пузом на твою ногу! После этого остаются считанные доли секунд на то, что бы этой самой передней ступнёй, которая находится под доской закрутить доску на UnderFlip! Но для этого уже не нужно много усилий так как ты в этот момент в месте с доской находишься в воздухе и на твоей ноге лежит доска! Малейшее движение передней ступнёй вверх и доска перевернётся обратно тобишь сделает UnderFlip! И потом главное поставить на доску обе ноги и устоять! Вот и Всё!
    Теперь по порядку. 1) Щёлкаешь, 2) Сгибаешь ступню и доводишь её до передних болтов! 3) Флипуешь ступнёй вниз чтобы нога двигалась вниз немного первее доски и тем временем заднюю ногу поджимаешь и поднимаешь вверх!, 4) ЖДЁШЬ ПОКА ДОСКА ПЕРЕВЕРНЁТСЯ И У ТЕБЯ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПНУТЬ ЕЁ ПО ПУЗУ ОБРАТНО!, 5) Когда момент настал подымай переднюю ногу вверх тем самым закручмвая доску на UnderFlip и когда почуствуешь что пора ЗЕМЛИ!!!! Прижимай скейт к асфальту, приди в себя после шока ведь ты сделал Special Trick!!!!

  12. #37
    Регистрация
    02.10.2004
    Адрес
    Кондопога
    Сообщений
    182
    Фото моей доски :)

    http://g.foto.radikal.ru/0610/69d1fbe83479.jpg

  13. #38
    Регистрация
    02.10.2004
    Адрес
    Кондопога
    Сообщений
    182
    Ложу ещё трюки.
    Вложения Вложения

  14. #39
    Регистрация
    02.10.2004
    Адрес
    Кондопога
    Сообщений
    182
    Прикольный Wakl The Dog и ещё несколько трюков.
    Вложения Вложения

  15. #40
    Регистрация
    02.10.2004
    Адрес
    Кондопога
    Сообщений
    182
    Cross Foot Pogo на 360 градусов. Делал на 900 тока пока видео нет. Завтра попробую на 1080 если дождя не будет, а то сёдня он всё обломал!
    Вложения Вложения

  16. #41
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    753
    А я андерфлип пару раз делал, только полкик и полхила, и немножко не так, да выглядело как-то убого, надо будет попробовать по твоему способу :)

  17. #42
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    753
    видео прикольные

  18. #43
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    753
    отрыл видео Родни Маллена, советую посмотреть: http://media.putfile.com/Rodney-Mullen

  19. #44
    Регистрация
    02.10.2004
    Адрес
    Кондопога
    Сообщений
    182
    Овечка это видео из Tony Hawk's Pro Skater 3. 4 года назад я именно из-за этого видео начал кататься на скейте! Эххх если бы ни оно.....

  20. #45
    Регистрация
    02.10.2004
    Адрес
    Кондопога
    Сообщений
    182
    Если хочешь посмотреть видео с Родни то сходи вот сюда

    http://www.youtube.com/results?searc...&search=Search

    Здесь много видео! Его можно скачать, но для этого надо сначала скопировать ссылку видео, зайти вот сюда http://www.keepvid.com патом там справа в списке выбрать youtube, вставить в поле ссылку видео ролика, а затем нажать ниже на надпись download и подождать. Там потом появиться ссылка с неё и скачаешь ролик. После скачивания ролика переименнуй его формат в .flv он станет типа Flash ки. Читается этот формат либо Flv плейером либо Windows Media Player Classic ом.

  21. #46
    Регистрация
    02.10.2004
    Адрес
    Кондопога
    Сообщений
    182
    Да это тема будет богата мувиками! Если каждый чё-нить выложит.
    Вложения Вложения

  22. #47
    Регистрация
    02.10.2004
    Адрес
    Кондопога
    Сообщений
    182
    360 Flip c двух.
    Вложения Вложения

  23. #48
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    753
    Я видел, что там много видосов, просто выбрал одно посмотреть, оно мне понравилось.
    Слушай, а можешь объяснить как именно делать SemiFlip, плж.

  24. #49
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    г.Москва (Алтуфьево)
    Сообщений
    178
    нагами) а у мя трёха неполучается) зато прежа треха на ура))

  25. #50
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    753
    а я прежер трёху тоже делал

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения