+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 225 из 237

Тема: Freestyle - Трюки

  1. #201
    Регистрация
    02.10.2004
    Адрес
    Кондопога
    Сообщений
    182
    Да? А я на колисе токо сам кручусь на примо встану и на одной ноге 360, а кстаи на ребре тожо достаточно не прлохоглавное вес распределить правильно
    Ну там просто ногой можно как бэ придерживать доску или наоборот за неё цепляться) ступнёй точнее, а вообще в принципе я думаю что без разницы на чём крутиться лишь бы крутилось :)

  2. #202
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    528
    О прив Puga!

  3. #203
    Регистрация
    02.10.2004
    Адрес
    Кондопога
    Сообщений
    182

  4. #204
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Coледар
    Сообщений
    38
    ProPuga подскажи плиз как делать half cab Impossible ?

  5. #205
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    528
    Ну он тут редко появляется, поэтому отвечу за него)))
    Итак, для начала нужно научится просто nosehook impossible на месте. Вес на щелчковой ноге побольше, ведущей под ноуз деки, выпрыгиваешь ведущей вверх, задней крутишь impossible. Как токо нормально освоишь нужно учится из fakie ехать и разворачивать доску на 180 вместе с заносом ведущей ноги под ноуз, затем начинаешь чутьчуть крутится, вместе с выпрыгиванием и закруткой nosehook impossible. Всё. Элементы эти по отдельности делаешь и потом будет довольно неплохо и на все 180 получаться)

  6. #206
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Coледар
    Сообщений
    38
    Спасибо Огромное!!

  7. #207
    Регистрация
    02.10.2004
    Адрес
    Кондопога
    Сообщений
    182
    Добавлю некоторые моменты) Пере тем как начать делать его, когда ещё едешь в фейки, неплохо было бы следить за тем как расположен корпус, а именно плечи. Если ты гуфи, то желательно повернуть плечи вправо, как бы повернуть плечи боком к направлению движения, а потом перед тем как начать заносить ногу под тейл, эти плечи как раз развернуть обратно, т.е сначала плавно повернуться грудью по направлению езды, а потом начинать всё остальное.. в прочем это всё не обязательно, но ИМХО так ты немного облегчаешь задачу за счёт того что раскладываешь трюк на этапы (в голове) и вообще я думаю желательно в любом сложном трюке или комбо в голвое раскладывать его на этапы, чтоб всё не смешивалось в кучу, а каждому елементу было оделено внимание.. хоть это и происходит всё за долю секунды :) В Half Cab Imp. Главное что бдоска после всего этого сделала не 360 shov-it, а Impossible, а то часто кто учит заблуждаются. Что ещё сказать.. трюк такой что тут больше на ощущениях основан.. расположение ног - переднюю можно поставить так что бы половина тапка уже заходила за границу носа, на счёт задней ноги скажу что вообще при Impossible желательно ставить ногу заднюю так что бы внутреннее ребро тапка стояло параллельно сгибу тейла, тому что выше болтов) Я при Impossible стараюсь это ребро тапка прижимать к этому самому сгибу, но в прочем это моя техника, мне так проще, могу только советовать, а вы делайте так как вам удобнее:)

  8. #208
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    test
    Сообщений
    7

    Freestyle Трюки

    неплохое рэйли, амплитуду еще поднятиь и вообще шик талант


    пытался я так поделать, ехать в свитче а потом поехать обратно- ниха не вышло я правда долго не заморачивался, но все же несколько раз пытался- безуспешно.

    может это потому что я делал это на воде?

  9. #209
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    test
    Сообщений
    7

    Freestyle Трюки

    неплохое рэйли, амплитуду еще поднятиь и вообще шик талант


    пытался я так поделать, ехать в свитче а потом поехать обратно- ниха не вышло я правда долго не заморачивался, но все же несколько раз пытался- безуспешно.

    может это потому что я делал это на воде?
    Suplexx - продажа квартир в Киеве

  10. #210
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Coледар
    Сообщений
    38
    ProPuga CПС! Буду пробовать!

  11. #211
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Минская обл
    Сообщений
    21
    что нужно ,или,лучше всего учить во фристайле в первую очередь???

  12. #212
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    528
    Пойми что в скейте нет какихто приоритетов или ограничений))) учи то что хочешь)) Ну а в принципе начни с railstand'ов и casper)

  13. #213
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Минская обл
    Сообщений
    21
    нет ,но мы ведь учим сперва олли как базу...вот я и интересуюсь,что этой базой будет во фристайле??

  14. #214
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    528
    Понял) После того, как некто () Родни Маллен, сделал первое флэт олли, для всех скейтеров границы того, какие трюки можно сделать расширились до практически невообразимых высот) Ведь теперь можно было делать огромное количество новых трюков, когда доска находилась в воздухе!
    Именно поэтому, считается что олли - это основа основ в трюках newschool.
    До олли, когда были распространены только фристайл, вёрт, слалом (как минимум) люди катались так, как хотели именно они. Не было никаких основ, люди просто сами придумывали какие-то элементы, трюки, финты и т.п. Не было никаких основ (по крайней мере во фристайле).

    Мысли какие-нибудь в голове появились?)))
    Последний раз редактировалось Tricker; 16.07.2010 в 14:00.

  15. #215
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Минская обл
    Сообщений
    21
    да,но они не радуют,придётся импровизировать и курить словарь!,)

  16. #216
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    528
    Вооот))) вот это уже намнооого лучше) мысля правильная)

  17. #217
    Регистрация
    02.10.2004
    Адрес
    Кондопога
    Сообщений
    182
    Я думаю, хорошо было бы изначально учить координацию на доске, всякие вращения, а то много начальных видео смотришь где люди шатаются на досках как будто первый раз встали =)

  18. #218
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    528
    Вово))) это да) сам помню в своё время уделял этому внимание. Кстати порекомендую если есть знакомый на велике, skitching попрактиковать - мне очень помогало после таких "поездок" на доске себя уверенней чувствовать)

  19. #219
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    test
    Сообщений
    3

    Freestyle Трюки

    неплохое рэйли, амплитуду еще поднятиь и вообще шик талант


    пытался я так поделать, ехать в свитче а потом поехать обратно- ниха не вышло я правда долго не заморачивался, но все же несколько раз пытался- безуспешно.

    может это потому что я делал это на воде?

  20. #220
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    78
    а хэндстэнд на 60км в час с горки кто нибудь сможет? Фристайл на скорости рулит!!! вот тут говорят что мол кружитесь как д***лы, но ведь и фристайл можно некоторые трюки делать на скорости и с высоты. Например я лблю делать комбо спейсворк + дабл врап эраунд ту 1,5 фингер на высоких объектах и фингером спрыгивать. Причем когда спрыгиваешь еще и фингер делаешь высоко и вперед чтоб скорость набрать после врап эраунда.

  21. #221
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    463
    Цитата Сообщение от snike98 Посмотреть сообщение
    а хэндстэнд на 60км в час с горки кто нибудь сможет? Фристайл на скорости рулит!!! вот тут говорят что мол кружитесь как д***лы, но ведь и фристайл можно некоторые трюки делать на скорости и с высоты. Например я лблю делать комбо спейсворк + дабл врап эраунд ту 1,5 фингер на высоких объектах и фингером спрыгивать. Причем когда спрыгиваешь еще и фингер делаешь высоко и вперед чтоб скорость набрать после врап эраунда.
    ****ишь много!!!!
    видео давай

  22. #222
    Регистрация
    02.10.2004
    Адрес
    Кондопога
    Сообщений
    182
    Всё таки Олли я считаю тоже необходимый базовый трюк, который надо учить в первую очередь и параллельно координацию)

    А так я особо не разделяю стрит и фристайл для меня это как-то одно целое)

  23. #223
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    3

    Freestyle Трюки

    Да олли сразу на ходу трудновато, хотя это правда если учишь на мести олли, то на ходу всё по-новай надо учить...
    думаю лучше на ходу учить трюки...

  24. #224
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    16
    Как делать Casper to Casper?

  25. #225
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1

    Контроль расхода топлива

    Контроль расхода топлива


    ===============================================
    АвтоТрек

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения