+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 101

Тема: Конкурс на лучший дизайн скейт обуви от VANS!

  1. #51
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    ...новогиреево....
    Сообщений
    1,937
    нет .... скейцтер ру реально самые круты еваще слов нету... *** такие хочу реально.... сделайте такие ктонить! доски же сделали!!!!!!!!!!
    ......ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧТОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??......

    ZEB™ (11:37 PM) :
    я у них отобрал сотки они меня пятиром повалили и начали ногами пи3дить(((

  2. #52
    Регистрация
    13.10.2006
    Сообщений
    17
    Автор оригинала ''PlaHoY!!!
    мне нравиться.. особенно скатер.ру ваще круты..
    и баловство в пэйнте тож понравилось... тока потемней бы коричневый и ваще круто было бы
    круто

  3. #53
    Регистрация
    26.12.2004
    Сообщений
    581
    просмотрел все картинки, большинство работ вполне приятны глазу. Ухpschnk°фﮨ реально потрудился на славу, респект за концептуальный креатифф

  4. #54
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    я нискажу а то вы приедите и забирёте меня отсюда
    Сообщений
    181
    это последняя модель , называется "ЛЕГ" тобишь нога , вопщем сдесь изображена нога в гипсе , это фотопринт по коже , это реально сделать как выяснилось . а спереди это принт пальцев . сломанные ноги это обычное дело для скейтиров , и я подумал почемубы не изобразить это на кедах ? вот вопщем , и бинты грязные ) ищо вариант вместо шнурков вставлять грязные бинты ) ну или шнурки зделать с дизайном бод бинт . для скейтбординга нет преград .
    Изображения Изображения  

  5. #55
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    я нискажу а то вы приедите и забирёте меня отсюда
    Сообщений
    181
    а еще очень практично и дешево ! шнурки то рвутца , а бинты стоят 10 р за рулон , свернул и запихнул место шнурков ! а сэкономлиные деньги можно отдать бедным! .. ну или потратить на пиво ) ! памоиму идея хороша , и стильно и практично , а покупателю кед , вместо наклеек вподарок дают набор пластырей ! огого ! пластыри же намного нужнее наклеек , веть они незаменимы при царапинах и ссадинах , а ещо вариант , пластыри скейт фирм , представьте только , пластырь тоймашин или зеро , весь чёрный такой с черепом . ))) веть тема скетборда и медицыны неразрывно связана в силу необходимости первого в втором вот такой вот коментарий к дизайну .

  6. #56
    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    68
    Автор оригинала Ухpschnk°фﮨ
    а еще очень практично и дешево ! шнурки то рвутца , а бинты стоят 10 р за рулон , свернул и запихнул место шнурков ! а сэкономлиные деньги можно отдать бедным! .. ну или потратить на пиво ) ! памоиму идея хороша , и стильно и практично , а покупателю кед , вместо наклеек вподарок дают набор пластырей ! огого ! пластыри же намного нужнее наклеек , веть они незаменимы при царапинах и ссадинах , а ещо вариант , пластыри скейт фирм , представьте только , пластырь тоймашин или зеро , весь чёрный такой с черепом . ))) веть тема скетборда и медицыны неразрывно связана в силу необходимости первого в втором вот такой вот коментарий к дизайну .
    Ну ты ну ты Просто жиганщиК!
    Молодца

  7. #57
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    563
    Автор оригинала Ухpschnk°фﮨ
    это последняя модель , называется "ЛЕГ" тобишь нога , вопщем сдесь изображена нога в гипсе , это фотопринт по коже , это реально сделать как выяснилось . а спереди это принт пальцев . сломанные ноги это обычное дело для скейтиров , и я подумал почемубы не изобразить это на кедах ? вот вопщем , и бинты грязные ) ищо вариант вместо шнурков вставлять грязные бинты ) ну или шнурки зделать с дизайном бод бинт . для скейтбординга нет преград .
    )(уйня
    я бы не купил

  8. #58
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    я нискажу а то вы приедите и забирёте меня отсюда
    Сообщений
    181
    жаль , а то я хотел чтоб ты купил .

  9. #59
    Регистрация
    29.10.2006
    Сообщений
    11
    Ухpschnk°фﮨ - эй паренек! Да да! Я обращаюсь к тебе! Я видел твои работы и они не плохие, поэтому поспеши посмотреть своё мыло и найти там письмо о том что ты попал в финал)) ничего не обещаю,но я уже получил!!! Надеюсь там встретимся =) Если над мной не пошутили :P Кстате не вижу результатов на сайте..
    Последний раз редактировалось акты; 01.11.2006 в 20:46.

  10. #60
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    я нискажу а то вы приедите и забирёте меня отсюда
    Сообщений
    181
    АКТЫ я письмо получил вчера уже , благодарю за заботу . встретимся то мы наверняка , но вот узнаем ли об этом , вот вопрос . поздравляю с финалом .

  11. #61
    Регистрация
    29.10.2006
    Сообщений
    11
    давай мож в асе спишимся ! =) а сейчас я гулять!
    вечерком эдак в 10-11 оки? надеюсь все будет на 5 =)

  12. #62
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    я нискажу а то вы приедите и забирёте меня отсюда
    Сообщений
    181
    ок мая ася 260 180 114

  13. #63
    Регистрация
    03.02.2002
    Адрес
    Россия, Столица
    Сообщений
    75
    Прошедшие в полуфинал:

    # Пасичник В - много разных работ - все с юмором и креативом - качество иногда страдает, но за старание проходит в финал. Коментарий Шпиль Дмитрия: "Кеды скейтер ру - решают...я купился:) "
    # Назаров Олег - просто стильно Коментарий жюри: "Модно..."
    # Миляков Павел - много стильных и креативных работ - зачет Коментарий менеджеров Vans: Старался полюбому:)
    # Зуйков Алексей - одна работа, но со вкусом - коментарий менеджера по рекламе: "...угугу..."
    # Макс Токарев - много много много красивеньких работ Коментарии жюри: "Что, опять?! Полюбому у него програмка специальная - штопает тоннами:)"
    # Федоров Виталий - Кровавые кеды - The best Коментарии: "АААА...вааааще...))"

    Все полуфиналисты получают приглашение на вечеринку VANS 40 лет
    Подробнее здесь: http://skater.ru/sobitiya/Vans40years/

  14. #64
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    Quahog
    Сообщений
    2,706
    а работы покажите финалистов

  15. #65
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    я нискажу а то вы приедите и забирёте меня отсюда
    Сообщений
    181
    паринь который победил не приехал на вечеринку .
    п.с. ну или уехал раньше награждения . блииин оно было ашь в 12 45 . народ весь пачти разашелся . и ахранники злые были . и ищо был парень в желтой пижаме . слемился как подорваный , какаято девачка показывала на сцене сиськи и ей за это дали кеды , ищо видио сноубордерское паказывали и трейлер бмх с прыжком с крыши на крышу . вот собственно так и прошла вечеринка 40 лет венс . Гандурас халтурили памоему .

  16. #66
    Регистрация
    29.10.2006
    Сообщений
    11
    блин а я думал этот парень ты и ушел рано! я вообще там до 3 ех был после ролика начался кал какой то если чесно) не выдержал завалился спать в шакаладницу...А девачка которая паказала сиськи мая падруга!!! =))))) не верите не надо)) А Еще пажаласта напишите список всех групп которые выступали, мне оч понравился ска каторый там был! =) а названия этой кгруппы я так и не услышал... или не понял а вообще я тока что домой приехал оттуда! было супер
    Жаль я не выйграл!(
    Последний раз редактировалось акты; 03.11.2006 в 10:49.

  17. #67
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    25
    Ну т ак кто всетаки победил???Фамилию можно!!!???я тож участвовал но не смог приехать!Очень интересно!
    Skate for life

  18. #68
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    я нискажу а то вы приедите и забирёте меня отсюда
    Сообщений
    181
    нипомню , но вроде не ты , у таго чела много работ было вроде , кстати призовые кеды лично мне по дизайну не понравились , модель новая , но не самая удачная .

  19. #69
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    я нискажу а то вы приедите и забирёте меня отсюда
    Сообщений
    181
    да ну херня там ска было , вапще , халтурили и ищо и пьяные . какаято неизвесная группа

  20. #70
    Регистрация
    29.10.2006
    Сообщений
    11
    блин ну и ладно! и плаш фиш опять нае*али всех, нажрались в кал.Ну ктонить всетаки скажи кто играл +) мне панравилось.

  21. #71
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    на помойке
    Сообщений
    11
    кто выиграл так и не сказали
    хмм...

  22. #72
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    на помойке
    Сообщений
    11
    ну да
    этож скейтер.ру

  23. #73
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    25
    Ну вот я ничего не занял зато послал много работ!и выложите пожалуйста работу победителя!оч хочеца поглядеть!

  24. #74
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    25
    Вот мои работы
    Изображения Изображения  

  25. #75
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    25
    и еще
    Изображения Изображения  

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения