Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 83 из 83

Тема: Открытый нацизм, полит пропаганда и т.п.

  1. #76
    Регистрация
    08.08.2003
    Адрес
    Село "Большие Ебеня"
    Сообщений
    178
    Эммм...
    как тут некоторые выразились - я не фа не афа ни ктобытонибыло ещё, но у каждого "течения" есть чегото что я поддерживаю и что-то что я абсолютно неприемлю - это всё исходя из моей личной жизненой позиции которая ясен пень формировалась под влиянием общества где я развивался.

    меня лично обилие этой тематики на форуме удивляет и я согласен что для сохранения девственной психики малолетних скейтеров это не оч хорошо, да и псевдо кэжуалов и прочего псевдо фа/афа народа развелось - имхо теже скейтербои тока шмотки другие.

    Но млин, с другой стороны, этого ведь не спроста так много! Я наверн неудивлюсь если узнаю что солидная часть форумчан не без удовольствия читает и пишет это - нам самим этого хоцца. Согласен что реально много из обсуждаемого трогает в повседневной жизни солидную долю форумчан, но всё таки правда форум скейтерский... углу***** чтоль не стоит все вот эти рассуждения спорные - так дать пищу для мозгов а там уж пусть каждый сам себе думает и обсуждает в соот форумах и тп.

    И ещё - вот не знаю почему (О.о), но по моему личному наблюдению почему-то именно в "провокационных" и жизненых (не скейтерских) темах часто можно прочитать умные вещи...

  2. #77
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,136
    обясните мне почему сфастику нельзя
    давно хотел спросить

  3. #78
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Этот затхлый мир
    Сообщений
    8

    !!!РЕВОЛЮЦИЯ!!!

    Э, парни... Кстаи вешь говорите, несмотря на то, что только что заметил тему... Этого гомна сейчас навалом в каждом городе... И я, ***, думаю с этим надо что-то делать... У нас в городе этого не очень много ( не мешают ), но есть одна группировка, которую менты похерили за избиения какихто двух БРУНЭТАУ* (прим.автора - кавказцев*)... после чего были обыски, нашли записи с другими избиениями, фанатскую лабудень и символику... Все говно и детское мясо - разбежались... Самые, мать их так лидеры, остались... правда 3-х засадили(во всех смыслах)... Но оставшиеся, по ходу, удумали такое... Просто на днях один из жтих объебосов позвонил мне и начал лить мне байки, типа: "завязал...", "не мое...", "чум нить другим займусь...", т прочий бред... но зная этих перцев давно, да и дело в том, что они не совсем придурки (примером таковых может служить А.Гитлер), я думаю ЧТО-ТО, ***, НЕЧИСТО... Он попросил подыскать роллы для него... Через два дня другой упрысок из их конторы просил продать ему мою доску... Страшно, ***... Другие тож подрываются на покупку всей амуниции... Революция, мать их так... Хотят прям за яйцы взять... Посоветуйте, ЧЁ ДЕЛААААТЬ!?

  4. #79
    Регистрация
    26.05.2003
    Сообщений
    3,395

    модераторс

    а не удалить ли тему ?

    может в правила занесете ?

    + еще запрет на пропаганду травакурения и употребление прочей хрени ?

  5. #80
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,136
    Панда кстати обезьяна а не медведь)

  6. #81
    Регистрация
    07.11.2003
    Адрес
    москва /митино/
    Сообщений
    3,546
    панда енот



    ++ [sv] AGJ.THE.VIDEO.dvdrip.mpg ++ coming soon!

  7. #82
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,136
    тьфу ***. енот

  8. #83
    Регистрация
    26.05.2003
    Сообщений
    3,395
    я вам че, Дроздов ? =)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения