Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 83

Тема: Открытый нацизм, полит пропаганда и т.п.

  1. #26
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    FunkTown
    Сообщений
    1,201
    чёт не заметно по тебе.

    Но ещё раз скажу, не надо мне грить кто ты там, мне по***, не суй это на всеобщее обозрение, целее будешь.

  2. #27
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    у стасика
    Сообщений
    4,253
    Автор оригинала Spirit Of 69
    чёт не заметно по тебе.

    Но ещё раз скажу, не надо мне грить кто ты там, мне по***, не суй это на всеобщее обозрение, целее будешь.
    это форум и по-моему каждый имеет право выразить свою точку зрения....

  3. #28
    Регистрация
    26.05.2003
    Сообщений
    3,395
    вобщем мне все ясно арривидерчи модерируй всяких эмо и всх остальных

  4. #29
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    FunkTown
    Сообщений
    1,201
    Законы Рф Читал, последние поправки, про Нацизм, разжигание и экстримизм?

    Там же имеется про полит. пропаганду.


    Не надо мне тут про свободу слова, типа грить.

    За***ло это всё просто ЗА Е Б А Л О...не понимаешь так? Можно и забанить, мне-то чё, флуда меньше будет.

  5. #30
    Регистрация
    26.05.2003
    Сообщений
    3,395
    можеш и забанить

  6. #31
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    ...новогиреево....
    Сообщений
    1,937
    херь какаято...
    по моему всегда орали на форуме приколы про 14 88....




    и еще вопрос. я ваше не в теме... кто такой Тимур????????
    ......ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧТОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??......

    ZEB™ (11:37 PM) :
    я у них отобрал сотки они меня пятиром повалили и начали ногами пи3дить(((

  7. #32
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    у стасика
    Сообщений
    4,253
    Автор оригинала Spirit Of 69
    Законы Рф Читал, последние поправки, про Нацизм, разжигание и экстримизм?

    Там же имеется про полит. пропаганду.


    Не надо мне тут про свободу слова, типа грить.

    За***ло это всё просто ЗА Е Б А Л О...не понимаешь так? Можно и забанить, мне-то чё, флуда меньше будет.
    Законы РФ читал и знаю лучше тебя...
    Это очень спорный вопрос...т.к при желании совсем не сложно доказать обратное...Прям ща менты вычеслят у меня, крюгера, лиара, рассола, дядя петро и тд... айпишники, вычяслят придут домой?
    бред редкосный...

  8. #33
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    FunkTown
    Сообщений
    1,201
    ZEB

    Тебя нет, а вот, например, владельца форума могут, спокойно.

    Для этого и есть мы тут, как модеры.


    То что ты лучше меня их знаешь, я сомневаюсь. Мне, по воле случая, пришлось их хорошенько проштудировать.

  9. #34
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    у стасика
    Сообщений
    4,253
    Spirit Of 69

    на форуме нет ни одной темы с пропагандой какой-либо идеологии, а если и появлялись, то н одну тему я не одобрял....и их сразу же удаляли и закрывали...
    Это полный бред....всякие 88, зигхайли в основном тока оффтопе да и то не является пропагандой...
    С таким успехом можно закрыть абсолютно любой форум, на других форумах намного хуже вещи творятся....Все просто ебнулись на этой теме и рассуждают серьезно на нее....

  10. #35
    babybird Guest
    потому что такие как ты эту тему раскручивают.

  11. #36
    Регистрация
    19.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,016
    А я за мир во всем мире!

    Я считаю что это всё правильно! НЕ фига и себя арийских войнов строить.....

  12. #37
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    нора в СПБ
    Сообщений
    2,563
    ПЛАХОЙ, КРЮГ И прч.

    Тимур, это питерский афа с философского ф-та СПБГУ, которого убили перед буквоедом, потом все это идеализировали писец как. Моя полруга знала его лично,.... На самом деле если б он не лаз в политику то б его не тронули....
    вот вам ссылочка...
    - http://stop-it.narod.ru/
    А аватар скул скакс я схранила...мило +)

    А ваще надопросто по-моему отчленять безобидные шукти про 1488 постингов, и реальную пропоганду...

  13. #38
    Регистрация
    07.11.2003
    Адрес
    москва /митино/
    Сообщений
    3,546
    там в какой-то из двух тем было типа что-то вопроса от з*** "а что, скейтеры становятся сразу фа из-за наших фраз на форуме".
    скажу свою точку зрения - нет, не становятся, но благодаря тебе и твоим 10 юзернеймам на форуме, каждый новопришедший необременненный мыслями об ОФ, фа-афа и прочим, скейтер мог вычитать, что означают пресловутые 14/88, за кого переживает и гоняет молодежь и прочее.

    наличие подобных разговоров на форуме не является, разумеется, чем-то фатально серьезным, и, как говорит орк, карающимся законами РФ, но ето действительно может являться пропагандой, т.к. любому нормальному человеку, стремящемуся узнавать всё про реальные тенденции, будет интересно почитать про все темы, выдвигаемые вами.

    таким образом, я бы мог предположить, что хотя бы 3-5 человек, которые пришли сюда по****еть со скейтерами, прокрутили у себя в башке все темы, поднятые вами, и свободно могли бы стать фа-афа, моднюсенькими кажуалами, выцарапывающими у себя в подъезде 14/88, потом так же и ярыми эмоненавистниками и прочее..

    форум - место публичное, любые двиги, устроенные здесь могут сподвигать и разжигать очень нелицеприятные темы.

    я надеюсь, я не очень много повторялся и не написал бессмыслицы, хотя всё может быть, а а***нно ***во себя чувствую.



    ++ [sv] AGJ.THE.VIDEO.dvdrip.mpg ++ coming soon!

  14. #39
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    нора в СПБ
    Сообщений
    2,563
    а не лчуше ли стать "моднюсеньким кэжулом", чем тупым ск8боем???


    единственный выход ограничитб ВСЯКУЮ политпропаганду это претворить роман Ж.Ж.Руссо в жизнь ...
    Восприятие мира человеком, не рождается само по себе... тк ХУЯК И РОДИЛОСЬ в РОДДОМЕ.. Оно формируется под воздействием кучи информационных потоков... А данный конкретный форум и высказынные мнения на нем, лишь однадсятитысячная из того, чему бы мог внятть гепотетичский наливантовский скейтер......


    Не будет пропагнады кэжулов, будет пропаганда СШ или эмо... И олдскулСКА.....
    Конечно нуэно стремится к толерантости... но так боротся.. это...
    Пропоганада есть всегда - это заакон развития общества.

    А зэбу день рождние исортить это подло воистину...
    Неприятно наверное.

  15. #40
    Регистрация
    07.11.2003
    Адрес
    москва /митино/
    Сообщений
    3,546
    ах вот оно как, ты хули тут делаешь, раз все ск8бои тупые? и почему вдруг они для тебя стали тупыми? ведь наверняка твоё мнение было другим, а то, что сейчас - навязанное твоим, видимо, окружением.

    твой второй абзац - то же самое, что я сказал, разница лишь в том, что я взял как образец общественный форум, а ты взяла общество вцелом, вместе с его информационными потоками.

    про испорченный праздник. ну как тебе сказать, я в етой революции не участвовал, но вполне объяснимо, почему ето случилось в день рождения именно етого человека.



    ++ [sv] AGJ.THE.VIDEO.dvdrip.mpg ++ coming soon!

  16. #41
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    ФОРД БОЯРД
    Сообщений
    314
    ахахаха
    давно не обращаю внимания на это дерьмо саных ***в

  17. #42
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    нора в СПБ
    Сообщений
    2,563
    Nalivanto
    Ну как бы... эм, как те сказать, окружение не окружение... В моем близком окружении нет не одного националиста... Ну разве что пару кэжулов....

    мое окружнии боле чем разнородно, в нем в том числе есть е гламурные айрнби девочки, и жесткие ботаники... и скейтербои, и несколько скейтергел..и сш.. и даже полуэмо. людей с которыми я общаюсь не объеденяет, не субкультура или музыка... Их объедняет, оБЩАЯ РАЗВИТОСТЬ...и желание инерисоватся хоть чем-то кроме, ПОДВЕСОК и штанов елемент... Какими-то боле глубинными вопросами...


    А согласись, 13ти-15ти летние скейтры.. В массе своей... так усредненно... тупее чем 17-20ти летние Околфутбольные хулиганы??



    Кончно многое зависит от окружающих... но если тебя к "таким" окружающим н тянет... то ты с ними и не будшь общатся...

  18. #43
    Регистрация
    07.11.2003
    Адрес
    москва /митино/
    Сообщений
    3,546
    а что, если сравнить 13-15 летних КАРЛАНОВ и 17-20 скейтеров?
    жуткое твоё сравнение какое-то, *****ов и тупиц везде хватает...



    ++ [sv] AGJ.THE.VIDEO.dvdrip.mpg ++ coming soon!

  19. #44
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    нора в СПБ
    Сообщений
    2,563
    Nalivanto
    ну да....


    Ты, прав, это более зависит от возраста.... И от человека....

  20. #45
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    =DDDDDDDDDD
    Сообщений
    5,510
    Кстати офигенно круто что ктото изза этого ушол с форума (например Крюгер)...
    Просто если человек неможет найти тему для разгавора кроме как тему которая уже задолбала всех...
    ну вобщем-то пусть убирается тогда.
    Ты подумал головую на кого ты мразь нарвался?
    White Lightning drinker...

  21. #46
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Sorenberg, Switzerland
    Сообщений
    2,112
    я тоже не понимаю что забыли здесь кажуалы, откровенные наци итп
    еси вы такими являетесь и сидите на скатер ру то держите это при себе или хотя бы в открытую не гордитесь этим здесь и не рассказывайте как это куто по вашему мнению
    я не фа и не афа и разделяю частично взгляды и тех и других
    я ваще против радикальных мер и радикальных взглядов, т.к. в любой ситуации надо искать компромисс

    я согласен с орком

  22. #47
    Регистрация
    16.07.2003
    Адрес
    гетто
    Сообщений
    1,050
    кстати, много народу стало кажуалами, модами ***** и хз еще кем именно изза этого форума)

  23. #48
    Регистрация
    07.11.2003
    Адрес
    москва /митино/
    Сообщений
    3,546
    я бы сказал, что процентов 80% появившихся за етот год модов/фанатов - ето скейтеры. благодаря, возможно, "парням в теме" с обоих форумов.



    ++ [sv] AGJ.THE.VIDEO.dvdrip.mpg ++ coming soon!

  24. #49
    Регистрация
    16.07.2003
    Адрес
    гетто
    Сообщений
    1,050
    вот вот

  25. #50
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    FunkTown
    Сообщений
    1,201
    Автор оригинала Nalivanto
    я бы сказал, что процентов 80% появившихся за етот год модов/фанатов - ето скейтеры. благодаря, возможно, "парням в теме" с обоих форумов.

    Несомненно.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения