+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 93

Тема: Скейт парк В Севске...

  1. #1
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    102

    Exclamation Скейт парк В Севске...

    Официальное предложение Сереге (Сугробу то бишь).
    Предлагается поучаствовать в становлении парка.. На сегодняшний день стоит вопрос о проводке эллектричества и Заделке окон.

    Созреешь, звони: +7-911-565-49-63

  2. #2
    Регистрация
    06.10.2006
    Сообщений
    36
    А скейтеру Серёге пох...

  3. #3
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    102
    Обещелся позвонить в понедельник, якобы после командировки...

    Деньги то я все равно найду, вопрос в том рано или позно....
    И не надо потом мне говорить, будто я везде своих пропихиваю (на что, кстати говоря имею право).

  4. #4
    Регистрация
    06.10.2006
    Сообщений
    36
    это тебе эти ушлёпки с доски такое говорят? мудачьё! а скейтпарк в Архе мож сделать? СКОЛЬКО НУЖНО ДЕНЕГ?

  5. #5
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    102
    По поводу "а скейтпарк в Архе мож сделать?":

    Чисто теоретически занятся этим можно, но для этого надо:
    1) видеть востребованность (какое количество человек там будет заниматься - не тусоваться и пр., а именно тренить, впрочем это не означает жесткий регламент тренировок, просто это не должно быть поъездом - местом для тусовки),
    2) нужна инициативная группа (если вам это нужно, то нужно это в первую очередь ВАМ. И никто ничего ВАМ не должен, надо самим все пробивать. Я могу взять на себя официальные переговоры с мэрией, или еще с кем-нибудь, попробовать привлечь какое то колличество инвесторов, но инициатива должна исходить от ВАС. Я ничего не буду делать в пустоту... как это часто бывало...)

    По поводу "СКОЛЬКО НУЖНО ДЕНЕГ?":

    В зависимости от того какое помещение и на каких условиях, оно будет предоставлено (стоимость аренды - возможно его дадут бесплатно, надо ли проводить эллектричество, тепло, нужно ли ремонтировать это помещение и т.д.). Опять же отдельный вопрос изготовление горок...
    В Севске цена Впороса без горок в пределах 15 000 руб., разовых вливаний, и на свет порядка 6 000 руб. в месяц
    Последний раз редактировалось Даниил; 09.11.2006 в 13:35.

  6. #6
    Регистрация
    06.10.2006
    Сообщений
    36
    Конечно истинных сейтеров в Архангельске немного... Но я думаю что это заинтресует определённое количество народа. Я со своими друганами переговорю. Нас человек 7 катает. Ещё может чуваки с жд, с соломбалы, может из северодвинска подключатся. У нас ведь количество скейтеров больше чем у вас.

  7. #7
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    102
    Да вроде больше... ПОдключайтесь... Встертимся обсудим!!!

  8. #8
    Регистрация
    03.11.2006
    Сообщений
    43
    А за сколько в этот парк войти можно будет?

  9. #9
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Арзангельск
    Сообщений
    108
    В журнале было написано что в Архангельске щас уже собираются строить парк Это правда?

  10. #10
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    102
    Да собираются то давно, а вот толку пока...
    А в каком журнале?
    Вход скорее всего д/б бесплатный (но на самом деле все зависит от ВАС, или от нас). Взависимости от того какое помещение найдем, и найдем ли для него инвесторов.

  11. #11
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    вмаскве
    Сообщений
    327
    бесплатный это бред ваще нада хотябы по 50 брать чтоб была возможность новое оборудование ставить и всё такое и еще лучше купить помещение а то придут какиенибудь уроды и скажут освобождайте мы денег больше заплатим и куда оборудование потом всё девать? так что лучше пусть не очень большой парк будет но который не пропадёт
    Последний раз редактировалось арЭг; 19.11.2006 в 14:28.
    какуша трёшку на пол ваще супер!!!
    зина крю

  12. #12
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    102
    Тогда давайте так: если есть рациональные преложения скидывайте сюда, а потом встертимся и обсудим!!!

    PS Если будут ответы и предложения - встретимся где нить в начале декабря (можно и в середине, но лучше не затягивать).

  13. #13
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Арзангельск
    Сообщений
    108
    В каком то журнале про спорт. Каком непомню

  14. #14
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    102
    Да это в спорт лайфе....
    Там Серега Могутов рассказывает, как он много сделал для развития скейтбординга...
    И воот он "надеется, что в следующем сезоне появится скейтпарк" (наверное он думает, что парк сам по себе появиться : - ) )

  15. #15
    Регистрация
    06.10.2006
    Сообщений
    36
    ахахахахахахахаха Сугроб упырь! И как стал развиваться скейтбординг это пиз@ец!!!! Все ездят друг за другом и катаются и днёёёём и нооочью. Какой маладец сугроб. Открыл ванючий шоп, в котором никуя нормального нет. По полгода тапки стоят их никто не берёт.

    На самом деле в Архангельске, где полгода зима и 2 недели лето странно что нет скейтпарка. Даже помещения нет. Катают все по гаражам или ещё где. Проблема нах. Надо решать

  16. #16
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    102
    Надо... Только для этого надо прилагать усилия...
    На себя надо обратить внимание администрации... Глупо надеятся, что добрый дядя придет и все даст...

    А вот и повод: В это воскресенье пройдет открытие Шведских дней в Архангельске, на которых будет представлена выствака шведского фотограпфа Лизы Селен "В поисках Али Булалы".

    Там же на открытие должно пройти мини выступление нескольких скейтеров... На открытии дней будут официальные лица, пресса, и т.д. Ну секете тему... Да?
    Чем больше вас придет, тем заметнее окажется проблема отстутствия помещения, а соответственно и необоходимость ее решения!!!
    Кстати вход с досками бесплатный.

    Открытиие в это воскресенье, в 14.00 в, Модерне (второй этаж, налево - выставочный зал).

    Кстати выставка уже выставленна, но пока закрыта к общему доступу...

    А да, чуть не забыл, в М 33, к 29 декабря должен открыться роллер дром. Что из себя он будет представлять и сколько денег будет стоить, пока неизвестно...

    Но тем не менее, надо иметь свою базу и не завистеь от комерч. организаций (а еще лучше всегда иметь выбор)...


    Так что все на выставку

  17. #17
    Регистрация
    09.01.2003
    Адрес
    Stone jungle.
    Сообщений
    120
    Нихрена не понятно, что там будет.
    Идти стоит токо из-за того чтобы набрать массу скейтеров?
    I fucked the death

  18. #18
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    102
    Нет идти стоит дабы посмотреть скейтерское фото, а идти в вс. к 14.00, дабы собрать масу скейтеро... и далее см. выше

  19. #19
    Регистрация
    17.11.2006
    Адрес
    арханГЕЛЬск
    Сообщений
    21
    вопрос к даниилу: в севске есть школа,там можно кататься,но нужны пропуска(так нам в этой школе сказали),а где и как эти пропуска получить?и че насчет этого роллердрома в эмке?там скейтеров будут пускать?надоело уже без помещения по всяким ебеням катаца.вы все говорите надо искать,строить,делать и т.д. ну так давайте уже что-то
    Д Е Л А Т Ь!!!

  20. #20
    Регистрация
    09.01.2003
    Адрес
    Stone jungle.
    Сообщений
    120
    Чел, в школе делать особо нечего. Там температура как на улице. Кстати если пойдешь со мной или еще кем-нибудь, то можно и без пропуска пойти. Сегодня там был холодно, покатали пару часиков и все. + еще учти что темно там уже часа в 3-4, так что ехать надо утром совсем.

  21. #21
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    102
    Ответ для snowpank:

    Для того что бы сделать пропуск мне на мыло надо сбросить свои ФИО, телефон (лучше мобильный) и фото 3х4 (ч/б).
    Вот адрес: veresov_daniil@mail.ru

    Когда наберется человек днесять я отнесу их на подпись и печать директору школы, затем заламинирую и можно будет их получить.

    По поводуМ33:
    про скейтеров пока не знаю... знаю что открыться должен 29 декабря... Постараюсь узанть что и как там...

    Комент HOTDOG_JACKASS :
    Блин, Литва, все в ваших руках, сколько будет стоит армированная пленка, какое количество гвоздей и их стоимость мы с Гилом уже давно посчитали. Так что окна уже давно заделать можно было.
    По свету: у Вас там несколько человеек электриков катается, а вы до сих пор не можете сказать какое освещение вам нужно...

    Так что хватит сидеть на жопе ровно, и хоть что то сделайте для себя...
    Последний раз редактировалось Даниил; 04.12.2006 в 11:22.

  22. #22
    Регистрация
    17.11.2006
    Адрес
    арханГЕЛЬск
    Сообщений
    21
    ну так че,если идти с кем-то из севских то пропусков не нужно?
    давай хотдог тогда с тобой забьемся на определенное время и мы приедем с другом покатаемся?в выходные.

  23. #23
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    102
    Попробовать можете...

  24. #24
    Регистрация
    09.01.2003
    Адрес
    Stone jungle.
    Сообщений
    120
    скоко раз можно повторять я НЕ ЗНАЮ ни одного катающегося электрика, кто это сказал я без понятия. Меня Гил обещал держать в курсе событий, но он мне ничего не говорит. Мобильник у него вырублен, как связаться я без понятия. Хоть на форум выкладывайте информацию что ли.
    меня достало 3 года всех собирать и организовывать. Если появится что-нибудь поконструктивнее чем "не сиди на жопе ровно" то сообщите буду действовать.

  25. #25
    Регистрация
    28.10.2005
    Сообщений
    86
    ненадо на меня гнать, что я непозвонил, просто иногда надо пополнять свой балланс...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения