+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 93

Тема: Скейт парк В Севске...

  1. #26
    Регистрация
    28.10.2005
    Сообщений
    86
    Миссис бамбуча, сначала добейся чего-нибудь в своей ничтожной жизни, потом открывай своё оральное отверстие! Пока ты не имееш права голоса в этом мире!

  2. #27
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    102
    Ответ для HOTDOG_JACKASS:

    У Гила есть домашний тел., по нему и держим связь. Он знает кто из вас электрик (это из роллеров вроде Гриша, а из скейтеров точно не помню)...

    Конструктивно придумали как сделать окна: и что бы свет пропускало, и чтобы недорого, и что бы их не разбивали...
    Даже посчитали сколько это будет стоить, теперь надо собрать бабло, и сделать это...

    По электрике:
    Повторяю нужен электрик...

    Можно конечно пойти от обратного... Если есть до фига денег, то я завтра же отправлю туда человека он все обсчитает, а потом сделает. Только этому человека за обсчет тоже платить надо, а посокльку бабла пока что нет, то соответственно и считать надо самим. Только после того как у меня появиться четкая смета, можно идти с впоросом о предоставлении денег или от муницыпалов, или от частных организаций.
    Хотя приблизителная сумма известна, но никто ничего не даст, пока четко, не будет ясно - на что нужны деньги.

  3. #28
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    102
    Ответ sugrob:

    Если ты имеешь ввиду "пополнить.. баланс" (в смысле баланс мой - Даниила)?

    Если мой, уточнить по поводу выставки тебе почему то удалось... И Бааланс тому был не помеха...

    А мой тел. 8-921-0-777-605 -- не имеет нулевого баланса в приципе... И тел. твой веден (так что если что я бы перезвонил).

  4. #29
    Регистрация
    17.11.2006
    Адрес
    арханГЕЛЬск
    Сообщений
    21
    ХОТДОГ!!!!!!!!!ты слышишь меня чувак?давай договоримся насчет катания в школе!мы думаем приехать в субботу с утрецца,вы там будете?

  5. #30
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Арзангельск
    Сообщений
    108
    Пока снег растаял и асфальт более менее кто нибудь на улице катает?

  6. #31
    Регистрация
    17.11.2006
    Адрес
    арханГЕЛЬск
    Сообщений
    21
    хотдог ответь пожалуста-я же вижу что ты на форуме!!!а то мы может зря собираемся.

  7. #32
    Регистрация
    17.11.2006
    Адрес
    арханГЕЛЬск
    Сообщений
    21
    короче ладно,этот хотдог джэкасс заснул наверное или умер...
    данил,ну че нам можно в субботу приехать в школу покатать немного,просто хоть попробывать?один раз, без пропусков.можно?

  8. #33
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    102
    Нет нельзя там вход строго по пропускам (не знаю точно, но может вас пропустят с тем у кого он есть).

  9. #34
    Регистрация
    09.01.2003
    Адрес
    Stone jungle.
    Сообщений
    120
    Седня у меня уч*** была, я только пришел. Давайте на след. неделю забьемся если погода не будет отсос. Или завтра можно токо вы напишите свои телефоны или аськи сюда. Кто собирается!

  10. #35
    Регистрация
    17.11.2006
    Адрес
    арханГЕЛЬск
    Сообщений
    21
    короче хотдог мы уже сгоняли седня-ваще супер.бабуля нас пустила.может на неделе или в следующие выходные еще приедем полюбому.правда там щас там мало фигур-только фан,но все равно это ваще круто после арха ебучего и грязного... мы покатали нормально с другом.
    надо пропуск делать.

  11. #36
    Регистрация
    17.11.2006
    Адрес
    арханГЕЛЬск
    Сообщений
    21
    кстати извини если че, что мы там без вас покатались.
    если что мой тел. 89212994056

  12. #37
    Регистрация
    09.01.2003
    Адрес
    Stone jungle.
    Сообщений
    120
    Да ладно, норма. Токо вы без пропуска и без людей с пропуском лучше больше не идите, а то на нас че-то сегодня погнали чуть. Но это может просто не в настроении была она.
    Кстати вахтер сказала, что вы типа удивились, что тут так отсосно и ваще не покатали почти и свалили %) Они там бухают конечно, но не знаю...

  13. #38
    Регистрация
    09.01.2003
    Адрес
    Stone jungle.
    Сообщений
    120
    snowpank мы кстати в реале не знакомы?

  14. #39
    Регистрация
    17.11.2006
    Адрес
    арханГЕЛЬск
    Сообщений
    21
    ***,да *** знает я тебя на гоу скейтбординг дэй видел.так то не знакомы вроде.а насчет вахтерши:мы когда приехали она нам начала рассказывать что вы короче гадите в какой то там ящик и мусорите-поэтому она на вас погнала.мы в вых-ные
    приедем вдвоем.оставь свой телефон -созвонимся,договоримся если хочешь.

  15. #40
    Регистрация
    09.01.2003
    Адрес
    Stone jungle.
    Сообщений
    120
    лана напишу тебе че-нить по средством смс ближе к воскресенью

  16. #41
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    мля...незавидую я вам парни...неудобно буз парка..Адриналин в маске ваще шикарный)))там круто!)

    Свяжитесь с самым влиятельным человеком , пускай он свяжется с ждиректором Адреналина и пускай адреналин будет и в Архангельске!

  17. #42
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    господи...как же я криво пишу)))

  18. #43
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    102
    Нашим шпионам "довелось побывать роллер дроме+скейт парке м33. Впечатляет, очень даже круто для нашей глубинки =)))
    Фоточек у меня нет, зато есть проэкт самого парка. Там все точно так же как у меян на рисунке, самое клевое рампы нифига не самодельные а нормальные буржуйские =))) ТАк что ценим"
    Изображения Изображения  

  19. #44
    Регистрация
    03.11.2006
    Сообщений
    43
    круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а кататься когда хочешь можно будет? и сколько денег за вход?

  20. #45
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Арзангельск
    Сообщений
    108
    ЗАШИБИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А когда откроется и скока стоит?!!!

  21. #46
    Регистрация
    17.11.2006
    Адрес
    арханГЕЛЬск
    Сообщений
    21
    ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее еееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!наконец-то!

  22. #47
    Регистрация
    09.01.2003
    Адрес
    Stone jungle.
    Сообщений
    120
    А у нас пол лета уборки и результат зал без окон и фигуры made by gops. И нафиг че-то делать? Надо в Арх рвать.

  23. #48
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    102
    HOTDOG_JACKASS'у:

    Кто что заслужил, тот то и получилил (а может даже больше чем заслужил). Так что хватит ныть!

    По слухам вход будет стоить около 300 руб в час. Так что рви...

    Можешь подъехать на серебрянном порше... (если у тебя есть такое бабло чтобы кататся, то и на порш наскребешь : - ) ...


    Хотя такие цены ставить - это бред...
    Наверное будет меньше (хотя не думаю что бы меньше 100 руб за вход/за раз)...
    Последний раз редактировалось Даниил; 18.12.2006 в 15:25.

  24. #49
    Регистрация
    09.01.2003
    Адрес
    Stone jungle.
    Сообщений
    120
    Кто что заслужил? Прикольно... В чем заслуги проявляются?

  25. #50
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    вмаскве
    Сообщений
    327
    блин 300р за час??? вы ваще ****улись в москве в адреналин вход 200 на весь день а тут парк покруче будет так что это не дело 300 за час
    какуша трёшку на пол ваще супер!!!
    зина крю

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения