+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 89

Тема: Деградация?!

  1. #51
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    planet 604
    Сообщений
    142
    за юмор - пять баллов =))))

  2. #52
    Регистрация
    01.01.2006
    Адрес
    Carnaby street
    Сообщений
    2,950
    это видимость ,все когдато такими были.
    щас изменились.
    все с возрастом приходит

  3. #53
    Регистрация
    28.10.2006
    Адрес
    ПИТЕР
    Сообщений
    156
    НЕ грузи себя и нас!!!!!!!!!!!!
    Я выбираю свободу
    Свобода выбирает меня
    Тот человек, превращаясь в рода,
    Забывает о том, что свобода это Я

  4. #54
    Регистрация
    19.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,016
    Я вообще с нашей молодежи херею......на улицу не возможно выйти.....огромное количество тупейшего быдла. Какие то нацисты тупорылые или неформалы страшные. Какие то бомж-панкии и прочие руские рокеры, бухающие в автобусе, какие то скейтеры, которые выглядят так что мне стыдно становится за то, что я люлблю скейтбординг..... Какое-то переферийное гопьё или "альтернативная молодежь" в значках и салатовых шнурках (не известно кто еще хуже)......всякие псевдо фанаты, у котрых нет денег на норм шмот и они ходят в Умбро и рыночном Лонсдейле, который шьют так ненавистные ими кавказцы и прочие гостарбайтеры.........А еще бесит толпа серых людишек, на которых жалко смотреть.

    Одни только модники и модницы, мажоры и мажорки радуют глаз.....Люди!!!! дУМАЙТЕ побольше о деньгах и о том что на вас надето и будет в нашей стране краше и спокойней!!!! Аминь!
    Последний раз редактировалось Emericos; 20.11.2006 в 18:18.

  5. #55
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    нора в СПБ
    Сообщений
    2,563
    Emericos

    А да че еще те хотела сказать..
    Я понимаю ты там состоявшейся человек бла-бла-бла...
    ИМеешь право быть меркантильным, восхвалять мажоров и свежую наличность... но ты, взрослый дядька будь мудрее..
    Не будь слишком уверен в завтрашнем дне.
    Всегда вс изменяется =ВВ
    ЗАкон маятника, *****

  6. #56
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    самый лучший город на земле
    Сообщений
    322
    лисенок
    ты вообще понимаешь к кому ты обращаешься? =)

    этож емерикос у него самого еще детство в жопе =) максималист блин =)

    я вот что скажу
    мне не нравится когда человек показывает всем то что он лучше других и не важно в чем это выражается в манере одеваться мол смотрите какие у меня ра****датые родители или общаться в общем скромнее надо быть =) просто кто-то это понимает а кто-то нет. разница может быть только в воспитании.
    Ви, батьку, там привидом вже зовсім заєбались. Шось ****ите таке, що не просцяти і за цілий тиждень. Я же вам сказав, що мститися не можу, бо всі люди - це браття на землі, окрім жидів, татар, масонів, негрів, білорусів, которих я ненавиджу. В цілому я ж гуманіст, не те шо ви, папаша.

    _________________
    _________________
    _________________
    _________________
    _________________
    _________________

  7. #57
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    Quahog
    Сообщений
    2,706
    Автор оригинала Pet.ru.шка
    B)aNaNik

    16?? нее, д***л значит и егор ты тож =)
    вот я и смотрю вокруг все 20ти летние такие интеллектуалы прям не вписываюсь куда уж мне деграданту

  8. #58
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    planet 604
    Сообщений
    142
    я ся интеллектуалом не считаю =))
    FACE UR FEAR. LIVE UR DREAMS.
    Ежедневно наказывается тот, кто всегда боится.
    BE HAPPY AT THIS MOMENT, THIS MOMENT IS LIFE!!!

    Мы рождаемся на свет с такими способностями и силами, в которых заложена возможнось освоить почти любую вещь и которые во всяком случае могут повести нас дальше того, что мы можем себе представить: но только упражнение этих сил может сообщить нам умение и искусство в чём-либо вести нас к совершенству.

  9. #59
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Автор оригинала Emericos
    "альтернативная молодежь" в значках и салатовых шнурках(всмысле некоторые SK8 кеды??) А еще бесит толпа серых людишек, на которых жалко смотреть.
    а чем тебе эти то не угодили :) ?



    2 ЫLis

    А ПТУ...да...маст дай =(
    Последний раз редактировалось EnfoRseR; 21.11.2006 в 02:35.

  10. #60
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    нора в СПБ
    Сообщений
    2,563
    B)aNaNik

    ахах вот я про тоже! =ВВ
    ИМЕННО
    предлагаю созддать профсоюз 16ти летних дегенератов!!!!!


    Pet.ru.шка
    ммммм!!! КРЮЮЮЮЮЮЮГ!!!!!!!!!???????????

  11. #61
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Sorenberg, Switzerland
    Сообщений
    2,112
    Автор оригинала Emericos
    Люди!!!! дУМАЙТЕ побольше о деньгах и о том что на вас надето и будет в нашей стране краше и спокойней!!!! Аминь!
    неужели ты это серьезно???
    по-твоему шмотки определяют уровень интеллекта???

    Мне обиднее всего смотреть именно на серую массу людей. Не потому, что они носят одежду с рынка, а потому, что у них нет никаких ярких "целей чтоли" в жизни. И таких ведь оч много, и не обязательно в рыночных шмотках.
    Все сводиться к заработал, пропил ит.д.

  12. #62
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    planet 604
    Сообщений
    142
    Автор оригинала Crash22
    неужели ты это серьезно???
    по-твоему шмотки определяют уровень интеллекта???

    Мне обиднее всего смотреть именно на серую массу людей. Не потому, что они носят одежду с рынка, а потому, что у них нет никаких ярких "целей чтоли" в жизни. И таких ведь оч много, и не обязательно в рыночных шмотках.
    Все сводиться к заработал, пропил ит.д.
    я тож сначала подумала, что он не серьёзно про шмотки...вю жизнь не любила людей, для которых "обёртка" важнее содержимого....

    а на счёт целей - ты прав... и даже если цели есть, то нет настойчивости добиться её =((
    FACE UR FEAR. LIVE UR DREAMS.
    Ежедневно наказывается тот, кто всегда боится.
    BE HAPPY AT THIS MOMENT, THIS MOMENT IS LIFE!!!

    Мы рождаемся на свет с такими способностями и силами, в которых заложена возможнось освоить почти любую вещь и которые во всяком случае могут повести нас дальше того, что мы можем себе представить: но только упражнение этих сил может сообщить нам умение и искусство в чём-либо вести нас к совершенству.

  13. #63
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Sorenberg, Switzerland
    Сообщений
    2,112
    а ваще по поводу СШ и прочих в салатовых шнурках-это временно
    у меня сестра 11 летняя кажд месяц меняет свой "обьект фанатизма"
    щас это Tokio Hotel...
    Зато она научилась пользоваться Limewire и Emule так как черз них сама се качает музон и клипы))

  14. #64
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    planet 604
    Сообщений
    142
    Автор оригинала Crash22
    а ваще по поводу СШ и прочих в салатовых шнурках-это временно
    у меня сестра 11 летняя кажд месяц меняет свой "обьект фанатизма"
    щас это Tokio Hotel...
    Зато она научилась пользоваться Limewire и Emule так как черз них сама се качает музон и клипы))
    сеструха молодец =))) мелкие так быстро всему учатся =))) аж завидно иногда бывает...особенно в иностранных языках...

    я мелкая тож всегда пристрастия меняла мимолётно =))
    FACE UR FEAR. LIVE UR DREAMS.
    Ежедневно наказывается тот, кто всегда боится.
    BE HAPPY AT THIS MOMENT, THIS MOMENT IS LIFE!!!

    Мы рождаемся на свет с такими способностями и силами, в которых заложена возможнось освоить почти любую вещь и которые во всяком случае могут повести нас дальше того, что мы можем себе представить: но только упражнение этих сил может сообщить нам умение и искусство в чём-либо вести нас к совершенству.

  15. #65
    Регистрация
    19.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,016
    Внешность человека, то как он одевается и выглядит есть отражение его внутреннего мира, поэтому если человек выглядит как лох он и внутри такой.....И дело абсалютно не в сумме, потраченной на эту одежду. Если у человека есть вкус то цена одежды ничего не значит.....Да и встречают то по одежке.....

  16. #66
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Sorenberg, Switzerland
    Сообщений
    2,112
    Присутвсие вкуса в одежде и уровень сознания - совершенно разные вещи

    И напр чел может считать что он выше того, чтобы париться из-за своего внешнего вида и поэтому выглядит как лох.

  17. #67
    Регистрация
    19.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,016
    Автор оригинала Crash22
    Присутвсие вкуса в одежде и уровень сознания - совершенно разные вещи
    Я что то сказал про сознание???? Просто когда у человека помойка в голове, то и выглядит он соответствующе.


    Автор оригинала Crash22
    И напр чел может считать что он выше того, чтобы париться из-за своего внешнего вида и поэтому выглядит как лох.
    Вот и будет он вечно "как лох"....И именно "париться" никто не заставляет......мне доставляет удовольствее по магазам пройтись. Но это не значит, что я стою перед зеркалом весь день, я всесторонне развитый человек и меня интересует всё, и разнаю музыка, и разные фильмы, и искуство, и скейбординг, и клубы, и шмотки, и пиво, и подьезд с бутылкой, и т.д.

    Из вас же большенство заморочено только на своей надуманной "непопсовости". Вот что хуже всего.

  18. #68
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Sorenberg, Switzerland
    Сообщений
    2,112
    обьясни поподробнее о "надуманной непопсовости" в твоем понимании

  19. #69
    Регистрация
    19.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,016
    В двух словах это когда человек очень громко орет что на него никак не влияет мода и другие люди, а на самом деле весь фальшивый на сквозь......Например это Green ska boy, который считает что найк это говно, а написать ска бой в нике это круто.....

    еще такие люди считаеют что они прям супер хард кор скейтеры, эдакие повстанцы, бойцы с гламуром.....смешно нах просто.....

  20. #70
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    нора в СПБ
    Сообщений
    2,563
    ура!!!єто свершилось!
    Наши с Емерикосом точки зрения наконец совпали! лалала!


  21. #71
    Регистрация
    19.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,016
    Да, чего токо в жизне не случается;)

  22. #72
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,293
    Emericos
    а про себя что ты думаешь? в мажоры?
    milk is yammi!

    Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. ©

  23. #73
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    planet 604
    Сообщений
    142
    Автор оригинала Emericos
    ......
    еще такие люди считаеют что они прям супер хард кор скейтеры, эдакие повстанцы, бойцы с гламуром.....смешно нах просто.....
    меня тож они смешат
    FACE UR FEAR. LIVE UR DREAMS.
    Ежедневно наказывается тот, кто всегда боится.
    BE HAPPY AT THIS MOMENT, THIS MOMENT IS LIFE!!!

    Мы рождаемся на свет с такими способностями и силами, в которых заложена возможнось освоить почти любую вещь и которые во всяком случае могут повести нас дальше того, что мы можем себе представить: но только упражнение этих сил может сообщить нам умение и искусство в чём-либо вести нас к совершенству.

  24. #74
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    moscow or MWC
    Сообщений
    95
    не люблю людей обсуждать...пусть будут такими,какие есть...
    EAST TO WEST SKA'S THE BEST!!!

  25. #75
    Регистрация
    19.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,016
    А я люблю людей обсуждать, просто обажаю.....


    И на вопрос к кому я себя причесляю, отвечу: мажором я себя не считаю, так как пахать приходится много чтобы обеспечить достойное существование себе, жене и будущему поколению.....Хотя для кого-то, кто еще не успел ворости и понять что к чему в этом мире, может и считает что я мажор.....да будет так....

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения