+ Ответить в теме
Показано с 1 по 22 из 22

Тема: Есть мега маза!!!

  1. #1
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    102

    Есть мега маза!!!

    В декабре (в первых числах) в Архангелске проходят дни шведской культуры. В рамках этого мероприятия будет проходить выставках скейтого фофографа Лизы Селен...

    Маза такая... Открытие дней будет проходит в Модерне, в выставочном зале... Открывать их будет посол швеции (придет со своей женой и т.д.). Организаторы дней хотели бы видить небольшое выступление скейтеров (раз уж есть такая выставка) -- а сие есть не столько понты, сколько возможность засветиться перед администрацией, а сответственно повод заявить - нам нужно помещение!!!

    Еще организаторы, если я правильно понял, предлагают там потусоваться во время выставки (две - три недели)... Вот такие вот расклады...

    Короче кому интересно как луше все это сделать, обзаваниваем народ и встречаемся завтра (суббота, 25 ноября) в магазине "EXTREME ZONE" (Наб. Сев. Дины 93, тел: 65-48-05) в 15.00!!!

    PS Обзвоните лучше сами т.к. у меня практически нет ваших телефонов...

    Мой тел: 8-921-0777-605

  2. #2
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    подольск
    Сообщений
    221
    воооо крута ваще вам)))))

  3. #3
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    вмаскве
    Сообщений
    327
    я бы сходил
    какуша трёшку на пол ваще супер!!!
    зина крю

  4. #4
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    102
    Звоните если есть вопросы, или если не сможете подойти в указанное время!!!

    Мой тел: 8-921-0777-605

  5. #5
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    198
    я бы тоже, но...

  6. #6
    Регистрация
    06.10.2006
    Сообщений
    36
    ...но... Нельзя показывать свою нескромность, можно умолчать... о том что ЗИНА В МАСКВЕ!!!!!!!!!!!!
    А уж Зина я и не сомневаюсь, что сходила бы!! Ведь её адский трюк могут сфотографировать, и она будет постить об этом в каждой сваей мессаге))))))

    Эх, чувак!! Что ж я раньше на форум не залез?
    Тут на Архангельском форуме всё масквичи сидят. Архангельских-то нет совсем. Как бы объяву такую для народа сделать?

  7. #7
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    102
    В это воскресенье пройдет открытие Шведских дней в Архангельске, на которых будет представлена выствака шведского фотограпфа Лизы Селен "В поисках Али Булалы".

    Там же на открытие должно пройти мини выступление нескольких скейтеров (типа лучших)... На открытии дней будут официальные лица, пресса, и т.д.
    Ну секете тему... Да?
    Чем больше вас придет, тем заметнее окажется проблема отстутствия помещения (то бишь скейтпарка), а соответственно и необоходимость ее решения!!!
    Кстати вход с досками бесплатный.

    Открытиие в это воскресенье, в 14.00 в, Модерне (второй этаж, налево - выставочный зал).

    Уже все выставлено, но пока общий доступ к ней закрыт...

    А да, чуть не забыл:
    в М 33, к 29 декабря должен открыться роллердром. Что из себя он будет представлять и сколько денег будет стоить, пока неизвестно...

  8. #8
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Яб судавольствием там побывал...может дажи покатался...

    Бамбуча, если ты такой бомж и в сваё время тваи родители не сообразили что нада валить в Маскву, то сиди на жопе ровна и не завидуй нам!Мы Архангелогородцы и ниипёт!И на форуме сидят Архангелогородцы!

    Бамбуча, если Ноти катаеца лучше чем ты, это не повод гнать на него...ублюдак!

    Думаю то что в м33 откроется роллер дром, это на вас, скейтеры, никак не отразица, так как туда скейтеров не пускают, хотя есть такой вариант что по каким то дням там будет что то типа "день открытых дверей для скейтеров"

  9. #9
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    102
    Да кстати проклевывается тема катния в "Модерне" во время проведения дней швецкой культуры (две - три недели). Недолго, но все же...

  10. #10
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Арзангельск
    Сообщений
    108
    А где там кататься?

  11. #11
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    102
    Кстати разрешили, правда всего пчасу вдень, но все же...

    Приходи на открытие выставки - все узнаешь!!!

  12. #12
    Регистрация
    17.11.2006
    Адрес
    арханГЕЛЬск
    Сообщений
    21
    кататься то там разрешили,но только команде transfer-другим нельзя!!!это ваще жесть,там же так круто!скользко правда немного...

  13. #13
    Регистрация
    09.01.2003
    Адрес
    Stone jungle.
    Сообщений
    120
    а катать токо один день или скоко? И фотки бы глянуть.

  14. #14
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    102
    Кататься разрешили тем кто выступал, вобщем то более или менее справедливо... Наверное...
    Всех не пустишь, иначе и полам хана, и бабулька контролерша с ума сойдет...
    (это решение администрации выстовочного зала Модерна)

    А то что это команда трасфера, так извините , так ужполучилось... Да кстати, я на трансфер не работаю (мягко выражаясь)...

    А катать будут пока идет выставка (2-3 недели, по часу в день)

  15. #15
    Регистрация
    03.11.2006
    Сообщений
    43
    дак по поводу скейтпарка на этом открытии чего-нибудь решилось?

  16. #16
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    102
    Для K6Skater:

    По поводу какого скейт парка???
    Типа дадут ли помещение??? Пока неизвестно... Работаем в этом направлении.

  17. #17
    Регистрация
    09.01.2003
    Адрес
    Stone jungle.
    Сообщений
    120
    Даниил а над чем ты сейчас конкретно работаешь? И в севске парк и в Архе и мероприятия какие + с бмхерами что-то. Может выберешь одно что-нибудь? Глядишь и выйдет до конца.

  18. #18
    Регистрация
    28.10.2005
    Сообщений
    86
    Х З )))

  19. #19
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    102
    Ответ для HOTDOG_JACKASS

    По поводу: Даниил а над чем ты сейчас конкретно работаешь?

    Я работаю в Барсе и EXTREME ZONE, в Архе с 9.00 до 19.00 (что однако не помешало организовать контест и превести Ангар в порядок)...



    По поводу: И в севске парк и в Архе и мероприятия какие + с бмхерами что-то Может выберешь одно что-нибудь?

    Зачем себя ограничивать? Зачем выбирать что то одно? Я где вижу интерес у людей к развитию, там и организовываю... А в чем проблемы? Тебя что то не устраивает?



    По поводу: Глядишь и выйдет до конца.

    А где это я не до конца что то делал?
    БМХеры проявили желание что то изменить, поработали с ними, сделали Ангшар, организовали контест.
    А у Вас??? Заинтересованости ноль целых одна десятая. (Еще Гил переодически звонит)...
    Выводы делайте сами... А с вами мы еще в сентябре-октябре собирались...

  20. #20
    Регистрация
    17.11.2006
    Адрес
    арханГЕЛЬск
    Сообщений
    21
    не надо говорить за всех-типа никто не заинтересован!!!мы сидим в соломбале у себя и ждем когда кто-то наконец задумает что-то насчет парка или хотя бы какого-то помещения мутить,ведь мы сами то ниче толкового не сделаем одни.ну вот мы узнали есть такой чувак ДАНИИЛ,который все это мутит и организовывает.но че то ниче пока не двигается с места и в конце концов упирается в то,что ''кататься можно только команде transfer''!!!так что если че мы готовы помогать,чем сможем.вот

  21. #21
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    102
    Ответ для SNOWPUNK'а

    По поводу того, почему в Модерне оказалась команда трансфера я уже упоминал выше...

    По поводу помещения:
    если вы действительно решително настроены на то что бы добыть себе помещение, то давайте встретимся и все обсудим... Что бы наш разговор был предметным, и люди были конкретные, которые сказали - сделали.
    Мой тел: 8-921-0777-605

  22. #22
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    test
    Сообщений
    7

    Есть мега маза

    маза привезти Карандаша 22 - мммм, плохая штука т.к. если всё с Драго получится, то на Карандаша мало кто пойдёт...лучше бы его как-нибудь раньше или позже, т.к. знаю что много кто хочет и на Карандаша и на Драго
    Suplexx - продажа квартир в Киеве

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения