Всем привет.
Меня зовут Даниил. С недваних пор я посещаю этот форум. Ивот я ни х@я не понимаю почему здесь вместо обсуждения скейтовых тем все (ну почти все) друг друга засирают.
Что, нет тем для общения по "теме"?
Вам не интересно обсудить споты (что то эта тема медлено продвигается)?,не интересно как скейтеры решают волпрос зимы (? поднимался, но тут же умер)?, не интересно обсудить что надо сделать для того что бы появился скейт парк? не интересно, те ли доски возят, и какие доски нужны?, нужна ли защита или при данном уровне и стиле катания, или она нах не нужна?, не интересно подискутировать на тему статей в журналах по типу он борд, или экстрим мэгазин (ну спорт лайф из наших, хотя там больше поржать чем обсудить), не интерсно сделать пару новых предложений которые продвинут скейтбординг в Архангельске????
Да мало ли чего...

Вместо этого одна половина скейтеров (кот. в он лайне) пиз@ит друг на друга, а другая зайдя раз, другой и видя что ничего скейтого не обсуждается, тупо на него забивает...

А ресурс то нужный...
Всех не каждый день видишь, тем более если в разных городах, а так даже если раз в два дня будешь сюда заходить, то и интересных тем (мероприятий) не пропустишь, да и поучаствовать в обсуждении как правильно можно сделать это сможешь1!!!

Надеюсь большинство из вас люди трезвые и конструктивные и когда мы закончим гнать всякую х@ню, сюда начнут заходить и друнгие скейтеры... тогда наше ощение станет не просто конструктивным, а мега конструктивным.