+ ќтветить в теме
—траница 1 из 2 12 ѕоследн€€ѕоследн€€
ѕоказано с 1 по 25 из 33

“ема: м≈—“ј кј“јЌ»я з»ћќ…

–егистраци€
    03.11.2006
    —ообщений
    43

м≈—“ј кј“јЌ»я з»ћќ…

пишите сюда места,которые вы знаете или видели, подход€щие дл€ катани€ зимой.(только в јрхангельске)

–егистраци€
    17.11.2006
    јдрес
    архан√≈Ћ№ск
    —ообщений
    21
    поликлиника у кинотеатра –”—№-там ѕќ„“» всегда сухо но бывает холодно.есть канешн еще пара мест...но не буду же всем трепатьс€ где они-куча вс€ких чебушей прибежит...

–егистраци€
    03.11.2006
    —ообщений
    43
    надо побыстрее искать какие-нибудь заброшенные места типа школ, бассейнов и т.д ,что бы начинать что-то делать(типа помещение дл€ катани€ зимой).≈сли что-то найдЄте сразу пишите!

–егистраци€
    09.01.2003
    јдрес
    Stone jungle.
    —ообщений
    120
    в мэрию сходите. я в севске школу там выбил

–егистраци€
    16.07.2003
    јдрес
    гетто
    —ообщений
    1,050
    фига ) старички заход€т

–егистраци€
    22.09.2006
    —ообщений
    102
    ¬опрос к HOTDOG_JACKASS:

???
    ”точни когда это было....

–егистраци€
    28.10.2005
    —ообщений
    86
    —егодн€ всЄ раста€ло, куча асфальта у шопа... мы катаем...

–егистраци€
    09.01.2003
    јдрес
    Stone jungle.
    —ообщений
    120
    „то было? Ўколу когда выпросил? 2 года назад, когда делал федерацию и писал письма Ѕел€еву и ¬идлоге.

–егистраци€
    22.09.2006
    —ообщений
    102
    ј потом что было???

ј потом было следующее: вы катались в фойе второго этажа по линолиуму, которй к тому же весь изорвалс€... ћеста было мало, поверхность по которой катались пришла в непригодность... » вы благополучно забили на школу!!! » было такое примероно год!!!

» только ближе к лету, когда было получено официальное разрешение (по ходатайству отдела ”ћќ— мэрии), вам разрешили там полноценно заниматьс€ (в спорт зале). ’от€ стоит заметить заниматьс€ в нем не было возможности, нужно было предварительно впахать пол, что собственно энтузаистами скейтерами и было сделанно ...

“ак что если излагаешь ситуацию - излагай полностью.
    ѕоследний раз редактировалось ƒаниил; 12.12.2006 в 20:31.

–егистраци€
    09.01.2003
    јдрес
    Stone jungle.
    —ообщений
    120
    ¬ фойе третьего а не второго этажа (извини, что использовал любимый твой метод докапывани€ к словам не имеющим никакого отношени€ к объекту разговора).
    «ато когда ты вз€лс€ за дело € целыми дн€ми таскал мусор, кривые фигуры и участвовал в субботнике. ј в школе теперь еще и катаютс€ роллеры и просто левые челы, которых ты походу записывал вообще просто так. ћне не надо аваций за то что € сделал или не сделал..
    “ы уже не прав хот€ бы в том, что занимаешьс€ всем экстримом одновременно. ¬озьмись за кого-нибудь одного и веди работу в том направлении. —ейчас у нас и школы толком нет и бмиксеров выперли из их ангара. я понимаю что это от того что никто (а особенно €) ничего не делает, а тебе одному все не пот€нуть. Ќу что уж делать
    p.s. лично мне катать в школе на третьем этаже было лучше чем в спортзале-бассейне.

–егистраци€
    22.09.2006
    —ообщений
    102
    ќтвет дл€ HOTDOG_JACKASS:

Ќу дл€ начала ѕо поводу: извини, что использовал любимый твой метод докапывани€ к словам не имеющим никакого отношени€ к объекту разговора

ћо€ менера выражатьс€ в форумах "по поводу", это наиболее удобна€ дл€ мен€ форма ответа на вопрос, или просто чье то мнение. я не ставлю перед собой цели показать всем каой € умный, или глупый, или активный, или пассивный - просто эта форма изложени€ наиболее мне удобна... »сход€ из этого можно выразить следующее: € не докапываюсь, а пытаюсь наиболее полно и четко ответить на впорос, или обозначить свое отноешение к чему-либо мнению (кажетс€, € это жуе говорил, та пойдем дальше).

ѕо поводу:
    "€ целыми дн€ми таскал мусор, кривые фигуры и участвовал в субботнике"

ј дл€ кого позвольте спросить вы это делали?  ак мне показалось дл€ самих себ€!!!  стати на субботнике € тож присутствовал. » помню кто что делал (€ не говрю что ты не делал, а говорю что помню кто и что).

ѕо поводу:
    "ј в школе теперь еще и катаютс€ роллеры и просто левые челы, которых ты походу записывал вообще просто так."

“ы против что бы другие катали? ћесто ¬и јй ѕи... : )
    я записывал что бы вы могли заниматьс€... Ќу уж если вы вообще не можете соорганизоватьс€, дабы вновь пришедших припахать на дальнейшее облагораживание школы (что в принципе и должно быть), так это к кому вопросы???

ѕо поводу:
    "ћне не надо аваций за то что € сделал или не сделал.."

Ќу тут ни ты, ни € не дождемс€ никаких оваций... —убкультурные молодежные течени€ дело такое... Ќеблагодарное...

ѕо поводу:
    "—ейчас у нас и школы толком нет и бмиксеров выперли из их ангара."

«а школу € смогу вз€тьс€ только в €нваре (во второй половине) -- поскольку € работаю, то сейчас не имею возожности заниматьс€ школой. ј по поводу ангара ты помоему гонишь... Ќикто никого не выпер... “ам произошел небольшой инцидент... ѕоэтому временно там не катают (подчеркиваю временно)...  ак только решитьс€ вопрос (а должен он решитьс€ в течении недели, двух), все снова начнут катать... “ак что не надо тут гнать про точего не знаешь!!!!

ѕо поводу:
    "я понимаю что это от того что никто (а особенно €) ничего не делает"

Ќу и чего вы в таком случае хотите?  акие предъ€вы кидаете???

ѕо поводу:
    а тебе одному все не пот€нуть. Ќу что уж делать

ј € и не должен это т€нуть... ≈сли это вам не надо, то... ’оть золотой скейт парк построй... ќн будет пуст. »ли там будет просто тусны, вмесч то скейтбординга. ј по поводу: "что делать" - ќтвет: ƒелать!!!

ѕо поводу:
    "p.s. лично мне катать в школе на третьем этаже было лучше чем в спортзале-бассейне."

” теб€ всегда есть выбор: спортзал-бассейн или что то другое, чего душа пожелает...

–егистраци€
    09.01.2003
    јдрес
    Stone jungle.
    —ообщений
    120
    Ѕј„ %)
    чтением перед сном € обеспечен

–егистраци€
    24.06.2006
    јдрес
    ћосква
    —ообщений
    64
    я когда приеду в арх (26 числа) буду катаца в фойе школы є20)))—а сваими друзь€ми!

–егистраци€
    22.09.2006
    —ообщений
    102
    Ќашим шпионам "довелось побывать в ещЄ не открытом роллер дроме+скейт парке м33. ¬печатл€ет, очень даже круто дл€ нашей глубинки =)))
    ‘оточек у мен€ нет, зато есть проэкт самого парка. “ам все точно так же как у ме€н на рисунке, самое клевое рампы нифига не самодельные а нормальные буржуйские =))) “јк что ценим"
    »зображени€ »зображени€  

–егистраци€
    09.01.2003
    јдрес
    Stone jungle.
    —ообщений
    120
    Ќе во всех темах еще написал! ѕиши по 2 раза, так чтобы уж точно все пон€ли, что ты в теме.

–егистраци€
    28.05.2006
    јдрес
    москва
    —ообщений
    198
    и это по твоему шпионаж??
    вот это шпионаж =)) :
    I am your god, I am your believes.
    I control your desire, with my godlike white salted wine.
    Behind my mask of pretending, I hide.
    In my dominion of pain.....
    I am the way to the land of your pleasure.
    I am the way to your eternal lust......

–егистраци€
    22.09.2006
    —ообщений
    102
    Ёто шпионаж???

Ћадно раз уж на то пошло ловите
    »зображени€ »зображени€  

–егистраци€
    22.09.2006
    —ообщений
    102
    а так же
    »зображени€ »зображени€  

–егистраци€
    22.09.2006
    —ообщений
    102
    и кроме того
    »зображени€ »зображени€  

–егистраци€
    22.09.2006
    —ообщений
    102
    затем
    »зображени€ »зображени€  

–егистраци€
    22.09.2006
    —ообщений
    102
    и наконец
    »зображени€ »зображени€  

–егистраци€
    24.06.2006
    јдрес
    ћосква
    —ообщений
    64
    ƒа...дл€ јрхары это класс...а када открытие то?

–егистраци€
    05.05.2006
    јдрес
    вмаскве
    —ообщений
    327
    это же су 47 или как там компани€ называетс€ не очень у них парки крутые плохо продуманые но в принцыпе нормально
    какуша трЄшку на пол ваще супер!!!
    зина крю

–егистраци€
    28.05.2006
    јдрес
    москва
    —ообщений
    198
    јвтор оригинала арЁг
    это же су 47 или как там компани€ называетс€ не очень у них парки крутые плохо продуманые но в принцыпе нормально
    rhino skateparks называетс€, в принципе продумано всЄ неплохо, но мен€ и после катани€ там не покидает ощущение, что это всЄ-таки су-49 )) а впрочем, кака€ разница
    I am your god, I am your believes.
    I control your desire, with my godlike white salted wine.
    Behind my mask of pretending, I hide.
    In my dominion of pain.....
    I am the way to the land of your pleasure.
    I am the way to your eternal lust......

–егистраци€
    08.01.2007
    јдрес
    јрхангельск
    —ообщений
    6
    Ќет ничего лучше покатать у старой доброй больницы у кинотеатра –усь, когда снегом не занесено...“око сраные коптилки пару раз загр***ли в ментуру, €кобы изза вандализма.
    ј так приходитс€ пер***ватьс€ парком в м33: высока€ цена и разочаровывающее содержание!
    я звезд с н*** не хватал

+ ќтветить в теме

»нформаци€ о теме

ѕользователи, просматривающие эту тему

Ёту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

¬аши права

• ¬ы не можете создавать новые темы
  • ¬ы не можете отвечать в темах
  • ¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
  • ¬ы не можете редактировать свои сообщени€