+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 32

Тема: СКейтбординг в России

  1. #1
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    в особняке в 5 минутах езды от Лас Вегаса
    Сообщений
    76

    Будущее скейтбординга в России

    США - лидер мировой индустрии скейтбодинга. Десятки скейтовых лэйблов. На потоке стоит все что связано со скейтом, скейт парки чуть ли не в каждом мало-мальски значимом городке (не говорю про соревнования). Гигантские деньги крутятся...Вобщем скейт в штатах это уже несколько лет как мэйнстрим.

    Случится ли что скейтбординг в России станет так же популярен? Когда? Ваши прогнозы, а также хорошо это или все таки не очень
    Последний раз редактировалось Karamba; 19.12.2006 в 15:31.
    Это камень в мой адрес или комплемент в мой огород!?

    "Никто не хочет связываться со мной , чувак! Все думают, что я разобъюсь на машине. Люди не понимают, что машина уже разбилась и произошел ядерный взрыв, а мы - последние оставшиеся в живых на этой планете.." P.Doherty. Rolling Stone #8(2006)

  2. #2
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    Quahog
    Сообщений
    2,706
    в сша просто скейтбордингу поболее лет будет
    а в россии насколько я знаю 1 скейтшоп открылся в 99 году

  3. #3
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Пидер
    Сообщений
    3,801
    Россия- это Россия, полюбому такого как в США не будет. Хотя я считаю у нас он достаточно популярен.

  4. #4
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    у стасика
    Сообщений
    4,253
    пох
    это даже хорошо что он у на не так популярен

  5. #5
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    ул.Южнобутовская
    Сообщений
    262
    я думаю что все будет точно так же как и в экономике,т.е. ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ!! я здохнуть успею,черт!.....а так впринцапе наш уровень катания улучшаеться,и скапарки терь где-то строеть наченают...
    Последний раз редактировалось PAiNKer; 19.12.2006 в 16:52.

  6. #6
    Регистрация
    26.12.2004
    Сообщений
    581
    я думаю что все будет точно так же как и в экономике,т.е. ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ!! я здохнуть успею,черт!.
    +1 согласен. но в точности так как в США не будет, да хотя бы из за нашего злополучного климата и исконно русского контингента.
    если скейт будет более популярен построят больше парков. я к примеру не ездил в адриналин уже 2 года, тк напрягает 18 остановок херачить туда и обратно, для нормального развития нужно крытых больше парков!
    кто знает, может придумают новый вид экстрима типо улучшенную модель моторного скейта с шинами, который вытеснит ск8борд из топа экстрима на задворки, все о нём забудут как о катаниях на колесницах, к примеру.

    думаю, лучше вообще не загадывать...

  7. #7
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    в особняке в 5 минутах езды от Лас Вегаса
    Сообщений
    76
    Мое субъективное мнение:
    Америке понадобилось примерно 25 лет, чтоб поставить индустрию на поток. Нам осталось может около 15ти +/- 3 года.

  8. #8
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    на чердаке, укрывшись газетой
    Сообщений
    4,865
    да нафиг нужен ваш паршивый скейтбординг.
    не его надо развивать в стране...

  9. #9
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    в особняке в 5 минутах езды от Лас Вегаса
    Сообщений
    76
    Рассольчик милый! Создай тему "Что нужно развивать в стране...". Буду рад пообщатся на серьезную тему, коих щас так мало.

  10. #10
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    москва/ Ботанический зад.
    Сообщений
    834
    Согласен с Рассолом. В стране итак проблем до жопы, поважнее скейтбординга.

  11. #11
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    в особняке в 5 минутах езды от Лас Вегаса
    Сообщений
    76
    А накуя вы все ЗДЕСЬ собрались?! Не скейт обсуждать?!?! Хорошо нах давайте все таки подумаем "Чем рисовать на шкурке" и "какие девушки нравятся скейтерам ", уф забыл - "Сколько у вас пар тапок?" УУУУАААУУУ зашибись

  12. #12
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    москва/ Ботанический зад.
    Сообщений
    834
    Слушай я высказал своё мнение. А тему нормальную создал, не такую тупую.

  13. #13
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    5
    Сообщений
    702
    я думаю когда таже самая москва перестанет быть сборишем гопов,синяков,бомжей,цыган,чурок,барыг,кидал,стари ков и малоимуших скейтбординг подрастёт в уровне хоть на чут-чуть,но мне это совершенно не важно мне и так достаточно того что есть,а пока в россии не могут даже армию сделать добровольной,как штатах,что уж там скейтбординг...

  14. #14
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    дэнсинг москоу сити
    Сообщений
    2,160
    Авер прав.

    вот я думаю,почему так развит скейтбординг в Америке?ясно,потому что раньше появился.но не только.
    там сам экономический уровень лучше,им деньги девать некуда,вот и в**ывают их на развлечения,в т.ч. и на развитие скейт-индустрии.
    а у нас куча проблем поважнее этого,решение которых немало денег требует в том числе.вот када с ними разберуться(если вообще когда-нибудь разберуться),тогда и начнет развиваться все остальное.

  15. #15
    Регистрация
    01.01.2006
    Адрес
    Carnaby street
    Сообщений
    2,950
    у нас уровень развития экономики очень низок.стоит за пределы Москоу и М.О.выехать,уже контраст виден.Очень мало нормально обеспеченных людей,средний заработок тыщ 5-10.а чтоб катаца нужен инвентарь:доски,тапки и т.д..Естественно нужны деньги...
    А в Америке даже детям до 18 лет пособия,выделяемые государством 1000-2000 у.е+родители зарабатывают===> они могут купить себе хоть 10 досок в месяц.

    так что сначала экономика Росии достигнет нормального уровня развития,а потом уже уровень жизни повысится....надеюсь

  16. #16
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    дэнсинг москоу сити
    Сообщений
    2,160
    Автор оригинала Simple
    у нас уровень развития экономики очень низок.стоит за пределы Москоу и М.О.выехать,уже контраст виден.Очень мало нормально обеспеченных людей,средний заработок тыщ 5-10.а чтоб катаца нужен инвентарь:доски,тапки и т.д..Естественно нужны деньги...
    А в Америке даже детям до 18 лет пособия,выделяемые государством 1000-2000 у.е+родители зарабатывают===> они могут купить себе хоть 10 досок в месяц.

    так что сначала экономика Росии достигнет нормального уровня развития,а потом уже уровень жизни повысится....надеюсь
    вот и я о том же .тока мне что-то слабо верится,что он так уж повысится...хотя как знать

  17. #17
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    там
    Сообщений
    479
    Мне кажется что идёт норм развитие.А за а америкой мы наврятле приуспеем

  18. #18
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Зеленый город
    Сообщений
    515
    Дааа,за Америкой,то врятли!!(Но всему своё время!))Прогресс похлещивает,уже хорошо!

  19. #19
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Sorenberg, Switzerland
    Сообщений
    2,112
    не парьтесь на эту тему
    хотите кататься - катайтесь
    а скейтпраки будут появляться в москве нормальные уже во вполне обозримом будущем
    по крайней мере так говорили на инге люди из су 49

    и ваще хватит ныть

  20. #20
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    дэнсинг москоу сити
    Сообщений
    2,160
    никто и не ноет )

  21. #21
    Регистрация
    04.01.2007
    Сообщений
    47
    Имхо у нас в России скейтбординг может быть и развит плохо, но зато он СИЛЬНЕЕ у нас!!!
    Сильнее вот в каком плане: У нас климат никакой, холодно, мокро, асфальт ГАВНО, парков путевых нет, цены заоблачные, зарплаты нищенские, всякие подонки по улицам шатаются (мусора в том числе).
    И спрашивается: КАКОЕ ТУТ НАХРЕН РАЗВИТИЕ?

    Вот приедет какой-нить Америкосский скейтер к нам на Родину и скажет: "Что это еще за помойка, мазафака? Это асфальт? Если это асфальт, то я сейчас одену ушанку, валенки и пойду медведей пасти!!!"
    Все так. Нам только сколько привыкать ко всему этому приходится, к этим условиям. У них там за бугром хорошая среда для этого... катайся - не хочу!


    Так шо ребят, давайте гордиться тому, что делаем все что можем в этой убогой стране!
    Судьба такая у нас, хули!!! Че теперь, ныть чтоли: "Биляяяяяяяяяяя, хачу в Барсилону!!!"
    НЕХ НЫТЬ - КАТАЙ СЦУКО!!!!!!

  22. #22
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    5
    Сообщений
    702
    Podo_Biber
    "Биляяяяяяяяяяя, хачу в Барсилону!!!"

  23. #23
    Регистрация
    04.01.2007
    Сообщений
    47
    Автор оригинала Авер
    Podo_Biber
    "Биляяяяяяяяяяя, хачу в Барсилону!!!"
    Такие как ты РОДИНУ-МАТУШКУ продали
    Я хочу многа чо... хочу девок удобных и шмоток красивых! То есть наоборот!! Аха))

  24. #24
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    28
    Да, всё больше и больше гопников я вижу на досках, так что уровень пипец как растёт. Именно благодоря гоп массе скейтбординг растёт - и за это обидно. Вы когда нибудь всматривались, что там творится в штатах - сколько гопников приходят на выступления, в большенстве своём эта масса состоит из мололетних парнишек, которые считают что это модно и круто. Хух *** высказался.

    P.S. BART не ожидал здесь обноружить твою тему

  25. #25
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    М.Новые черёмушки
    Сообщений
    235
    Абсолютно согласен с Jahfar'ом

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения