+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: роллердром в М33

  1. #1
    Регистрация
    03.11.2006
    Сообщений
    43

    роллердром в М33

    пишите сюда всё,что связано с роллердромом в М33(что нравится,а,что нет;какие трюки вы видели или делали сами на фигурах парка и т.д.)

  2. #2
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    198
    все понравилось, конечно к оборудованию имееются кое-какие претензии - кое-каких фигур не хватает, а один из скатов фанбокса выполнен в виде радиуса, засчёт чего практически невозможно сделать трансфер..но это дело поправимое, нужно только прикататься. ну а так, общее впечатление - всё выполнено грамотно, покрытие очень хорошее, нечто среднее между стритом и обычным парковым покрытием (как например в московском Адреналине).. главным минусами конечно были и остаются цена и почасовая оплата, хотя меня эта проблема не затронула.. вообщем первый шаг сделан, теперь в Архангельске можно не сушить весла всю зиму, а оттачивать мастерство..
    ПС: если кому интересно могу написать и о трюках, просто как то глупо себя расхваливать =)) но в принципе, трюки были, и очень даже неплохие..
    I am your god, I am your believes.
    I control your desire, with my godlike white salted wine.
    Behind my mask of pretending, I hide.
    In my dominion of pain.....
    I am the way to the land of your pleasure.
    I am the way to your eternal lust......

  3. #3
    Регистрация
    03.11.2006
    Сообщений
    43
    2 sugrob. хотелось бы побольше узнать об будущем контэсте в парке.когда он будет и будет ли там game of S.K.A.T.E. или только соревнование на фигурах?

  4. #4
    Регистрация
    28.10.2005
    Сообщений
    86
    по предварительным опросам game of S.K.A.T.E. всем изрядно поднадоел и мы решили что глупо в парке где есть фигуры его проводить. Мы конечно проведем его, но после контестов на лучший трюк и jam сессии...

  5. #5
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    47
    2 sugrob

    А на лучьший трюк во всём парке или тока на какойнебудь одной фигуре???

    А Jam как именно проводиться??

  6. #6
    Регистрация
    28.10.2005
    Сообщений
    86
    1. Посмотрим, я думаю нестоит ограничиваться одной фигурой., т.к. каждый катается в своём стиле и лучше дать свободу, чтобы каждый показал на что он способен действительно, а не только там где ему показали пальцем. Но этот вариант тоже оговаривается...

    2. JAM: ну можно его назвать и подругому, но смысл в том, что дается 1-2 минуты, за это время ты катаешся по всей парковой зоне и выполняеш трюки, чем больше и сложнее ты сделаеш трюков тем больше шансов у тебя победить. Желательно без падений.

  7. #7
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    198
    Автор оригинала sugrob
    JAM: ну можно его назвать и подругому, но смысл в том, что дается 1-2 минуты, за это время ты катаешся по всей парковой зоне и выполняеш трюки, чем больше и сложнее ты сделаеш трюков тем больше шансов у тебя победить. Желательно без падений.
    джем сессия потому так и называется, что во время нее катается сразу несколько человек и времени должно быть выделено как минимум минут 5 на это..
    квалификацию нужно проводить именно в формате джем-сессии, а участников следует разбить на группы по 4 человека
    (в силу небольших размеров парка), я считаю
    I am your god, I am your believes.
    I control your desire, with my godlike white salted wine.
    Behind my mask of pretending, I hide.
    In my dominion of pain.....
    I am the way to the land of your pleasure.
    I am the way to your eternal lust......

  8. #8
    Регистрация
    09.01.2003
    Адрес
    Stone jungle.
    Сообщений
    120

    Re: роллердром в М33

    Автор оригинала K6Skater
    пишите сюда всё,что связано с роллердромом в М33(что нравится,а,что нет;какие трюки вы видели или делали сами на фигурах парка и т.д.)
    Местные все мочат круть. Пепер ноусграйнд запомнился.
    А сам я токо 540 бигспин на наклонке из неординарного сделал.
    I fucked the death

  9. #9
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    test
    Сообщений
    7

    роллердром в М33

    Если у кого есть ролики или желание покатацца , можно организовать одну из очередных встреч форума в роллердроме . . щас такой дубак будет что и пивом да на катке не согреешся . . поэтому роллердром это самое то . . кстати там есчо бар есть . . .

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения