Результаты опроса: Ваше отношение к девушкам скЭйтерам

Голосовавшие
97. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • молодцы девчонки

    57 58.76%
  • не женское это дело

    20 20.62%
  • мне всё равно

    24 24.74%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 326

Тема: Girls&skateboard

  1. #126
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    питер
    Сообщений
    79
    Автор оригинала ЫLis
    An4ous*
    ок.
    Если ты всех од одну гребенку. Тогда...



    Скейтеры. Они все абсалютно одинкаковы. Слушают адьтерантиву и примитивный скейтпанк. У них не хваьтатет врмни, не тоько на девушек, но и на учебу, общее развитие и просто распитие пива по выходным. Кроме скейта они ни о чем не думают и помешаны на скейтбрэндах. По всем предметам у них 2. В жизни ВСЕ скейтеры читали только одну книжку. ВОобщем скеЙтеры - это самая ограниченная и тупая молодежь которая только может быть
    зы.
    Вынесено следуя логике An4ous*
    ...МЛЯ!!!....даааа....Это всё мне напоминает разборки во втором классе!!!.....мол девочки дуры,а мальчики пахнут какашкой!!!....смешно!!!......Ну а вот если ты заговорила про парней,то давай создавай ещё одну супер интелектуальную тему Boy&skateboarding!!!Вот там ты будешь жечь!!!!А ТЕПЕРЬ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТУПЫХ,для тех кто жёстко тупит!!!...Большая просьба прочитать текст Анчоуса ещё раз!!!...то,что вы тут обсуждаете,анчоус сказала сразу!!!.....Такое ощущение,что вы прочитали первые две строчки!!!!...Там тупо чёрным по белому написано-Что есть нормальные,НО ИХ ПИПЕЦ КАК МАЛО!!!!......кто скажет что я неправ,и что анчоус этого неписала????
    SkAtE and DeStRoY*

  2. #127
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    питер
    Сообщений
    79
    Автор оригинала не отсюда
    я да)))

    именно с манежки))

    и как ты догадался что не с пушки????)))
    кретин\
    ...Во первых,тут ведёться просто трёп,и переход на личности,я считаю,ПРОСТО УНИЖЕНИЕ самого себя!!!....А да кстате,извини,жительница мегаполиса МОСКВА!!!ничего что я к вам спиной?
    SkAtE and DeStRoY*

  3. #128
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    нора в СПБ
    Сообщений
    2,563
    PONCH!K
    та-та забыла добавить что срединих есть нормальные.


    это СОРКАЗМММ!
    епты.


    треп? А что здесь должно вестись?
    Мегаинтеллекутальные обсуждения олли на месте?

  4. #129
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    дэнсинг москоу сити
    Сообщений
    2,160
    Автор оригинала PONCH!K***
    ...МЛЯ!!!....даааа....Это всё мне напоминает разборки во втором классе!!!.....мол девочки дуры,а мальчики пахнут какашкой!!!....смешно!!!......Ну а вот если ты заговорила про парней,то давай создавай ещё одну супер интелектуальную тему Boy&skateboarding!!!Вот там ты будешь жечь!!!!А ТЕПЕРЬ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТУПЫХ,для тех кто жёстко тупит!!!...Большая просьба прочитать текст Анчоуса ещё раз!!!...то,что вы тут обсуждаете,анчоус сказала сразу!!!.....Такое ощущение,что вы прочитали первые две строчки!!!!...Там тупо чёрным по белому написано-Что есть нормальные,НО ИХ ПИПЕЦ КАК МАЛО!!!!......кто скажет что я неправ,и что анчоус этого неписала????

    *** как же ты бесишь.

    она сначала там пишет типа все одинаковые,потом пишет то что нет не все.сама се противоречит.

  5. #130
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    дэнсинг москоу сити
    Сообщений
    2,160
    Автор оригинала PONCH!K***
    ...Во первых,тут ведёться просто трёп,и переход на личности,я считаю,ПРОСТО УНИЖЕНИЕ самого себя!!!....А да кстате,извини,жительница мегаполиса МОСКВА!!!ничего что я к вам спиной?
    и заметь,не я первая на личности переходить начала

  6. #131
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    ~Новогиреево~
    Сообщений
    2,706
    между прочим то о чем нам пытается втереть анчоус и пончик перетиралось на форуме до****ы раз
    ни че нового нам этот морепродукт не сообщил

    ХО-РО-ШО-О-О

    It is difficult to make rap musiс in Russia...
    vodka help us....

  7. #132
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    дэнсинг москоу сити
    Сообщений
    2,160
    и ничего умного кстати тоже.

  8. #133
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    231
    Господи,да че вы все предрались к одному и тому же!Я не говорю,что все тетки л***шки и.т.д. Я обсираю тех теток которые реально не катают,а просто тупо приходят типо "кататься" и в этого отсиживают свои жопы!

  9. #134
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    у стасика
    Сообщений
    4,253
    они сексуальны

  10. #135
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    231
    Автор оригинала ЫLis
    An4ous*
    ок.
    Если ты всех од одну гребенку. Тогда...



    Скейтеры. Они все абсалютно одинкаковы. Слушают адьтерантиву и примитивный скейтпанк. У них не хваьтатет врмни, не тоько на девушек, но и на учебу, общее развитие и просто распитие пива по выходным. Кроме скейта они ни о чем не думают и помешаны на скейтбрэндах. По всем предметам у них 2. В жизни ВСЕ скейтеры читали только одну книжку. ВОобщем скеЙтеры - это самая ограниченная и тупая молодежь которая только может быть.
    Так,откуда ты взял,что я обсираю скейтерочков?!тут речь вообще то идет о девушках!Прочитай по лучше!а с логикой у меня нормально!просто ты не совсем понял ее!читай внимательней прежде чем что-то писать!










    зы.
    Вынесено следуя логике An4ous*

  11. #136
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    231
    Мляяя...у каждого есть свое мнение!и при чем тут выступаешь!? любой человек будет отстаивать свою точку зрения!

  12. #137
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    231
    Поймите,я пишу без каких-то левых вые***в,а вы воспринимаете каждое мое слово в штыки!короче бесполезно че-то объяснять...

  13. #138
    Регистрация
    26.05.2003
    Сообщений
    3,395
    Модеры !
    куку мальчики ! вы там хде? =) по второму кругу тема пошла =)

  14. #139
    Регистрация
    26.05.2003
    Сообщений
    3,395
    Автор оригинала Крюгер
    ваще после моего поста тему можно было закрыть =) один *** умнее ниче никто не выдаст=) ЖжжЖж

  15. #140
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    С-пб
    Сообщений
    3,402
    Автор оригинала An4ous*
    ну да,конечно,те же лучше знать!...

    сама с собой разговариваешь???



    я имел ввиду то, что ты хоть олли то сама умеешь? а шмоток небось - весь шкаф забит.

    *щас конечно же она станет утверждать, что она нормально катает...короче бла бла бла*
    МЕГА КУТОЙ САЙТ!!!
    СКЕЙТ ИЛИ СМЕРТЬ!!!

  16. #141
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    город
    Сообщений
    4,707
    Она не катает
    что?

  17. #142
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    дэнсинг москоу сити
    Сообщений
    2,160
    Автор оригинала An4ous*
    Господи,да че вы все предрались к одному и тому же!Я не говорю,что все тетки л***шки и.т.д. Я обсираю тех теток которые реально не катают,а просто тупо приходят типо "кататься" и в этого отсиживают свои жопы!
    а ты вообще не катаешься,тогда каким боком тебя это задевает?

  18. #143
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    231
    Автор оригинала degot
    сама с собой разговариваешь???



    я имел ввиду то, что ты хоть олли то сама умеешь? а шмоток небось - весь шкаф забит.

    *щас конечно же она станет утверждать, что она нормально катает...короче бла бла бла*
    Бл**ь!!!!ну ты че совсем дурак!!!Научись с начала читать внимательно,чтоб ******ь!!!!!!! Там было тупо сказано,что я не катаю!!!!!Еба**ь,да,а как ты догадался?шкаф прям не закрыть!ты такой умный,аж пиз**ц просто!Ты думаешь,что все кто сидит в этом форумене катают?да тут половина не катает!я уверина в этом!...

  19. #144
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    231
    Автор оригинала не отсюда
    а ты вообще не катаешься,тогда каким боком тебя это задевает?
    Меня вообще не как не задевает,видимо тебя это как-то задело!Я писала про тех кто жопу свою отсиживает,про теток которые не катают,а вид только делают!Ну так если ты катаешься,че тя так сильно задело в том что я писала?

  20. #145
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    ~Новогиреево~
    Сообщений
    2,706
    анчоус че ты от нас то хочешь??? рассказать о дурах? мы и так о них знаем... что нибудь еще?

    ХО-РО-ШО-О-О

    It is difficult to make rap musiс in Russia...
    vodka help us....

  21. #146
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    231
    Автор оригинала Spirtometr
    анчоус че ты от нас то хочешь??? рассказать о дурах? мы и так о них знаем... что нибудь еще?
    Понимаешь,суть то в том,что я просто написала свое мнение!и все начили воспринимать это в штыки!Я фигею!

  22. #147
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    дэнсинг москоу сити
    Сообщений
    2,160
    Автор оригинала An4ous*
    Понимаешь,суть то в том,что я просто написала свое мнение!и все начили воспринимать это в штыки!Я фигею!
    да потому что это все и без тебя знают и тема про сш отдельная есть,если уж тебе неимется

  23. #148
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    231
    Спасибо за совет,ты очень любезна!

  24. #149
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    под водой
    Сообщений
    45
    норм чики бывают, но есть личности на которых водкой хочется блювать

  25. #150
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    дэнсинг москоу сити
    Сообщений
    2,160
    Автор оригинала АндрюсеГ
    норм чики бывают, но есть личности на которых водкой хочется блювать
    такие всегда и везде есть,а не только в скейтбординге

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения