+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Скейтерам Северодвинска: ...

  1. #1
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    102

    Скейтерам Северодвинска: ...

    28 янв. ближайшее воскресенье (через два дня).
    В 19.00, в ДЮЦе пройдет собрание на тему:
    1) 18 шк. - наши действия что бы там реально можно было кататься;
    2) Экстример.

    За дополнитеительными разъяснениями обращаться по телефону: +7-921-0-777-605

  2. #2
    Регистрация
    09.01.2003
    Адрес
    Stone jungle.
    Сообщений
    120
    я тут кстати один из севска на форуме %)

  3. #3
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    102
    А Сугроб?

  4. #4
    Регистрация
    09.01.2003
    Адрес
    Stone jungle.
    Сообщений
    120
    он архангельский %)

  5. #5
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    102
    На собрании скейтеров было решено:
    желющие катать в 18 шк. участвют в ремонте окон:
    или скидыют по 100 р,
    или работают по их установке...
    ______________________________________________

    Спонсоров, с подачи Сугроба, решено не привлекать, так что доставайте рублики...

    Общая сумма для ремонта окон порядка 1400 руб

    1. Данные по ремонту проводки и установки ламп, а так же отоплению - уточняются.

    2. Постарайтесь узнать: где можно взять шлиф машину - для того чтобы отлифовать полы...

    К этому четвергу (1 февр.) все, кто хочет кататься - скидывают деньги Гилу (Тышев Андрей), или записываются на ремонтные работы.
    ______________________________________________

    Ремонтные работы запланированны на эту субботу (3 февр.) на сегодняшний день принимать участие именно в ремонтных работах записались: Димон, Гил (еще и $ сдает)... Я так же буду принимать участие. Список остальных уточняется.
    Скидывающихся пока - 8 чел.

    1. PS Правда существует вероятность, что активистов окажется не так много, и кому то придется помимо скидывания $ еще и руку прилоложить.

    2. PS Кстати, велорайдеры наметились на эту территорию (ну это так к сведению).
    Последний раз редактировалось Даниил; 30.01.2007 в 11:35.

  6. #6
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    102
    Соответственно пропуска в шк. будут все пределаны.
    Те кто принимал участие в ремонте в первый раз - получают их автоматически.
    Те кто в первый раз не участвовал в ремонте, для того что бы получить пропуск - необходимо принять участие...

    PS Хотя если мы хотим результата, то придется и тем кто в первый раз работал, приянть участие в ремонте.

  7. #7
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    102
    Арха так же приглашается к участию в ремонтных работах, ну и соответственно к последующему катанию...


    Хочется подчеркнуть, что все это в принципе бесплатно, но и денег на это пока никто не дает... Поэтому все же приходиться скидываться на такие вот вещи...

    То что по слухам школу покупают и поэтому туда не имеет смысл вкладываться -- чушь. Ее пытаюстя продать уже 7 лет (продавали 5 раз). При самых пессимистичных прогнозах ее продадут не раньше сент. - однако в факте продажи, лично я сильно сомневаюсь...

    Стоит ли вкладывать силы и деньги в ремонт, шк. кот. возможно продадут? Некоторые считают, что скоро лето, и соотвтественно, она нах не нужна... Я же считаю наоборот. И вот почему:

    1. Лето все же не так скоро;
    2. Обьем личных вложений минимален...
    если же опять же сравнивать с парком в МЗЗ. Тут конечно скажут там условия, а тут... Ну окна мы заделаем, допустим свет проведем, сделаем тепло (в отделно взятой раздевалке), со временм постороим еще пару боксов... Там конечно чище, светлее и т.д. Но сколько часов ты сможешь там кататься в неделю? А здесь?
    3. Даже если у Нас ее отберут,
    то муниципалы судя по делам нашим, будут в курсе, что с нами можно иметь дело, что "мы там не курим, не бухаем, не ширямся", а занимаемся делом... Шансы на то, что в случае облома со шк., выделят другое помещение - резко повышаются... Спасение катающих, дело рук самих катающих...
    4. Парк он и есть парк...
    Для тех кто больше любит стрит, это своеобразный тренажерный зал (ну не мне вам объяснят), а те кто любит парк... Ну с этими и так все ясно... Кроме того фанбоксы на открытом воздухе это круто но здесь есть проблемы: а) гопники и дачники, б) погода, в) сезонность.

  8. #8
    Регистрация
    09.01.2003
    Адрес
    Stone jungle.
    Сообщений
    120
    е! наконец-то я согласен со всем вышенаписанным =)

  9. #9
    Регистрация
    28.10.2005
    Сообщений
    86
    "Спонсоров, с подачи Сугроба, решено не привлекать, так что доставайте рублики..."

    Просто какая-то антиреклама Сугроба, уж простите, я во-всём виноват "доставайте рублики..."

    сказано то хорошо (поверхностно), но моя "подача" мыслит глубже и видит в этом другую сторону...

    Это моё мнение, с ним могли и несоглашаться...

  10. #10
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    102
    Согласен, не коректно выразился... Но суть ясна... Она в том: "Что бы никому не быть должными. сами скинулись, сами себе сделали. Сами перед собой ответственны."(цитата не точноя, но смысл такой, если что Серега поправит)...
    Мнение наверное все таки правильное... Не надо ждать чужого дядю, кот. все за тебя сделает.

  11. #11
    Регистрация
    28.10.2005
    Сообщений
    86
    Вот, теперь правильно... Полностью я так и думаю...

  12. #12
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    102
    Ремонтные работы перенслись в связи с холодами на эту неделю... Подробности по SMS рассылки, или звоните...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения