+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 60

Тема: Кому че подарили на ДСВ?

  1. #26
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    москоу
    Сообщений
    1,359
    фу,мне каковата барахла ненужнова надарили.... самый д***льный праздник на земле,все как дураки ходят,улыбаютсо.....
    самое прикольное из всего барахла это пакетик в шашечку))))тока он миня улыбнул)и кружка с авцой)

  2. #27
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Москва!
    Сообщений
    2,473
    пумба подорила себя со своей жирной жопой! у нее складки на ****е

  3. #28
    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    В Питере
    Сообщений
    155
    БЛА ппц =)) Это праздник ток для католиков... =) В христианской вере нету такофа святога, все в саД!!!!!!!
    Празднечег тупой, лишний повад что бы нажрацо как последняя свинья.. =) и получить пару валентинок ^_^

  4. #29
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    нора в СПБ
    Сообщений
    2,563
    Pseudo Life
    аххаха ты читал че написал!?


    КАТОЛИКИ ЭТО КТО МУСУЛЬМАНЕ ЧТОЛИ АХАХХАХАХ

    КАТОЛИКИ ХРИСТЬЯНЕ........
    ахахххххххххххххххххххххххххххххххххххххххахахах
    блиаааааааааааааа

  5. #30
    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    В Питере
    Сообщений
    155
    Лиса ты не прафа =)) Да мы с католиками верим в одного бога но вера у нас немного разная
    Последний раз редактировалось Pseudo Life; 18.02.2007 в 15:07.

  6. #31
    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    В Питере
    Сообщений
    155
    ой блиа... Извени =)) йа просто только проснулся. у меня похмелье после похода в пятницу...
    Христиансвто делиться на три ветки:
    Православная- мы
    Католики
    и Протестанты =))
    Вера одна, проста она не много разная ^_^ У Православной ветки нету Святого Валентина, так что празднег не наш ^_^

  7. #32
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    у стасика
    Сообщений
    4,253
    Че за бред вы несете???Какой он нах каталичесий?Он вообще далеко не церковный..
    праздник для школьников, молодежи.Придуман американскими(или англичанами, хз кароче буржуями)маркетологами для поддержания экономики, чтобы продать побольше глупых плюшевых мишек, дешевых шоколадок, тупых валентинок,и чтоб все рестораны были переполнены влюбленными парочками, которые уверены что перед нимми сидит их единственная любофь...
    ИМХО!
    но ниче плохого в этом не вижу, просто глупо это..

  8. #33
    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    В Питере
    Сообщений
    155
    Ошибаются те, кто думает, что 14 февраля – это день всех Валентинов. 14 февраля – это международный день любви и романтики. Так уж повелось, что главным символом этого праздника считается сердце или в простонародье «валентинка». А история праздника уходит своими корнями в III век нашей эры в стольный град Рим. Император Клавдий II издал приказ, который сегодня мы бы назвали «ни-ни», если быть точнее, то «молодые люди, годные для воинской службы, не имели права жениться, так как это неблагоприятно отражалось на общем боевом духе армии». Но любовь – это добро, которое как в любой нормальной сказке обязательно побеждает зло.

    И в этот раз она победила. Священник по имени Валентин пошел наперекор императору и продолжал свадебные церемонии для влюбленных, за что и был приговорен к казни и уже посмертно стал Святым.

    День Святого Валентина – это католический праздник. Не надо забывать, что христианские традиции имеют свой день влюбленных – 8 июля церковь отмечает день святых Петра и Февронии, которые жили в любви и согласии и умерли в один день. Народное поверье гласит: «кто повенчается в этот день, будет жить долго и счастливо в любви».




    Ы-У-А Католический он...

  9. #34
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    у стасика
    Сообщений
    4,253
    ***ня это все!
    всю историю нах переделали

  10. #35
    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    В Питере
    Сообщений
    155
    Пох.... Я же говорю, лишний повад нажрацо... =))
    но имхо это для католиков =)

  11. #36
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    у стасика
    Сообщений
    4,253
    Ну повод только для тех кому не кого поздравлять))
    А то как-то нехорошо со "второй половинкой" нажираться=ВВ

  12. #37
    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    В Питере
    Сообщений
    155
    так получилось, что я нажрался... =)

  13. #38
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    нора в СПБ
    Сообщений
    2,563
    Pseudo Life
    прально говоришь
    просто в первом посте конфессии перепутал=В

    Ваще умный ты кстати=) серьезн хороший


    ЗЕбрус
    Он берет свои корни из котоличиских приданий каких-то
    я недавно совсем читала

  14. #39
    Регистрация
    26.05.2003
    Сообщений
    3,395
    какая *** разница какое число ?

    подарки в моем понимании дарят от души а не от дня календаря

  15. #40
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    у стасика
    Сообщений
    4,253
    Автор оригинала ЫLis


    ЗЕбрус
    Он берет свои корни из котоличиских приданий каких-то
    я недавно совсем читала
    Заметь, что общего с ними мало что...
    и отмечать его так масштабно как сейчас(всякие валентинки и тд..._ даже в Европе стали не так давно...следовательно, ИМХО я был прав...))

  16. #41
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    дэнсинг москоу сити
    Сообщений
    2,160
    Автор оригинала Крюгер
    какая *** разница какое число ?

    подарки в моем понимании дарят от души а не от дня календаря

    вот да

    а вообще я бы скорей с зэбом согласилась,насчет коммерции.

  17. #42
    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    В Питере
    Сообщений
    155
    Блааааааааа.... Блааааааа НОВЫЙ ГОД ТОГДА БЛЯТЬ ТОЖЕ ПРАЗДНИК ПРИДУМАННЫЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕНЕГ!!!!!!! НГ придумали что бы продать как можно больше дурацких ёлок, водки, шампанского и дт??! =) Что-бы люди отмечали новый год думая что это последние их событие в жизни! Мне вообще пох на НГ! =)) Какая в жопу разница, какое число стоит в конце?? 2006 или 2007?!=))
    Сколько тебе примеров ещё привести??!
    Не надо быть реалистом, нужно быть романтиком ^_^
    И вообще сегодня прекрасная погода, а я не могу выйти на улицу =(( ^_^


    Ни кого не хотел обидеть или оскорбить ^_^

    Просто имхо тогда все праздники глупые ~_~
    Последний раз редактировалось Pseudo Life; 19.02.2007 в 16:07.

  18. #43
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    нора в СПБ
    Сообщений
    2,563
    блин
    я тоже не могу выйти наулицу
    ко мне ща придет врач еще


    но скоро у мня будут БЕСПЛАТНО малопокатаные хорошие подвески
    и это радует)

  19. #44
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    у стасика
    Сообщений
    4,253
    Автор оригинала Pseudo Life
    Блааааааааа.... Блааааааа НОВЫЙ ГОД ТОГДА БЛЯТЬ ТОЖЕ ПРАЗДНИК ПРИДУМАННЫЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕНЕГ!!!!!!! НГ придумали что бы продать как можно больше дурацких ёлок, водки, шампанского и дт??! =) Что-бы люди отмечали новый год думая что это последние их событие в жизни! Мне вообще пох на НГ! =)) Какая в жопу разница, какое число стоит в конце?? 2006 или 2007?!=))
    Сколько тебе примеров ещё привести??!
    Не надо быть реалистом, нужно быть романтиком ^_^
    И вообще сегодня прекрасная погода, а я не могу выйти на улицу =(( ^_^


    Ни кого не хотел обидеть или оскорбить ^_^

    Просто имхо тогда все праздники глупые ~_~
    Дурак чтоль? сравнил новый год и Дсв...
    сколько новый год отмечается??=да дохрена лет уже...Только сама дата чего стоит...
    Я уверен случаев из иистории такого рода можно не мало привести, из из-за каждого праздник устраивать?
    Причем здесь романтика вообще?

  20. #45
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    у стасика
    Сообщений
    4,253
    Автор оригинала ЫLis
    Pseudo Life
    аххаха ты читал че написал!?


    КАТОЛИКИ ЭТО КТО МУСУЛЬМАНЕ ЧТОЛИ АХАХХАХАХ

    КАТОЛИКИ ХРИСТЬЯНЕ........
    ахахххххххххххххххххххххххххххххххххххххххахахах
    блиаааааааааааааа
    Нихрена он не каталический, а протестанский)
    тока что прочитал

  21. #46
    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    В Питере
    Сообщений
    155
    Да дурак!
    ты хотя бы знаеш что это за праздник НОВЫЙ ГОД?! =)
    ^_^
    А вообще почему, не оставили НГ по старому календарю??!
    Потому что было не удобно бы заполнять документы, ты представляеш в Америке допустим 1ое января а у нас 15-ое января... Да и исторяи НГ тоже вся уже искаверкана, ИМХО НГ ГОВНО!

    1)НГ уже более 25 веков. Учёные считают что новый год стали праздновать в месопатамии и праздновали его в марте!

    Уже Юлий Цезарь в 46 году до н.э.
    изменил обычаи и сделал нг 1-ого января

    Сейчас все европейские народы по традиции встречают Новый Год 1 января.



    В России же, со времени введения Христианства, исполняя обычаи предков, летоисчисление начинали или с марта, или со дня святой Пасхи. В 1492 году великий князь Иоанн Васильевич III окончательно утвердил постановление Московского собора считать за начало как церковного, так и гражданского года 1 сентября, когда собиралась дань, пошлины, различные оброки. Последний раз сентябрьский Новый год был отпразднован в 1698 году. Взойдя на престол, Пётр Великий изменил и летоисчисление, и способ празднования Нового года, ссылаясь на европейские народы.

    Начиная с 1700 года и по настоящее время, летоисчисление начинается от Рождества Христова, а не от дня сотворения мира. Петр I велел «перед воротами учинить некоторое украшение от древ и ветвей сосновых, еловых и можжевеловых, и стоять тому украшению от января по 7 число того же года». Что касается истории главного персонажа Нового года – Деда Мороза – то в одних странах его предками считают гномов, в других – средневековых странствующих жонглеров или бродячих продавцов детских игрушек. Иными словами, образ Деда Мороза складывался веками.



    2)Новый год, первый день года, ныне во всех христ. государствах, как и у древн. римлян, празднуется первого января. В Германии до сер. XVI в. год начинался с 25 декабря, во Франции до 1556 с Пасхи. В древн. Руси церковный год считался с 1 марта, гражданский -с 1 сентября, с 1342 оба начинались с 1 сентября; наконец, с 1700-с 1 января.


    3)Даты начала Нового Года в России:


    До 1492 г.
    1 марта

    С 1492 по 1699 г.
    1 сентября

    С 1700 г.
    1 января

    4) Новый год
    , первый день года; с древних времён считается у большинства народов одним из главных праздничных дней. Начало года у различных народов приходится на разное время; дата его в течение многих веков неоднократно менялась. Во всех европейских и многих др. странах Н. г. приходится на 1 января. Там, где принят лунный или лунно-солнечный календарь, начало года падает на разные даты солнечного года (см. Календарь). Праздник встречи Н. г. сопровождается различными обрядами, которые складывались веками. У многих народов в день Н. г. принято устраивать торжественные приёмы, общественные гулянья на улицах. С античных времён существует традиция обмениваться подарками, поздравлениями. У сельских жителей Европы Н. г. входил в общий праздничный цикл зимнего периода и сопровождался, как и др. дни этого цикла, различными гаданиями, обрядами. При всём разнообразии их форм у разных народов смысл их был повсюду одинаков: предугадать будущее в наступающем году и путём магических действий обеспечить благополучие и счастье для всей семьи. Ныне большинство новогодних обычаев или забыто, или потеряло свой магический смысл, превратившись в игру, развлечение. В России начало года с 1 января было установлено Петром I (1699). В своём указе он повелел жителям Москвы отмечать встречу Н. г.: зажигать в новогоднюю ночь костры, украшать дома зеленью и поздравлять друг друга. В СССР Н. г. - популярный праздник; в связанных с ним обычаях (встреча Н. г. за праздничным столом, украшенные и иллюминированные ёлки, обмен подарками, аллегорические образы Деда Мороза и Снегурочки) новые элементы сочетаются с традиционными.



    Всё это ***ня.... Если всё это почитать, то нету вообще ничего интернесного везде один бред ^_^ Где твоя мега история как начали праздновать Новый Год?! =) Мб мой новый год начинаеться в мой день рождения =) Ни кто не ебёт ни ***! =)

    А этот праздник символизирует конец старого, и начало нового


    Лан, не буду спорить... ПОХ!



    ЭТО ВСЁ УЖЕ СИСТИМАТЕЗИРОВАННО И НЕ ХУЯ МЫ НЕ СОБЛЮДАЕМ ОБЫЧАИ!
    Последний раз редактировалось Pseudo Life; 19.02.2007 в 16:07.

  22. #47
    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    В Питере
    Сообщений
    155
    Автор оригинала ЫLis
    блин
    я тоже не могу выйти наулицу
    ко мне ща придет врач еще


    но скоро у мня будут БЕСПЛАТНО малопокатаные хорошие подвески
    и это радует)

    Меня сейчас ничего не радует ^_^ я катаюсь дома в телеге

    я не смогу скорее всего кататься до лета... хотя хз... Мб врач разрешит
    Последний раз редактировалось Pseudo Life; 19.02.2007 в 15:52.
    Два килограмма колумбийского кокса ^_^

  23. #48
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    у стасика
    Сообщений
    4,253
    Я даже половину не прочитал того что ты написал))
    Почитай истрию(наиболюю полную о ДСВ) поймешь что там все переделывали тыщю раз)

    Я же не говорю что это плохой праздник и что его нельзя отмечать...

    Дело то не в дате, а в значимости праздника...


    В Японии вообще в этот день тока мужикам подарки дарят, эх ***, повезло=ВВ

    и еще поменьше таких смайлов:

  24. #49
    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    В Питере
    Сообщений
    155
    Для меня он ничего не означает, я просто выпиваю один бокал шампанского и всё... Вон помню в Тунике когда празновали НГ с 31-ого на 1-ое в 2006, там даже боя курантов и речи не было ^_^ Круто была....

  25. #50
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    дэнсинг москоу сити
    Сообщений
    2,160
    *****.

    с днем учителя!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения