+ Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 275 из 355

Тема: Для новичков

  1. #251
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    поселение
    Сообщений
    507
    Цитата Сообщение от Dahaka Посмотреть сообщение
    Я хочу купить Nomad.Никто не катал?как щелчок и т.п?]
    вот ссылка
    http://www.proskater.ru/product_info...ducts_id=48613
    у меня у друга была номад, он её за 2 месяца сломал, он ноус отламал от нее. Мы потом хотели доломать тэйл, но все пятки отбили так и не сломали его. И вот теперь хз.. мне кажется что свеженькая номад очень даже не плохая досочка, ну на мой взгляд.

  2. #252
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    поселение
    Сообщений
    507
    Цитата Сообщение от Вованчик{} Посмотреть сообщение
    Прив мне недавно сказали что Flexter норм,просто у меня была дека Plan B (ушла в отстой),чё скажите по поводу Flexter?????
    Мне вроде как её советуют???Ответьте плиз)))
    эээ.....а за сколько план би в отстой ушел у тебя ??? я если честно про Flexter никогда не слышал ничего..и если тебе придется выбирать между этим и план би , то бери последнее )))

  3. #253
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Г.Керчь Украина
    Сообщений
    14
    А ещё кто знает simple flora.никто не брал?размеры нужны.Да и характеристика не помешает.

    http://www.sk8.ru/index.php?productID=2958
    Чтобы Ктулху не воскрес подпишис на Интернет(не рифма зато правда!!)
    трунана трунана не вкупаю ни хрена
    Хаха узрите Красоту!!!

  4. #254
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста( я из разряда одаренных:) ),хочу ребенку купить скейт, ничего в этом не понимаю, т. е. абсолютно ничего, моей доче 7 лет рост у нее 120 см, есть какие то специально доски для детей??
    Иещё, вот эта доска совсем отстой??
    Описание модели:
    Дека: 31"x8", вогнутый дизайн, двойной загиб
    9-ти слойный - китайский клен
    двусторонний рисунок
    Подвеска: А-стиль, 5 дюймов, алюминий
    Колеса: PVC 54x36 мм, белые
    Подшипник: ABEC - 1
    и что обозначает: 31"x8",

  5. #255
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3
    и вот ещё какая то
    Описание модели:
    Дека: 31"x8", вогнутый дизайн, двойной загиб
    2слоя (верхний и нижний) - канадский клен
    5 слоев (средние) - китайский клен
    Подвеска: V-стиль, алюминий, окрашенный черным
    Колеса: PU 54x36 мм, прозрачные
    Подшипник: ABEC - 5

    что такое V-стиль, какие ещё бывают??

  6. #256
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    528
    В общем так, 31x8 - это характеристика длины или ширины. Ширина доски в основном встречается от 7.4 до 8.2. Стандартом считается 7.7. Длина доски бывает (опять же в основном) от 31.1 до 31.8. Сам размер на фирменных деках известных скейт компаний обозначается как например 7.7x31.1.
    Судя по описанию выше - доска китайская. Это не очень плохо для начала, но такие доски часто бывают тяжелыми в сравнении с американскими и европейскими фирмами. В принципе, для детей (тем более до 12 лет) делают доски с припиской Mini. У них размеры поменьше, но такие, я так понял, в России найти очень трудно. Как вариант, можно заказать с Америки (http://www.specialtysports.com - большой ассортимент, доставка за 9 дней до России, приемлимые цены за товар и доставку. вот например неплохой вариант http://www.specialtysports.com/Almos...mulfa70000.htm).
    Насчёт предложенных досок, я бы порекомендовал 2. 7 слоёв - доска легче будет, тем более что 2 слоя канадский клён (большинство компаний делают доски полностью из канадского дерева).

  7. #257
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3
    Спасибо!! вобщем то все вполне понятно, очень хорошии ответ, за ссылочки отдельное спасибо!! ещё, если нетрудно объясните что такое Подвеска: V-стиль

  8. #258
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    5
    Помогите плиз,хочу взять себе деку,люблю широкие деки,хочу что то из Girl,Enjoy,Santa Cruz,Сhocolate,дека Girl уже была вроде норм дека,подскажите какую лучше взять )))

  9. #259
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    528
    Цитата Сообщение от Н@тали Посмотреть сообщение
    Спасибо!! вобщем то все вполне понятно, очень хорошии ответ, за ссылочки отдельное спасибо!! ещё, если нетрудно объясните что такое Подвеска: V-стиль
    Не напрягайся. Скорее обозначение дизайна или типа того. Про китайки не знаю. На известных фирмах если встречаются буквы, то обозначают качество подвесок (например подвесы фирмы Silver).
    Цитата Сообщение от Виталька Посмотреть сообщение
    Помогите плиз,хочу взять себе деку,люблю широкие деки,хочу что то из Girl,Enjoy,Santa Cruz,Сhocolate,дека Girl уже была вроде норм дека,подскажите какую лучше взять )))
    Честно - если катаешь 2 сезон, бери любую (если Santa Cruz - ищи приписку Powerply, она 100% хорошая). Можешь ещё попробовать Antihero, Zero, Almost (best of the best имхо :)), или какую нибудь Darkstar Armorlight.

  10. #260
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    дека "Юнион" хорошая????????????????

  11. #261
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    поселение
    Сообщений
    507
    не знаю..не катал...но думаю свою цену она оправдывает

  12. #262
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Moscow-Omsk
    Сообщений
    10

    Exclamation

    Что можете сказать о деках Black Label стоящая компания?

  13. #263
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Москва.Чертаново
    Сообщений
    2,909
    обычная фирма досок.

  14. #264
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    528
    Согласен.

  15. #265
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Г.Керчь Украина
    Сообщений
    14
    Я купил себе деку,колёса и подвесы за 5300.собрал-понял,что подвески очень высокие!чё делать?пробовал подкладку убрать-норм.,но боюсь поломать деку ...
    сейчас додумался найти старые ПРОкладки и срезать у обоих верхнюю часть.тоже норм,но скейт косит жестоко и кингпин выше подвески выглядывает.

    реально ли поставить мои высокие ПРОкладки и убрать ПОДкладки???

    PS: подвесы industrial.
    Чтобы Ктулху не воскрес подпишис на Интернет(не рифма зато правда!!)
    трунана трунана не вкупаю ни хрена
    Хаха узрите Красоту!!!

  16. #266
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    528
    Катайся без под- и прокладок. Или купи подвесы пониже :)

  17. #267
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    H20
    Сообщений
    1
    в каком скейт шопе мск можно кrux купить, и какие они по высоте бывают какие лучше брать для начала (высокие низкие на что это влияет)?

  18. #268
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    528
    Скорее всего в Провокаторе есть. По крайней мере 2 года назад там купил:)

  19. #269
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Город-крепость
    Сообщений
    4
    В общем заманила меня эта "среда" решил тоже начать кататься, впринцепи ничего не знаю о выборе доски, есть рамки, т.е сумма в пределах которой я могу купить скейт - это сумма не более 3к. Посоветуте что-нибудь качественно за эту сумму, чтобы не сломалось через месяц,два!

  20. #270
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Москва.Чертаново
    Сообщений
    2,909
    Цитата Сообщение от BL1ZZARDO Посмотреть сообщение
    В общем заманила меня эта "среда" решил тоже начать кататься, впринцепи ничего не знаю о выборе доски, есть рамки, т.е сумма в пределах которой я могу купить скейт - это сумма не более 3к. Посоветуте что-нибудь качественно за эту сумму, чтобы не сломалось через месяц,два!
    Ну за 3000 выбора большого небудет,ступай в любой скейтшоп и собирай там самый дешёвый комплит.У новичка даже сухая доска врятли быстро сломаеться.

  21. #271
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Город-крепость
    Сообщений
    4
    Такой вопрос: На каком сайте можно собрать за такую цену, на проскете не вписываюсь в рамки!
    Кто-нибудь может написать приблизительную сборку, да доску мне впринцепи параллельно, хочу большее внимание уделить подвеска, колесам, и подшибникам!

  22. #272
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Elektrostal
    Сообщений
    13
    Вот вопрос. Как бы в городе впринципе асфальт неровный (мелкие камни и тд) Какие колеса нужны чтобы кататься на такой поверхности.

  23. #273
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Москва.Чертаново
    Сообщений
    2,909
    Цитата Сообщение от Dizzak Посмотреть сообщение
    Вот вопрос. Как бы в городе впринципе асфальт неровный (мелкие камни и тд) Какие колеса нужны чтобы кататься на такой поверхности.
    По такому асфальту лучше на мягких катать.И ногам приятнее и подшипники целее будут.

  24. #274
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Elektrostal
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
    По такому асфальту лучше на мягких катать.И ногам приятнее и подшипники целее будут.
    Спс =) просто очень разнообразные дороги в городе. Мне главное чтобы кода на скейте ехал не сильно дрожала доска. А вот еще вопрос. За сколько по дешевке можно упить нормальный скейт. Чтобы и прыгать удобно и как я говорил у себя в городе покататься =)

  25. #275
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Nalchik
    Сообщений
    4
    Доброго времени суток. У меня такой вопрос, который меня запарил уже. Я купил уже готовый скейт (конечно "отстой" мягко говоря, но для начала пойдет). И вот такая проблема- скейт постоянно клонит в правый бок. Это из за чего может быть? пожалуйста подскажите кто знает?. Я катался на доске друга- все норм. Или это я может нормально стоять не скейте не умею?. Ну вообщем подскажите пож) Заренее спс!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения