Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 85

Тема: имосходка для тру всяких (Встреча форума)

  1. #26
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    на чердаке, укрывшись газетой
    Сообщений
    4,865
    ааахахаахахаха
    *** *****)))))))))))))
    тут одни эмобои, так что лучше не выкаблучивайся - ядовитыми челками тебя отравят )))))))) бляяяяяяяяяя ахааххахахах

  2. #27
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    ~Новогиреево~
    Сообщений
    2,706
    Цитата Сообщение от Vladflip
    Аааааа, ненавижу ЭМО, у вас такая тупая культура, а про музыку я вообще молчу, вы - это люди которым больше нечем заняться, а если вы в реале тру, то я вам не завидую, вот история...

    «ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ИЗНАНКА»



    «Всем кто хоть однажды чувствовал это, всем тем, кто хоть когда ни будь жил этим, всем кто хоть раз хочет попробовать это, посвящается!»



    «Эмо - не становятся, эмо - рождаются» Я могу уверенно опровергнуть это утверждение!
    «Эмо - не рождаются, эмо - становятся» Прочитав эту историю, мою историю! Вы сами убедитесь в этом на 100%!



    Все началось прошлой осенью, блеклое осеннее солнце слабо светило в сером небе я медленно шла по желтой помятой траве в сторону дома. Я всегда хожу медленно, наслаждаюсь небом травой или снегом. Вот и сегодняшнее утро не стало исключением. До звонка оставалось минут пять, но я не спешила, шла спокойным шагом, вдыхая чистый утренний воздух. Я наверно очень сильно загляделась на детишек бегущих с огромными портфелями в школу, что не заметила, как столкнула с узенькой тропинки симпатичного парня лет семнадцати. Он посмотрел мне прямо в глаза и улыбнулся, я сразу заметила его улыбку такую нежную красивую, я тоже улыбнулась ему, мы разошлись в разные стороны. Но, сделав пять-шесть шагов, что-то екнуло в груди, я решила повернуться. Я медленно повернулась, до сих пор с улыбкой вспоминаю, как было забавно и немножко стыдно, он стоял на дороге не по далеку от меня, он тоже повернулся! Я уже было хотела развернуться и пойти в школу, но он уже уверенно направлялся в мою сторону.
    - Привет! Я Кирилл!
    Помню его голос! До сих пор помню его голос! Такой нежный, красивый!
    - Привет! Меня Катя!
    Он улыбнулся еще сильнее. Вы, конечно, можете удивляться, что я так хорошо все помню, но когда полюбите поймете! Мы молчали секунды три просто смотря друг другу в глаза, он оказался сильнее меня, продолжил именно он.
    - Куда идешь?
    - В школу…
    Я отвечала так неуверенно на его вопросы, наверно боялась спугнуть его.
    - А ты?
    - Еду в институт…
    Молчание затянулось…
    - А сколько время?
    Я посмотрела на часы с облегчением, его голубые глаза так завораживали, что я была рада хоть на секунду перестать в них смотреть.
    - Половина девятого…
    - Ну, вот я опоздал…
    - И я…
    - Что будем делать?
    - Незнаю…
    - Может, забьем на уроки?
    - Давай!
    Даже не знаю, как я согласилась на это! Но ему было просто невозможно отказать. Мы долго гуляли. Болтали, о какой то чепухе! Один его вопрос я помню до сих пор!
    - Ты эмо?
    Мне было очень стыдно, что я не знала что такое вообще это эмо! Но в сеже решилась и гордо заявила!
    - Нет! А что это?
    - Уууууу……
    После этого «ууууу….»шли длинные объяснения. Все бы ничего, еслиб, в конце концов, он не заявил!
    - Я эмо!
    После нашего утреннего знакомства мы не расставались не на час! Утром прогуливали учебу, постоянно так продолжаться не могло! Но и из этой ситуации мы нашли выход! Переписывались бесконечными smskami, заходили за друг другом после уроков! Ночью раставаться тоже не хотелось, по выходным я ночевала у него или он у меня! Было весело, болтали, целовались, писали песни, у нас было много занятий на целую ночь! А днем…День был потерян, если что нибудь сумасшедшее не будет совершенно! Мы не раз катались между вагонами метро, не раз забирались на крыши домов и стоя на краю, признавались, друг другу в любви читали клятвы! За пол года нашей любви мы не разу не сорились. Любовь казалось сказочной! А однажды в очередной выходной я пришла к нему домой, но дома его не было! Я безумно испугалась! А когда кто-то из нас боиться мы бежим на крышу нашего любимого дома, так мы с Кириллом еще очень давно договорились! Я, не задумавшись, побежала туда! А он там! Я подбежала посмотрела ему в глаза, слезы!!! Я еще никогда не видела, как Кирилл плачет! Я села рядом, обняла его, начала целовать, и сама не заметила, как расплакалась! Его черная как смоль челка липла к щекам, Чорные джинсы все белые, а белая олимпийка наоборот вся Чорная! Я боялась задавать ему вопросы! А потом мой взгляд уткнулся в лезвие и клочок бумаги которое лежало рядом! На бумажке было кратко, но четко написано «Там, на верху нам будет лучше! Я жду тебя! Только не опоздай» слезы как фонтаном пошли из глаз…
    - Что это значит! Что случилось!
    Я трясла его, била! А он молчал! Через день он пришел за мной в школу с букетом, с огромным букетом! Просил прощения, говорил, что это была депрессия! Я простила! Но через месяц депрессия повторилась, а потом еще через месяц! А в последний раз я не успела! Он лежал на крыше истекая кровью, и еле дыша сквозь губы, повторял мне что любит и что я не виновата! Просил меня не делать этого говорил, что я пожалею,…Говорил, что он пожалел.…А потом простоперестал дышать!!!!!! Я смотрела в чистое весеннее небо и орала на весь мир рыдала, билась в истерике! Умоляла бога вернуть его! А когда пришла на поминки мама Кирилла проводила меня в его комнату сказав «Кирилл и нам оставил письмо! Он просил, чтоб ты забрала все, что тебе дорого, и еще….зайди, увидишь!» Я медленными шагами вошла в комнату. На стене огромными красными, как кровь буквами было написано «Я люблю тебя и буду любить вечно! Я жду тебя в лучшем мире! Только не опоздай!» Включила его компьютер, а там наши фота он там такой веселый такой…мой родной Кирилл! Я до сих пор пью кравалол и до сих пор хожу на нашу крышу, мне кажется, когда я там он рядом, слышит и по прежнему обнимает, держит за руку!!! Я уже не та, что раньше! Я не виню его за это! Я не позерка, Я не следую моде! Просто я ЭМО! Просто я это я! Просто это отражение того, что внутри!



    Вот так кончилась моя история! Кирилла не вернешь, и меня не вернешь! Может быть, когда нибудь и ты встретишь меня на той крыши! Просто по чаще смотри в небо!ношение к Эмо исправится....
    ты не в теме

    ХО-РО-ШО-О-О

    It is difficult to make rap musiс in Russia...
    vodka help us....

  3. #28
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    на чердаке, укрывшись газетой
    Сообщений
    4,865
    а насчет музыки.. думаешь твой скэтпанк лучше что ли? )
    двадцать пять рублей на пиво и моя доскааааааааааа)))

  4. #29
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    у стасика
    Сообщений
    4,253
    аахахахха
    владфлип ты *****)))

    Ну так решайте где....предлагаю на проспекте

  5. #30
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    город
    Сообщений
    4,707
    а я не приду. и не приеду. далеко ***ть
    Последний раз редактировалось Crowd Killer; 29.03.2007 в 14:43.
    что?

  6. #31
    Регистрация
    26.05.2003
    Сообщений
    3,395
    я кажуалимо =) хахаха после матча спартак-зенит не посе 16-00 а после 16-10 10 минут мне дайте чтоб я по венам чикнул и я приеду =)

  7. #32
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    у стасика
    Сообщений
    4,253
    Цитата Сообщение от Крюгер
    я кажуалимо =) хахаха после матча спартак-зенит не посе 16-00 а после 16-10 10 минут мне дайте чтоб я по венам чикнул и я приеду =)
    Я думал что на след выходных собираются)

  8. #33
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    MoZZkow Войка
    Сообщений
    1,004
    Я тоже за Проспект мира

  9. #34
    Регистрация
    26.05.2003
    Сообщений
    3,395
    Цитата Сообщение от ZEB
    Я думал что на след выходных собираются)
    но погода то хорошая на этих =) хотя мне пофиг можно и на след =)

  10. #35
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    у стасика
    Сообщений
    4,253
    Я вам стасика постараюсь принести...)

  11. #36
    Регистрация
    26.05.2003
    Сообщений
    3,395
    а что он сам не ходит ? =)

  12. #37
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    у стасика
    Сообщений
    4,253
    Он шугается меня)))
    ментам сразу звонит)))

  13. #38
    Регистрация
    26.05.2003
    Сообщений
    3,395
    оо тру =)

  14. #39
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Sorenberg, Switzerland
    Сообщений
    2,112
    ну так чё мне пофиг где
    я не против проспекта мира
    тока чё там то ?))

  15. #40
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    на чердаке, укрывшись газетой
    Сообщений
    4,865
    Vladflip

    Ыis: ты тупой, ты дико тупой (С) Серт

    Ваще я просто поражаюсь, как можно быть НАСТОЛЬКО не в тему.
    а да и кстати...
    Я тоже эмо
    и не правда мы не такие
    Мв очень крутые
    А втоя история лажа!
    Резать вены на крыше это круто!!!!
    А если ты этого не понимаешь то ииин*уй, бяка
    Девочка которая писала эту историю, ниче не понимает в жизни!!!
    Она не достойна такого крутого эмобоя!!!!!!
    ПОЧЕМУ ЕГО НЕ ОТДАЛИ МНЕ...
    Йа плачу99(( *хнык, хнык*
    И ваще иди слушай свой дибильный скейтпанк, вонючий чООрвствый скЭйтер=,,,,,,(((

  16. #41
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    MoZZkow Войка
    Сообщений
    1,004
    Я выше писала, это было ОДНО ИЗ предложений, я написала "+" этого парка

  17. #42
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Sorenberg, Switzerland
    Сообщений
    2,112
    кароч пускай к нам приходит и заценит какие мы тру

  18. #43
    Регистрация
    01.01.1970
    Адрес
    ремизова
    Сообщений
    373
    Бля. будете эмо обсуждать будете лохами) лучше встречу мутите как релаьные пацаны без лишнего трепа. А то пипец какой-то. читаю, стыдно прям за вас!

  19. #44
    Регистрация
    26.05.2003
    Сообщений
    3,395
    действительно ... =)
    так, что, пацаны и пацанки?

  20. #45
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Sorenberg, Switzerland
    Сообщений
    2,112
    довайте в 15 00 на проспекте мира?

  21. #46
    Регистрация
    26.05.2003
    Сообщений
    3,395
    а день то какой

  22. #47
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Sorenberg, Switzerland
    Сообщений
    2,112
    суббота

  23. #48
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    у стасика
    Сообщений
    4,253
    в 3 рано))
    у меня, у дяди петро и у крюга футбол до 4-х идет))

  24. #49
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    MoZZkow Войка
    Сообщений
    1,004
    ДА, а у меня уч*** до 15.30

  25. #50
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    у стасика
    Сообщений
    4,253
    Давайте в 4-30 на проспекте мира?
    На кольцевой линии в центре

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения