История из личной жизни. Произошло это пол года назад, Вовчик не даст совврать будучи свидетелем. Кароч решил выложить - смейтесь))
Тока подкалывать потом не нада, ок?)


я раньше в защите катал.. приду домой после катания брошу чехол на балкон не раскрывая и забуду на неделю..
так вот, приезжаю я в очередной раз в парк, сажусь на стульчик на большой рампе, раскрываю чехлишко, начинаю напяливать наколенник... ...как вдруг, смотрю вверх по моей ноге из наколенника оголтело ползет отвратительная тварь, и **** быстро ползет! пробираясь сквозь чащобу моей растительности) Меня охватил ужас, я подпрыгнул, начал махать руками.. кароч сороконожка, ярко ораньжевая, гдет под 3-3.5см, упала опять в наколенник и затем заползла под щиток.. Я схватил наколенник и начал стучать щитком по рампе изо всей силы, чтоб эта бедная тварь сдохла... Меня потом еще минут 10 трясло, я не мог надеть защиту..)) Потом все же надел, но до конца катания не смог избавится от ощущения что по моему телу ползает целый гадюшник.. и периодически хлопал себя по местам где как мне казалось находились эти твари))))